Курс рубля и все о банках

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
то есть выбираем с вазелином-нежно и не больно?)))
Я против радикальных "кто со мной тот ..."
Сейчас мы возможно не в теме, что происходит.
Возможно план "Золотой рубль" (хочется верить) приводится в действие.
Сейчас мы обходимся малой кровью. Но при каких то внутренних волнениях (майдан), вы надеетесь изменить ситуацию к лучшему в один миг? Революции надо делать на пике процветания (да это маловероятно), а в тяжелые времена это крах для всего, кроме конечно новоявленных "правителей".
Ну вспомните 1991. Не знаю как у вас, а наша семья оклемалась только к 2000, ну а "поинтереснее" жить стали где то с 2002-2003, ну и дальше по нарастающей.
Так что конкретное "за" или "против" пока не уместно. ИМХО
Надеюсь все будет хорошо.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Jetta стоила в макс компл 800 с копейками-сейчас 1020-1050
Эта машинка в максималке с допами на апрель 14 выходила где-то на уровень 1.080.000 руб, без каско осаго и пр фигни по мелочи.
 

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
4:20, Ну зачем сразу в нападение? Не обостряйте, пожалуйста.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Народ на руках сейчас болтается в районе 400 000 руб. Что делать не знаю нето в валюту переводить ?
На какой срок усл. свободны денежные средства? - если понадобятся в след квартал - рубль, если в году - валюта, но есть х.з. на сколько курс может сейчас убежать назад. А то может получится и такой вариант (около 40 р/бакс) , что в след году никак не догонит с учетом текущих разниц продажи/покупки. Если на долгий срок - можно в золото в банках (если получится) или в акции надежные вложиться, банки оказывают услуги.... Да и ну его нафик именно сейчас доллар с евро. Степ69 правильно купил фунты, но можно еще что-нибудь такое посмотреть.... из стран Юго-Восточной Азии.
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Жжете! Тема точно "Курс рубля"?:
15fbce9a5b3853a62d20981853340e06.jpg
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Еще можно сменить страну проживания, терпеть все культурные различия и убеждать себя, что сделал правильный выбор.

Когда я ползу в пробке, а одна треть моих сограждан весело пыля обгоняет таких лошков как я по обочине, я-таки да, терплю культурные различия.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Дада, там всегда лучше, и там нас всегда ждут.
Правда, армянская кассирша в столовке Версаля думает иначе, но возвращаться ей уже некуда.

Добавлено через 10 минут
Перепутал. Не в Версале, а в Ватикане. Такая разная Европа, что в голове перемешалось в кашу.
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,986
Благодарности
714
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
комбинация "золотой рубль" - это что-то типо из области научной фантастики, когда на Россию обрушивается космодесант инопланетян со шприцами, содержащими сыворотку правды. Они ширяют ими нерадивых чиновников на ключевых постах, они в свою очередь пускают кишки жадным и нерадивым коммерсам, откручивают бошки тем кто вывозит капитал, и страна поднимается из руин.
Да, я хочу верить в это. Да, я желаю чтобы это было так. И то что происходит в стране пока вписывается в эту модель.
Но у нас в стране окончательно раздолбали промышленность, нам тупо нечего противопоставить внешнему экономическому воздействию, нечем бороться. Если и дальше наши властьимущие будут раздолбайствовать, то при грамотной стратегии америкосов перспектива почти полного отсутствия продуктов питания и дикой безработицы станет нашей реальностью скорее, чем мы предполагаем. А ещё украинский мистер ПоРоРо который сейчас начал запасаться военной техникой и выкрикивать угрозы в нашу сторону....

Тот же самый Лукашенко, у которого вся промышленность работает чики-пуки и обеспечивает всю страну, уже сегодня выступал охреневший от сложившейся ситуации и изо всех сил выворачивает наизнанку свою банковскую чтобы только не засосало вместе с Россией в воронку дефолта. Сможем ли мы сделать подобный трюк и затормозить падение России? Задам вопрос проще - дадут ли Путину сделать такой финт? Дадут ли не снаружи, а именно внутри России проводить жесткие и непопулярные меры по стабилизации ситуации? имеются в виду олигархи, чьи интересы буду ущемлены
Не знаю. Но после двух последних кризисов валюта вниз никогда не отбивала.
Если отобьет и зафиксируется - это будет величайшее чудо из всего что может произойти.
Скрестим же пальцы за нашу страну, форумчане!
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
нам тупо нечего противопоставить внешнему экономическому воздействию, нечем бороться
Привет либерастической модели экономики и участию в получении конкУрентных преимуществ из-за "международного" разделения труда (это не я придумал, - ВШЭ и Гайдар)

Добавлено через 1 минуту
за нашу страну
Аминь!

Добавлено через 4 минуты
А ещё украинский мистер ПоРоРо
Еще есть обезьяна: Барак Обама подписал акт о новых мерах против РФ, но введение его в действие отложил до худших времен (интересно, чьих? чё-то чует черномазый. Наверно Джон К. ему что-то настучал: глава МИДа Сергей Лавров в ходе телефонного разговора предупредил своего американского коллегу Джона Керри, что этот закон "способен надолго подорвать возможности нормального взаимодействия" между Москвой и Вашингтоном. А на Крыме поцы отыгрались....
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2638144 http://www.kommersant.ru/doc/2638245
 
Последнее редактирование:

Белорус39

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
65
Благодарности
7
Адрес
Калининград
Автомобиль
Tiguan 2 Sport Line 2,0 TDI
Гулял по сети и наткнулся на такой вот юмор по теме
picture.php

Уверен, что будет все хорошо и нашим детям будет чем гордиться за свою Родину.
А если по теме, то за бугром уже волнуются не меньше нашего...
http://ria.ru/world/20141219/1039178754.html

Добавлено через 27 минут
Еще чуть добавить хотел: http://lenta.ru/news/2014/12/19/getaway/?f
 
Последнее редактирование:

Passat-707

Участник
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
206
Благодарности
314
Адрес
Подольск
Автомобиль
VW-Tiguan 2.0 CAWA
Прорвемся!
nGMq5EJ_wRE.jpg


Добавлено через 1 минуту
Меры приняты:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу