КХЛ. Сезон 2012-2013.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
aprele, я вообще не понимаю кто его держит с его гнусавым голоском и абсолютно неинтересными комментариями
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Мне все же кажется, что не только Гусев виноват ) часть вины наверняка лежит на тренере и игроках )))

Добавлено через 1 минуту
Ну все, сезон окончен. Жаль, что на такой печальной ноте...
 
Последнее редактирование:

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Друзья, ничего страшного в принципе не случилось, ну выбили нас на ранней стадии плофа, ненавистные кому-то амеры, но игра нашей сборной не обнадеживала нас на этом турнире, были проблемы и в обороне и в атаке, а главные: в позиционных действиях, видно было невооруженным глазом не сыгранность в звеньях нападающий, и даже в защитных рядах, возможно кто-то подсел, не было центрофорвардов достойных, или комплектование неправильное, или проблемы с мотивацией, или соперник слишком сильный оказался, в том числе и в психологическом плане. Сделаем выводы, и будем играть дальше, хорошо бы в Сочах таким же образом не опростоволоситься. Я хоккей смотрю давно, и могу сказать, что ничего не может сравниться с 15-ти летним ожиданием чемпионства нашей сборной, так же это цветочки, ягодки будут впереди, шутка -)))
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
aprele, да дело не в том, что страшно, а что нет. Дело в том, что работа тренерского штаба никудышная...я бы сказал, что даже саботаж какой-то произошёл. Игра напомнила тот чемпионат, когда в Питере в ледовом позорились. Каждый играл сам за себя. Пас, расстановка, квадраты... - ничего не увидел. Это уже тренерский штаб скорее всего виноват. Хотя я и не исключаю и кондицию игроков. Ползали, как мухи.
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
а я чёта уже боюсь олимпиады. совсем не хочется больше позориться (
 

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi
Это была тренировка защитных порядков 4-го звена на ОИ. Но что-то с защитой у команды совсем не ладится. Но я не думаю, что Билялетдинова сливают. А вообще будем болеть за сборную.
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Это была тренировка защитных порядков 4-го звена на ОИ.
если и так, то тренировались против тех же 4-х звеньев. Результат, очень мягко говоря, не впечатлил.
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
aprele, да дело не в том, что страшно, а что нет. Дело в том, что работа тренерского штаба никудышная...я бы сказал, что даже саботаж какой-то произошёл. Игра напомнила тот чемпионат, когда в Питере в ледовом позорились. Каждый играл сам за себя. Пас, расстановка, квадраты... - ничего не увидел. Это уже тренерский штаб скорее всего виноват. Хотя я и не исключаю и кондицию игроков. Ползали, как мухи.

Тогда в Питере (2000) мы не вышли из группы и проигрывали всем кому непопадя, за исключением первого матча - французов разгромили , и напоследок шведов обыграли (когда стало ясно, что дальше не проходим), тогда состав был намного более звездный, здесь мы уверенно вышли из группы, а матч с американцами в группе был лучшим на турнире (как оказалось), уверенно их победили без вариантов, но проблемы были в игре и все они вылились в итоговый результат в матче в плофе с теми же американцами.
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Нападающий сборной России Илья Ковальчук после сокрушительного поражения от команды США со счётом 3:8 в четвертьфинальном матче чемпионата мира отметил, что российская сборная отвратительно сыграла в обороне, наделав кучу ошибок.

"Что случилось? Просрали мы, вот что случилось. Наше звено сегодня безобразно сыграло. Не понимаю вообще, что мы делали на площадке в первом периоде. Столько ошибок… В большинстве умудрились пропустить. Вратарей винить ни в коем случае нельзя, нельзя так в обороне играть. Что ещё сказать? Обосрались. Главное, сделать выводы, чтобы такого в Сочи не случилось"
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Для меня лично, самое обидное поражение на ЧМ случилось в финале 2002 со Словаками, когда Соколову (дырка) то ли Бондра, то ли Шатан с угла закинул за минуту до конца 3-го периода, а до этого мы счет сравняли.Или в 2007 в Москве в полуфинале, Еременко в овере полез куда не надо, тоже было обидно. А здесь всего лишь в плофе нас выбила более сплоченная команда - да, обидно, но ничего, переживем.

Добавлено через 1 минуту
Все правильно Ковальчук сказал.

Добавлено через 12 минут
Классная команда 2 раза на одном турнире одному и тому же сопернику не проигрывает, амеры доказали, что у них классная команда. И если сегодня чехи проиграют Швейцарии (а к этому пока все идет), то это будет б(о)льшая сенсация с турнирной точки зрения (ИМХО), чем наше разгромное поражение от амеров, правда, нам от этого если и легче, то ненамного, но все же...
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
обидные поражения все же лучше, чем позорные.
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
обидные поражения все же лучше, чем позорные.

Да лучше, но обидные поражения обиднее;)

Добавлено через 7 минут
Теперь буду симпатизировать амерам и канадасам, правда не уверен, что последние шведов пройдут, не хотел бы чтобы швейцарцы выиграли этот чемпионат, но судя по результатам в группе, они достойны медали (бронзы) или 4-го места, но в этом случае я буду плохо думать о чехах-))
 
Последнее редактирование:

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Для меня чемпионат закончился , всё настроение испорчено :mad::mad::mad:Пойду рюмашку пропущу с горя
 

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi
Теперь вопрос: будут ли катить бочку на Била и снимут ли его?

Добавлено через 1 минуту
Да, для Овечкина этот сезон неоднозначный: харт трофи, вылет с вашиками в плофе, вылет со сборной - ужас

Обладатель Кубка Гагарина :cool:
 
Последнее редактирование:

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Швейцарцы идут дальше, словаки демонстрируют силу духа, отыгравшись у финнов с 0:3, топовые европейские команды не в фокусе

Добавлено через 29 минут
Подфартило финнам,они идут дальше
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Славян всех повыбивали и чемпионов и вице чемпионов, и даже третье место вылетело.
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Сборная России по футболу снимайте коньки мы вас узнали : D
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
№_____________________КХЛ_____Евротур_____КХЛ Плей-офф__ЧМ
Логист, ___________________332_______17_____________79____ _______43
Dimon_23, _________________315_______13_____________68______ _____55
Михаил 884, _______________285_______20_____________66________ ___42
Cap, ______________________257________6_____________78_ __________0
Kab, ______________________175________11____________29_ __________0
Доктор Ливси, _____________155________6_____________38__________ _0
aprele, ____________________130_______17_____________61___ ________46

Добавлено через 2 минуты
Финляндия - Швеция 3:2
Швейцария - США 1:2
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Обладатель Кубка Гагарина :cool:

Россия – США. Овечкин играл с переломом стопы

Нападающий сборной России Александр Овечкин выступал в четвертьфинальном матче ЧМ-2013 с командой США (3:8) на фоне серьезной травмы стопы.
Форвард «Вашингтона», прибывший в стан национальной команды из США перед самым матчем, проводил эту встречу с переломом плюсневой кости стопы.
По словам врача сборной Валерия Конова, хоккеист проявил «огромное мужество». После приезда в Хельсинки на предложение сделать рентгеновские снимки Овечкин ответил отказом, заметив, что пройдет обследование по завершении игры с американцами.
Ранее сообщалось, что Овечкин получил небольшую трещину в левой ноге в ходе шестого матча серии первого раунда плей-офф НХЛ против «Рейнджерс».

Добавлено через 24 минуты
Владислав Третьяк: «Билялетдинов еще на год остается тренером сборной»

Глава ФХР Владислав Третьяк подвел итоги неудачного выступления сборной России на чемпионате мира. Напомним, россияне проиграли в четвертьфинале сборной США со счетом 3:8.
– Думаю, это хороший урок всем нам и в первую очередь Билялетдинову. Но ни о каких репрессивных мерах и речи быть не может. Он остается тренером сборной. Еще на год.
– Что вас больше всего разочаровало?
– Этот турнир показал, что нам надо многое пересмотреть. Например, что надо больше работать с молодыми игроками. Обеспечить в команду прилив молодых талантов.
– Но Билялетдинов сам не берет молодых — Тарасенко, Якупова...
– Это дело тренера, – сказал Третьяк.

-Пипец, товарищи! Надо брать молодых, но тренер их не берет, потому что это его дело ))
 
Последнее редактирование:

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
А лично мне обидней всего то, что КХЛ задушили на 2 сезона из-за такой "подготовки" "сборной".
Абсолютно согласен!
Ну, кто как - а я за свисов теперь буду топить - молодцы парни! Вот у кого учиться надо об отношении к делу
ЗЫ Это я пишу? Нам надо учиться хоккею у свисов???? Пля, действительно в данной ситуации это так....
"Это прескорбно" (с)перто

Добавлено через 4 минуты
После приезда в Хельсинки на предложение сделать рентгеновские снимки Овечкин ответил отказом, заметив, что пройдет обследование по завершении игры с американцами.
Ранее сообщалось, что Овечкин получил небольшую трещину в левой ноге в ходе шестого матча серии первого раунда плей-офф НХЛ против «Рейнджерс».
Не понимаю!!!!! Нах вызывать травмированного игрока, если все об этом знают???? Типа из-за халявного тикета на самолет до Москвы с пересадкой в Хельсенки?

Добавлено через 6 минут
Кстати, Атлантегов с приобретением Борисова! Если он все же решит свои семейные проблемы и не будет отвлекаться от хоккея - не плохой воротчик
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу