Лист ожидания. 2012 год.

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
ALEX56, эксперт сделает сегодня, я положу тогда на обозрение. Моя камера просто не возьмет.
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
snace, Т.е. не бампер? Кузов?:eek:
Эксперт, экспертом, но лучше (на всякий случай) пригласить хорошего спеца по вторичному авто-рынку (ну там краска на болтах и т.д.) и с прибором толщиномером ЛКП. И тогда уже, после заключения эксперта и реакции ОД - принимать решение.
Сочувствую:mad:.

P.S. Я вот даже не представляю, как это. Для меня авто, тем более долгожданное... Это не просто железо... (Боюсь обидеть женскую половину Тиговодов)
 

антошка

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Салехард
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
MK-59,есть список на август 2012г
 

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
PLUTO74, нет не бампер, а весь капот, вся крыша, весь правый бок авто. Фото прилагаю - делали в салоне сегодня. Попытаюсь сделать все по гарантии с параллельной подачей претензии. Настроения никакого - называется не было у бабы печали - купила баба порося :(
 

Вложения

  • P7260357.jpg
    P7260357.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 147
  • P7260346.jpg
    P7260346.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 137
  • P7260337.jpg
    P7260337.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 135

Leonardo.

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Старый Оскол
Автомобиль
Шкода
PLUTO74, нет не бампер, а весь капот, вся крыша, весь правый бок авто. Фото прилагаю - делали в салоне сегодня. Попытаюсь сделать все по гарантии с параллельной подачей претензии. Настроения никакого - называется не было у бабы печали - купила баба порося :(

Жесть......:(
Сочувствую......
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
snace, что ж на предпродажке в салоне ОД машину не мыли получается. Или "краска" с гандикапом такая...
 

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
машину мыли и натирали. Она была вся ровная.... а тут такое :bm:.
Я на ней 4 дня отъездил только. Это что же получается, Тигуаны нельзя мыть???
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
snace, а с левым боком авто всё Ок? Просто как-то странно, что не вся облезла (к примеру, брак окраски данного авто с завода), а именно какие-то части только.
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Что то с нарушение технологии окраски связано видимо.
 

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
grfgrf, я тоже так думаю. Вероятнее всего, после окраски на кузов не нанесли обезжириватель и покрыли ТС лаком. Авто, постояв на солнце после мойки проявило данный дефект.

Добавлено через 12 минут
all_X, там целы только левые двери и крышка багажника
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
snace, кошмар какой. Искренне сочувствую Вам. Держитесь)
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
snace,
Если появятся подобные сообщения от других владельцев Тигуанов, изготовленных в то же время, тогда 100%- заводской брак. Обязательно нужно выяснить, перекрашивалась ли она (может упала с автовоза, возможны и скрытые повреждения) и если да, то или огрооооомная скидка от ОД (если авто позарез нужно), надо же понимать, что потом её труднее будет продать за нормальные деньги или возврат и замена.

P.S. Я бы точно вернул, т.к. у меня нет такой уж необходимости в авто (от работы до дома 1-на остановка), на природу и зять свозит.
 
Последнее редактирование:

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
Комрады, спасибо за сочувствие. Авто не красился - мы со спецами меряли толщину ЛКП. Мне не очень хочется ездить на таком автомобиле, поэтому буду пытаться его обменять на товар надлежащего качества. Придется на время выклянчить машину у родителей и передвигаться на ней.
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Мне с этого сайта ни разу не звонили, хочешь продать выкладывай auto.ru. Только не посчитайте это за рекламу. Это жизненный опыт

Выкладывал на пяти разных сайтах и на
auto.ru. тоже.

Я 2 машины продавал, свою и жены. По моей приезжали, звонили, но ее 1й владелиц стукнул в морду, что лонжерон ушел в сторону из-за этого не брали. А у жены не битая Гранд витара 3дв. За 2 недели или больше по ее машине 1400 просмотров и не 1го звонка. Потом 1 приехал посмотрел и забрал сразу, на следующий день мою забрали и на следующий день я оплатил Тиг.
Короче купят, надо дождаться
 

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Мне вот по моей тоже пока не звонили (правда сегодня только второй день)...Фотки правда не очень... А может ценник задрал?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24747770-5296.html
 

MSW

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Озерск,Челябинская область.
Автомобиль
VW Tiguan T&F\2.0 TSI\Комфорт\Техник\Кожа\2012 г.в.
Моему Тигу тоже всего 4 дня. Пока не мыл, а после случая с
snace, как-то уже и страшно. Завтра едем в поход на 3 дня,
затем обязательно на мойку. Результат отпишу.

snace, мои сочуствия и удачи в борьбе с ОД.
 

ameucm

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
47
Благодарности
9
Адрес
планета Терра
Автомобиль
Tiguan II Черный HL Off-Road 220
Сегодня решил позвонить менеджеру узнать по моему заказу. Ответ - 39 неделя производства. Сроки сместились на 2 недели. Я так понимаю из-за изменения по пакетам был Техник стал Техник и Техник 2. Так что обновляю инфу:
ameucm\Т&F\2.0TSI\170HP\Комфорт\Техник\Техник 2\комфортные сиденья\Сandy White\Премьера Тольятти\26.06.12\24-30.09.12\...\...\...
 

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Сегодня решил позвонить менеджеру узнать по моему заказу. Ответ - 39 неделя производства. Сроки сместились на 2 недели. Я так понимаю из-за изменения по пакетам был Техник стал Техник и Техник 2. Так что обновляю инфу:
ameucm\Т&F\2.0TSI\170HP\Комфорт\Техник\Техник 2\комфортные сиденья\Сandy White\Премьера Тольятти\26.06.12\24-30.09.12\...\...\...
А у Вас машина из предзаказа? Я заказывал 10 июня, по срокам информации вообще нет никакой...
 
Сверху Снизу