Линзы в противотуманки

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,157
Благодарности
2,346
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
для Тигуана или универсальные?
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,157
Благодарности
2,346
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Они подходят и на Тигуан? Рейсталинг и дорейсталинг? Все встанет болт в болт, без колхоза?

А то все пишут только про установку на Поло... А к ним ещё надо докупать лампы Н11, на выбор ксенон, галогенки или светодиодные я так понимаю.

А вообще какой смысл заморачиваться линзами, если у нас ПТФ с направленным отражателем как и в фарах, достаточно просто поменять лампочки!?
 

alexflo

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
81
Благодарности
1
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 170hp S&S 2012 Revo St1

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Судя по всему это на дорестайл.

Я ставил такие линзы, только встраивал в штатные корпуса птф, иначе незащищенная линза отпескоструится быстро и придет в негодность. А так свет нравиться, почти как от головных фар.
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
83
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Судя по всему это на дорестайл.
Крепление точно на дорестайл. У меня стоят такие. Специально покупал на али самый дешёвый комплект противотуманок за 16 баксов (пара) и вкорячивал туда эти линзы. Кстати внешне похожие - совершенно разные внутри. Я взял второй комплект с покрытием от пота - синенькое напыление. Но отказался от установки, т.к. оказались обычные линзы с распределением света по полукругу. У меня сейчас стоят с гораздо более широким пучком.
 

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,694
Благодарности
193
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
Крепление точно на дорестайл. У меня стоят такие. Специально покупал на али самый дешёвый комплект противотуманок за 16 баксов (пара) и вкорячивал туда эти линзы. Кстати внешне похожие - совершенно разные внутри. Я взял второй комплект с покрытием от пота - синенькое напыление. Но отказался от установки, т.к. оказались обычные линзы с распределением света по полукругу. У меня сейчас стоят с гораздо более широким пучком.

Никуда не выкладывали фото как светят?

Добавлено через 1 минуту
Судя по всему это на дорестайл.

Я ставил такие линзы, только встраивал в штатные корпуса птф, иначе незащищенная линза отпескоструится быстро и придет в негодность. А так свет нравиться, почти как от головных фар.
А штекер по лампу Н11 делали переходником или просто сняли штатный и поставили под Н11?
 
Последнее редактирование:

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Никуда не выкладывали фото как светят?

Добавлено через 1 минуту

А штекер по лампу Н11 делали переходником или просто сняли штатный и поставили под Н11?

переходником.
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
83
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Никуда не выкладывали фото как светят?
насколько помню, не выкладывал.

Добавлено через 1 минуту
А штекер по лампу Н11 делали переходником или просто сняли штатный и поставили под Н11?
однозначно - переходник. все инградиенты взяты на али, кроме проводов. хотя там и сами переходники можно купить.
 
Последнее редактирование:

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,694
Благодарности
193
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
Если не сложно сделайте пару фоток как светят такие линзы. Давно смотрел на них. Помню цена была 9 тысяч, сейчас подешевели. Может прикупить, хороший вариант, а то MTF делает только под Рестайл с линзой и диодом.
 

alexflo

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
81
Благодарности
1
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 170hp S&S 2012 Revo St1
Судя по всему это на дорестайл.

Я ставил такие линзы, только встраивал в штатные корпуса птф, иначе незащищенная линза отпескоструится быстро и придет в негодность. А так свет нравиться, почти как от головных фар.

китайцы пишут в описании что на рестайл, вот смотрите.
Применимость:
Для сиденья Alhambra 2011-ON
Для Volkswagen Beetle 2011-ON R-LINE
Для Volkswagen Caddy 2010-2014
Для Volkswagen Golf VI 2008-2012
Для Volkswagen Golf VI PLUS 2009-2013
Для Volkswagen saviro 2014-ON
Для Volkswagen Tiguan 2011-ON
Для Volkswagen Touran 2011-2014

Добавлено через 6 минут
ChVladimir, а не поделитесь что у вас за линзы такие с более широким пучком?

вот еще аналогичная билинза в птф. https://ru.aliexpress.com/item/32893165767.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.28722e0ew91h8T
интересует как ее на рестайл поставить, пилить родную птфку чтоли? есть линзы без креплений видел продают, вот там в родную приделывают на драйве видел. А эту как ставить? =)
или вот нашел на драйве https://www.drive2.ru/l/9524346/ оригинальные хелловские. Вроде встают без проблем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу