Лист ожидания. 2012 год.

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Люди, а никто у дилера не интересовался по поводу принятого закона об утилизации и удорожания машины в связи с этим?

Добавлено через 3 минуты
Тогда офигевший диллер пытается мне впарить доп. установленный на авто с завода за 12 000 руб:eek:

Да. Бывают и примеры того, как дилеры пытаются вместо пакета Премиум, в котором идут камера, диски и RNS, предложить установку у себя одной только RNS за те же деньги....
 
Последнее редактирование:

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Люди, а никто у дилера не интересовался по поводу принятого закона об утилизации и удорожания машины в связи с этим?
дилер ничего тебе не ответят, они про закон даже и не знают
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
если цена поднимется, то ты увидишь в конфигураторе на офф. сайте
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
:) Rinat, Это если только заказываешь. Интересует момент для уже заказанных.
И потом, судя по тому, как наш конфигуратор месяц не работал, о повышении цен я узнаю только после получения машины))))))
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
закон вступает в силу 1 сентября
ставок еще нет, но думаю в пределах 20-45 тыс так и будет
сам как раз попадаю под эту херьню, 37 неделя
надеюсь, что VW нас не кинет так)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
А разве не первого августа?
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
я в панике про скидку по кредиту
хотела платить налом. сбер мне точно кредит не выдаст. сказали участвует еще русфинанс. там еще не закрытый кредит. если бы точно дали я бы этот закрыла и новый взяла на скидку. столько возни. ехать после в другой город и окажется еще "мы же вам сказали что скидки все отменены по кредитам"
хотя манагер с перми сам предложил скидку по кредиту. после перезвонил и сказал отмена с 1июля
 

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
я в панике про скидку по кредиту
хотела платить налом. сбер мне точно кредит не выдаст. сказали участвует еще русфинанс. там еще не закрытый кредит. если бы точно дали я бы этот закрыла и новый взяла на скидку. столько возни. ехать после в другой город и окажется еще "мы же вам сказали что скидки все отменены по кредитам"
хотя манагер с перми сам предложил скидку по кредиту. после перезвонил и сказал отмена с 1июля

Я в Перми получил скидку от сбера подписав договор 13.07.12г.
1 или 2 июля звонил в Сбер, там тоже сказали что отменена.. а по факту - все действует (писали, что до 30 сентября)
 

via86

Новичок
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 2018
Заказал в марте. ОД недавно звонит и говорит, что машина будет не ранее октября. Уже смотрю в сторону X1 и Q3. На X1 хорошие скидки в связи со скорым рестайлингом и в наличии дофига в любых модификациях. Q3 смотрел - понравилась, +200тыр к цене тиги.
 

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
А у меня машина дороже пришла на 14000 руб. от первоначального договора и с 1 августа у VW новое повышение цен. Коснется оно в первую очередь коммерческий транспорт (со слов манагера). Ну и простым смертным я думаю достанется (((
 

Леонидус

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Всем добрый вечер! В очередной раз пообщался с ОД. Сборку перенесли с 36-й на 37-ю неделю(не факт что правда). Причину переноса объясняют каникулами на заводе - 31-33 неделя? Кто что слышал? Обратился в представительство в Москве и получил ответ.Хотите посмеяться от души?
Уважаемый ...........!

Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением от 09.07.2012 года и в ответ хотели бы сообщить следующее.
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании важнейшее значение, и мы искренне сожалеем, что доставка нового автомобиля Volkswagen Tiguan откладывается.

Без сомнения, это неприятная ситуация, и Ваше разочарование понятно. Из-за популярности наших автомобилей наблюдается значительный рост спроса, в связи с этим на заводе, к сожалению, по техническим причинам случаются задержки в производстве, под влиянием этого фактора первоначально планируемая на момент заключения договора купли-продажи дата производства может измениться. C другой стороны, поскольку Компания не ускоряет производство за счет снижения качества автомобилей, то в такой ситуации нельзя избежать задержек с выполнением заказов, будьте уверены, мы делаем все, чтобы выполнить пожелания наших клиентов так быстро, как это возможно.
Дилерское предприятие ООО "Медведь АТЦ" в г. Красноярске полностью проинформировано о ситуации, с нашей стороны оказывается максимальное содействие по решению. Так же хотели бы проинформировать, что в Концерне существует единая информационная система заказа производства автомобилей, поэтому более подробную информацию о сроках поставки Вы всегда можете получить непосредственно у продавца.
Мы надеемся на Ваше понимание и на скорейшее разрешение данного вопроса.
С уважением!
Клиентская служба ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".

...............смеюсь до сих пор!!!!!!!!!!..
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Всем добрый вечер! В очередной раз пообщался с ОД. Сборку перенесли с 36-й на 37-ю неделю(не факт что правда). Причину переноса объясняют каникулами на заводе - 31-33 неделя? Кто что слышал? Обратился в представительство в Москве и получил ответ.Хотите посмеяться от души?
когда был? Мне именно 9го сказали, что точно 36.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,655
Благодарности
1,392
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Люди, а никто у дилера не интересовался по поводу принятого закона об утилизации и удорожания машины в связи с этим?

Удорожания не должно быть, т.к. при вступлении в ВТО понижается ввозимая пошлина, вот поэтому и вводят налог об утилизации, чтоб одно другим компенсировать, а наш автохлам вообще перестанут покупать.

Добавлено через 2 минуты
Всем добрый вечер! В очередной раз пообщался с ОД. Сборку перенесли с 36-й на 37-ю неделю(не факт что правда). Причину переноса объясняют каникулами на заводе - 31-33 неделя? Кто что слышал? Обратился в представительство в Москве и получил ответ.Хотите посмеяться от души?
Уважаемый ...........!

Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением от 09.07.2012 года и в ответ хотели бы сообщить следующее.
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании важнейшее значение, и мы искренне сожалеем, что доставка нового автомобиля Volkswagen Tiguan откладывается.

Без сомнения, это неприятная ситуация, и Ваше разочарование понятно. Из-за популярности наших автомобилей наблюдается значительный рост спроса, в связи с этим на заводе, к сожалению, по техническим причинам случаются задержки в производстве, под влиянием этого фактора первоначально планируемая на момент заключения договора купли-продажи дата производства может измениться. C другой стороны, поскольку Компания не ускоряет производство за счет снижения качества автомобилей, то в такой ситуации нельзя избежать задержек с выполнением заказов, будьте уверены, мы делаем все, чтобы выполнить пожелания наших клиентов так быстро, как это возможно.
Дилерское предприятие ООО "Медведь АТЦ" в г. Красноярске полностью проинформировано о ситуации, с нашей стороны оказывается максимальное содействие по решению. Так же хотели бы проинформировать, что в Концерне существует единая информационная система заказа производства автомобилей, поэтому более подробную информацию о сроках поставки Вы всегда можете получить непосредственно у продавца.
Мы надеемся на Ваше понимание и на скорейшее разрешение данного вопроса.
С уважением!
Клиентская служба ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".

...............смеюсь до сих пор!!!!!!!!!!..

Все четко по Карнеги.....
 
Последнее редактирование:

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
432
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Все четко по Карнеги...
+1 Сам читаю и угараю,сколько психологии и умиротворения в строках...

Без сомнения, это неприятная ситуация, и Ваше разочарование понятно
Нихера им не понятно,они не пытаются даже вникать - они просто не хотят спорить.
будьте уверены, мы делаем все, чтобы выполнить пожелания наших клиентов так быстро, как это возможно.
Действий - 0. Если бы хотели что-то сделать,увеличили бы производство Тиг,повысили бы базовую стоимость,либо попросту построили завод или доп.цеха.
Мы надеемся на Ваше понимание и на скорейшее разрешение данного вопроса.
Они то нас понимают,вот и ждите до хотября,а там и до декабря подождёте. Приедет автомобиль с ПТС 2012 года, и без всяких скидок!
 

Snusnumric

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
74
Благодарности
16
Люди, а никто у дилера не интересовался по поводу принятого закона об утилизации и удорожания машины в связи с этим?
Насколько я знаю, закон будет замещать утратившую силу заградительную пошлину, и на собранных в России машинах цена не должна увеличится
 

Arilou

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Олимпийская столица
Автомобиль
Honda
Добавляйте меня в ждунов тоже.
После двух переносов сроков и пере подписания заказанной конфигурации меня наконец таки обрадывали 37 неделей производства.
Менеджер сказал что теперь менять ничего нельзя и не будут... Тьфу тьфу тьфу...

По поводу каких-то производственных каникул мне он тоже говорил, но в какой период и их продолжительность не запомнил - вроде в августе...
Меня еще повеселило - у них очередь под полгода, а они каникулы устраивают...

Arilou Т&F\2.0TSi\170HP\Comfort\Techic 1\Technic 2\Comfortable seats\Park Assist\Premium\Premium mobile\Silver Leaf\Юг-авто Краснодар\01.07.12\10.09.12\?\?\?


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

den41er

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
156
Благодарности
26
Адрес
Арх.Обл.
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Пока ждал своего тига, искал фото белого рестайла T&F для обоев рабочего стола. Не нашел ничего качественного. Поэтому как дождался сразу фотосессию устроил :)
Вот несколько...

IMG_7793.jpg
IMG_7792.jpg
IMG_7830_1.jpg
 

den41er

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
156
Благодарности
26
Адрес
Арх.Обл.
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Может надо кому:confused:
 
Сверху Снизу