Курс рубля и все о банках

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
да просто надоело уже читать через сообщение увеличился на рубль, на два, на шесть

ОК, тема называется "Курс доллара", здесь трепаться-писать про курс или про то, что, скажем, озеро Байкал обмелело? А если про курс, так валится рублик-то потихоньку
 

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I
господа Вас не смущает тот факт что бюджет у США в 10 раз больше нашего?
Меня больше смущает, что госдолг США почти в четыреста раз больше нашего... и даже если считать в ВВП, то превышает 100%, а наш - до 10%. Отсюда возникает масса вопросов и нехороших вариантов развития событий...
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
господа Вас не смущает тот факт что бюджет у США в 10 раз больше нашего? Всего лишь 10% ихнего бюджета, чтобы в течение года на 100% измудохать в какашку Россию...
я конечно польщен что мы вовсю крошим булочку на Обаму, но я думаю что Пу все же учел данное обстоятельство
Вот-вот-вот. Здравый голос человека, а не провокатора, как в теме о ЗТБ.:p
На счет бюджета - да не смущает.... Пошел он нах...
Надо смотреть экономические связи, а здесь проблема. Рассуждай сам.
 

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I
здесь трепаться-писать про курс или про то, что, скажем, озеро Байкал обмелело?

Байкал пока Ок и никак не связан с курсом зеленой бумажки. Или данная тема просто лента курса бакса? Так его проще и удобней на специализированных сайтах глядеть...
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Меня больше смущает, что госдолг США почти в четыреста раз больше нашего... и даже если считать в ВВП, то превышает 100%, а наш - до 10%. Отсюда возникает масса вопросов и нехороших вариантов развития событий...
В том числе по вышеизложенному

Добавлено через 2 минуты
Байкал пока Ок и никак не связан с курсом зеленой бумажки. Или данная тема просто лента курса бакса? Так его проще и удобней на специализированных сайтах глядеть...

Так пытаются некоторые типа АФокса :Dперевести к ленте типа Форекс:D. Таких спекулянтов - к стенке!!!! Даешь Джугашвили!!!!!:D
 
Последнее редактирование:

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
Андрей И.П., помниться недавнича, как ты тут словопоносил, что все дураки, и не надо доллар покупать, когда я предупреждал, что есть последняя возможность его за недорого прикупить, скольких ты уже подставил таким разглагольствованием...

ты рот бы свой прикрыл коли некуя не понимаешь в этой теме...

PS: да баррель пробил поддержку в 49$ идем ниже к ~40$, реальный курс доллара сами пересчитаете 3600/49
 
Последнее редактирование:

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,986
Благодарности
714
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
Меня больше смущает, что госдолг США почти в четыреста раз больше нашего... и даже если считать в ВВП, то превышает 100%, а наш - до 10%. Отсюда возникает масса вопросов и нехороших вариантов развития событий...

а меня смущает такая перпектива, что пиндостан на свой бюджет не особо напрягаясь может тупо КУПИТЬ все страны кто с нами имеет дело, и даже авианосцы посылать никуда не надо

Если этот уровень по нефти задержится надолго + понижение рейтинга очередным "Значимым" мировым агенством до мусорного уровня, вот вам и 80руб за бакс в перспективе...

Если у Пу есть план, то в конце дуги по опусканию России, на это действие он должен ответить какой-нибудь непредсказуемой гадостью для Запада, чтобы этот кусок амна пролетел мимо нас, если же нет…..

Добавлено через 3 минуты
Как же просто сейчас стало "опускать" страны. Не хочешь быть колонией? Ну тогда получай дрозда, т.к. экономика твоя работает по НАШИМ правилам...

экономисты в США молодцы и занимаются реальным делом ПОЛЕЗНЫМ для своей страны, за это они вызывают у меня чувство уважения, хоть я и их и ненавижу, не то что наши горлопаны с телека "рубль укрепится подождите ещё чуточку"
 
Последнее редактирование:

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
А тем временем:
Фьючерсы на нефть марки Brent, торгуемые на ICE упали сегодня на 1.6% до 29.29 доллара за баррель после того, как Goldman Sachs пересмотрел в сторону понижения свои прогнозы по данному активу. Теперь 3-месячный прогноз банка подразумевает котировки Brent на уровне 42 доллара за баррель (80 долларов за баррель ранее), 6-месячный прогноз подразумевает нефть на уровне 43 доллара за баррель (85 долларов ранее) и 12 месячный прогноз на уровне 70 долларов за баррель (90 доллар в предыдущих ожиданиях). Источник: Forexpf.Ruhttp://www.forexpf.ru/
http://www.forexpf.ru/news/2015/01/...il-prognoz-po-tsenam-na-neft-marki-brent.html



 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
граждане... с политикой в политику
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Андрей И.П., помниться недавнича, как ты тут словопоносил, что все дураки, и не надо доллар покупать, когда я предупреждал, что есть последняя возможность его за недорого прикупить, скольких ты уже подставил таким разглагольствованием...

ты рот бы свой прикрыл коли некуя не понимаешь в этой теме...

PS: да баррель пробил поддержку в 49$ идем ниже к ~40$, реальный курс доллара сами пересчитаете 3600/49
Обратно, Вас с Новым Годом и праздниками: И пжл. со ссылкой не на страницы уже, а на мои сообщения пжл. в подтверждение Ваших утверждений.... еще раз пжл. По всей видимости Вы не в состоянии этого сделать...:mad: (Импотент???) :DТ.е. хочется увидеть уже Ваше утверждение и мою цитату в полном контексте, будьте любезны, плиз.:eek: ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА.

Добавлено через 13 минут
Фьючерсы - это зло реальной экономики...
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Как же просто сейчас стало "опускать" страны. Не хочешь быть колонией? Ну тогда получай дрозда, т.к. экономика твоя работает по НАШИМ правилам...
А давно надо было понять что нужно было не починать на лаврах дорогой нефти а верстать нормальную экономику, внедрять собственные платежные системы, создавать хотя бы совместно с Китаем и другими странами Брикс альтернативные рейтинговые агенства. Да и бюджеты верстать по хорошему нужно было с запасом при цене нефти в 80$ нужно закладывать в бюджет только 50$ и.тд. А куда потратить свердоходы всегда найдется, если они будут...
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
А давно надо было понять что нужно было не починать на лаврах дорогой нефти а верстать ноомальную экономику, внедрять собственные платежные системы, создавать хотя бы совместно с Китаем и другими странами Бриск алтернативные рейтинговые агенства. Да и бюджеты верстать по хорошему нужно было с запасом при цене нефти в 80$ нужно закладывать в бюджет только 50$ и.тд. А куда потратить свердоходы всегда найдется, если они будут...

Дык все правильно. Но как говорится, блин, последователи ВШЭ (Ясиновцы) везде свой клюв засунули...:eek:
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
а курс - это что? чисто экономическая величина ?
Ринат, не издевайся. КУРС - это интегральный показатель зрелости индивидуумов и институтов Общества/Государства.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
не починать на лаврах дорогой нефти а верстать ноомальную экономику
а кому это нужно было? все ж эффективные менеджеры, тока вся эффективность уверенно падает наравне с ценой на нефть)))
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Тему Политика давно пора переименовать в События на Украине ИМХО
 

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
Андрей И.П., не притворяйся склеротиком, будто не помнишь, что после моего Обращения к форумцам, на этой странице, 98стр
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=22018&page=98

как ты верещел через слово, что дальше расти доллар не будет, призывая народ не покупать его и попутно поливая меня всем чем можно, на что я тебе там привел объективные данные почему так будет, ты дальше продолжал словопоносить, как неуравновешенный, на что и словил предупреждение от Администратора Cap, причем неоднократное, и он же удалил ету твою ересь на 1,5страницы

Не прикидывайся хоть сейчас дурачком ничего не помнящим, если есть яйца собери, и извинись перед народом!

Тогда 25.12 курс доллара был 52,5руб, сейчас уже 62,3 руб
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
а курс - это что? чисто экономическая величина ?
видимо.

Тему Политика давно пора переименовать в События на Украине ИМХО
переименовывать не будем, а будем разговаривать о политике.

от Администратора Cap
я - модератор, а не администратор.

TurboFox,
Андрей И.П., прекращайте ругаться. Все мы взрослые люди.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Андрей И.П., не притворяйся склеротиком, будто не помнишь, что после моего Обращения к форумцам, на этой странице
Курс рубля

как ты верещел через слово, что этого не будет и поливая меня всем чем можно, на что я тебе там привел объективные данные почему так будет, ты дальше продолжал словопоносить, как неуравновешенный, на что и словил предупреждение от Администратора Cap, причем неоднократное, и он же удалил ету твою ересь на 1,5страницы

Не прикидывайся хоть сейчас дурачком ничего не помнящим, если есть яйца собери, и извинись перед народом!

Тогда 25.12 курс доллара был 52,5руб, сейчас уже 62,3 руб
Обратно, в промашке. Попросил же. Соблюдай правила форума. Дай ответ на мои вопросы, конкретно, в контексте всех постов.
Не в состоянии?????
Импотент???
Для этого требуется РАБОТА, а не пиз***ь.

Цитата:
Сообщение от TurboFox
Андрей И.П., помниться недавнича, как ты тут словопоносил, что все дураки, и не надо доллар покупать, когда я предупреждал, что есть последняя возможность его за недорого прикупить, скольких ты уже подставил таким разглагольствованием...

ты рот бы свой прикрыл коли некуя не понимаешь в этой теме...

PS: да баррель пробил поддержку в 49$ идем ниже к ~40$, реальный курс доллара сами пересчитаете 3600/49

Обратно, Вас с Новым Годом и праздниками: И пжл. со ссылкой не на страницы уже, а на мои сообщения пжл. в подтверждение Ваших утверждений.... еще раз пжл. По всей видимости Вы не в состоянии этого сделать... (Импотент???) Т.е. хочется увидеть уже Ваше утверждение и мою цитату в полном контексте, будьте любезны, плиз. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от raccoon
Фьючерсы

Фьючерсы - это зло реальной экономики...
С уважением ко всем.:az:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Парни, не ругайтесь. Инфа всякая нужна. А уж в этой теме да от человека живущего валютными спекуляциями и подавно!
 
Сверху Снизу