Курс рубля и все о банках

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
открытие moex - -35 копеек. интересно где цэбэ..

Добавлено через 5 минут
Позвонил. В рамках зарплатного проекта они зачисляют деньги только на карт-счета своего банка. Абсолютно стандартная ситуация.

не только, позже уточню.
 
Последнее редактирование:

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
откуда инфа про -35? всего 17.

fx смотри, что в локальной бирже высматривать

1a8671b9e824.png
 
Последнее редактирование:

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
ртс-ммвб (ака моэкс) открылся, форекс припал )

Так это как раз ваш форекс и есть локальная биржа. У отдельно взятой шараги хоть насколько может просесть FX, т.к. перекрываются они на селте с запасом и все зависит от спредов))) Более того такими ступеньками еще и клентов кидают, делают ступеньку пару рублей, стоп-лосы срабатывают и превед8)
 
Последнее редактирование:

alex65

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
123
Адрес
Mосква
Автомобиль
Tiguan S&S
Так это как раз ваш форекс и есть локальная биржа.

Вообще то форекс это внебиржевой межбанковский рынок , по определению форекса . Давайте оставим обсуждение форекс кухонь.
Посмотрел график - первая цель 54 , далее 50 , технически. Если дойдут конечно . Тренды имеют свойства иногда быстро заканчиваться . Понравился комент на смартлабе :

http://smart-lab.ru/blog/380540.php
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW

wolfok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
89
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Getz
Вообще то форекс это внебиржевой межбанковский рынок , по определению форекса . Давайте оставим обсуждение форекс кухонь.
Посмотрел график - первая цель 54 , далее 50 , технически. Если дойдут конечно . Тренды имеют свойства иногда быстро заканчиваться . [/url]
Поэтому лично я с каждой ЗП уже начал прикупать по 500 зеленых. К моменту покупки Тига продам может уже вдвое дороже. А цены на авто нашей сборки обычно отстают от курса. :cool:
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Вообще то форекс это внебиржевой межбанковский рынок , по определению форекса . Давайте оставим обсуждение форекс кухонь.
http://smart-lab.ru/blog/380540.php

Все верно. Но для рубля равняются именно на курс Московской Биржи. И перекрываются локальные торговцы там же. У Московской биржи есть закрытие и открытие, о котором писал уважаемый форумчанин. На мировых площадка, например, EBS, конвертировать можно круглосуточно, там нет открытий и закрытий, но и объемы другие. Из-за этого всякие форекс-клубы а также брокеры работают по MoEX, т.к. клиентские сделки на 1000 они не могут перекрывать сделкой на миллион. А как раздвигаю корридор это как раз дало локальной конторы.
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
мое мнение ниже 55 не увидим, на конец года ориентир 60-65.

Добавлено через 1 минуту
Поэтому лично я с каждой ЗП уже начал прикупать по 500 зеленых. К моменту покупки Тига продам может уже вдвое дороже. А цены на авто нашей сборки обычно отстают от курса. :cool:

откладывать доллары на покупку не всегда верная тактика))) За прошлый год, например, зеленый хорошо просел. Есть смысл кредит взять м.б.?:)

P.S. я тоже с гетца на тигу перешел.
 
Последнее редактирование:

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)

wolfok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
89
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Getz
мое мнение ниже 55 не увидим, на конец года ориентир 60-65.

Добавлено через 1 минуту


откладывать доллары на покупку не всегда верная тактика))) За прошлый год, например, зеленый хорошо просел. Есть смысл кредит взять м.б.?:)

P.S. я тоже с гетца на тигу перешел.
Падать доллару почти уже некуда. Цены в магазинах растут и в пересчете на доллары уже вдвое превышают цены за границей. Так долго продолжаться не может. Реальный сектор производства от такого крепкого рубля сжимается с дикой скоростью. А ежели нефть просядет до 40 (а она просядет!), то курс будет минимум 67,5, а скорей всего 70!
А сейчас я езжу на машинке жены, нам на работу - по пути. А Getz я оставлю про-запас, - говорят VW часто ломается.
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
А Getz я оставлю про-запас, - говорят VW часто ломается.

Тогда тем более не понятно, зачем на него копить:D

А по ценам у нас сейчас продукты низкого качества на прилавках, как правило локального производства или из Китая и стран типа Росиии. Поэтому и кажется, что они дешевле.
 
Последнее редактирование:

alex65

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
123
Адрес
Mосква
Автомобиль
Tiguan S&S

wolfok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
89
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Getz
Тогда тем более не понятно, зачем на него копить:D
Чем сложнее авто, тем чаще оно ремонтируется по гарантии. А в Гетце, по-сравнению с Tигой 2, ломаться нечему. Тем более на него у меня на Highline 220 уже накоплено. Сейчас коплю на всякие опции, типа адаптивного круиза с движением в пробке. Может к концу года адаптивная подвеска и проекционный дисплей появятся и устранят всякие косяки, типа не открывания багажника ногой.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,826
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
За границей давно был ? Приведи хоть один пример.

По состоянию на ноябрь 2015 цены на продукты в Германии и Франции в городских супермаркетах бюджетного класса незначительно, но превышали цены на те же продукты в городских супермаркетах в России в пересчете на рубли. Насчет сейчас не знаю. Особой разницы в качестве продуктов не обнаружил.
 

wolfok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
89
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Getz
За границей давно был ? Приведи хоть один пример.
Хорошо, вот моя последняя покупка на Амазоне:
https://www.amazon.com/Thrustmaster-Ferrari-Alcantara-Racing-playstation-4/dp/B015KJ0SES
А вот такая цена у нас:
https://systec.ru/catalog/kompyuter..._edition.html?ymclid=909537738633595763900007
В пересчете на доллары в 2,66... раза дороже!
 
Сверху Снизу