Лист ожидания. 2012 год.

конопляныч

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
61
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Автомобиль
Тигуан T&F 2012
Ждун трэк бензин техник+комфорт+сиденья 5 месяцев. По договору май, 1ый перенос июль, 2ой перенос сентябрь. Видел переписку дилер-головной офис - трали-вали, будут дальнейшие переносы по трэкам. Предложение дилера - забрать спорт+комфорт из наличия. Встречное предложение - скидка 20 к. (стоимость замены руля, хочу с кнопками). Если нет, выберу спорт с пакетами в Москве или Н.Новгороде (есть 12 и 13 м.г.). Такова коммерческая суть ситуации - будем считать, что меня фв нагнул, я не в обиде.
 
Последнее редактирование:

Nomad

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Благодарности
3
Адрес
Казань
Автомобиль
VW TIGUAN TDI
Всем доброго дня, заказываю T&F дизельный с двумя пакетами техник и комфорт, дилер говорит 27 неделя, машину обещают отдать в конце июля. Сижу читаю эту ветку и всякие нехорошие мысли начали лезть в голову, вдруг тоже динамить начнут?
 

Maksim24

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Автомобиль
жду Tiguan
Всем доброго дня, заказываю T&F дизельный с двумя пакетами техник и комфорт, дилер говорит 27 неделя, машину обещают отдать в конце июля. Сижу читаю эту ветку и всякие нехорошие мысли начали лезть в голову, вдруг тоже динамить начнут?

Думаю не стоит волноваться, с дизелями проблем я не вижу. Во всяком случае у нас в городе даже в наличии есть они.
 

Mr. Rotv

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Автомобиль
Фабия, Тигуан бензин, 2л-180 л.с.
Сегодня пришёл автомобиль!!!:bp::bp::bp: Завтра еду оформлять кредит:bo:
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf

Mr. Rotv

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Автомобиль
Фабия, Тигуан бензин, 2л-180 л.с.
Трэк Филд, дизель. Техник, комфорт, комфортные сидения. Заказывал 19 марта. Сначала обещали дату сборки 5 июня, потом перенесли на 24 июня. Получилось даже раньше.
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
Предлагаю свою очередь на Тигуан Track&Field 2.0 TDI черный 2 пакета комфорт, техник и сиденья. 27 неделя производства. Поставка на начало августа. Актуально пока до вторника потом заберу взнос и очередь уйдет.
Запросы в личку.
 

Bas

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
144
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2012, Revo st1.
Написал сегодня в VW RUS по проблемам поставок T&S, посмотрим, чем отмажутся.
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Bas,спасибо за беспокойство. Но вот в чем проблема,это касается на только VW RUS,но и все,абсолютно все предприятия РФ ( каюсь в том числе и то,где я работаю) когда пишет письмо один человек,то высокомерность и юмор русского человека,в 90% случаев,пытается сделать этого человека либо фриком,либо просто занудой,который жалуется необоснованно. Ситуацию можно развернуть в другую сторону - все ждут люди,никто не жалуется,а этот хрен вдруг возомнил себя сверхчелом и пытается понудить.
Уважение вам, BAS в любом случае,но правильно было бы написать КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо,под подписью участников и администрации нашего клуба, выполненное в грамотной форме с конкретными данными договоров поставки. Письмо в двух экземплярах,направленные в VW RUS и VW GERMANY. Ответ дадут,причем действенный и если VW RUS могут неотреагировать (что наврятли,там тоже сидят умные и грамотные люди),то на родине Фольца 100% задумаются над политикой VW RUS. Сейчас все за клиента попы рвут,а тут получается наоборот -один негатив от компании.
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
Bas,спасибо за беспокойство. Но вот в чем проблема,это касается на только VW RUS,но и все,абсолютно все предприятия РФ ( каюсь в том числе и то,где я работаю) когда пишет письмо один человек,то высокомерность и юмор русского человека,в 90% случаев,пытается сделать этого человека либо фриком,либо просто занудой,который жалуется необоснованно. Ситуацию можно развернуть в другую сторону - все ждут люди,никто не жалуется,а этот хрен вдруг возомнил себя сверхчелом и пытается понудить.
Уважение вам, BAS в любом случае,но правильно было бы написать КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо,под подписью участников и администрации нашего клуба, выполненное в грамотной форме с конкретными данными договоров поставки. Письмо в двух экземплярах,направленные в VW RUS и VW GERMANY. Ответ дадут,причем действенный и если VW RUS могут неотреагировать (что наврятли,там тоже сидят умные и грамотные люди),то на родине Фольца 100% задумаются над политикой VW RUS. Сейчас все за клиента попы рвут,а тут получается наоборот -один негатив от компании.

Согласен!
 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
Ну раз все согласны! давайте составим этакое письмецо, имеются тут люди юридически грамотные, которые смогут и подскажут что и как писать?
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Bas,спасибо за беспокойство. Но вот в чем проблема,это касается на только VW RUS,но и все,абсолютно все предприятия РФ ( каюсь в том числе и то,где я работаю) когда пишет письмо один человек,то высокомерность и юмор русского человека,в 90% случаев,пытается сделать этого человека либо фриком,либо просто занудой,который жалуется необоснованно. Ситуацию можно развернуть в другую сторону - все ждут люди,никто не жалуется,а этот хрен вдруг возомнил себя сверхчелом и пытается понудить.
Уважение вам, BAS в любом случае,но правильно было бы написать КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо,под подписью участников и администрации нашего клуба, выполненное в грамотной форме с конкретными данными договоров поставки. Письмо в двух экземплярах,направленные в VW RUS и VW GERMANY. Ответ дадут,причем действенный и если VW RUS могут неотреагировать (что наврятли,там тоже сидят умные и грамотные люди),то на родине Фольца 100% задумаются над политикой VW RUS. Сейчас все за клиента попы рвут,а тут получается наоборот -один негатив от компании.
Давно пора, пишем!!!!
Я за!!!!
 

VIKOR40

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
49
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan
Ну раз все согласны! давайте составим этакое письмецо, имеются тут люди юридически грамотные, которые смогут и подскажут что и как писать?

Еще бы им (самому верхнему руководству) дать ссылку на последние страницы этой темы форума, пусть почитают, что о них клиенты думают. И что за чудак на букву М, или группа товарищей на букву М, создали такую ситуацию.
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Еще бы им (самому верхнему руководству) дать ссылку на последние страницы этой темы форума, пусть почитают, что о них клиенты думают. И что за чудак на букву М, или группа товарищей на букву М, создали такую ситуацию.

В письме адрес темы укажем. Юристы есть, чтобы грамотно письмо составить?
 

Nomad

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Благодарности
3
Адрес
Казань
Автомобиль
VW TIGUAN TDI
Предлагаю свою очередь на Тигуан Track&Field 2.0 TDI черный 2 пакета комфорт, техник и сиденья. 27 неделя производства. Поставка на начало августа. Актуально пока до вторника потом заберу взнос и очередь уйдет.
Запросы в личку.

Мне дилер говорит что машина 27 недели производства я получу до 25 июля, если не секрет вы у какого дилера заказывали?
 

VIKOR40

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
49
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan
Написал сегодня в VW RUS по проблемам поставок T&S, посмотрим, чем отмажутся.

Если я правильно понял, то с T&S тоже проблема с получением? Это же самая дорогая комплектация. То есть предположения о том, что гонят только дорогие модификации для получения максимальной прибыли, не совсем верная? Тогда получается, что дело все таки с комплектующими для Треков.
 

Bas

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
144
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2012, Revo st1.
VIKOR40, извините, T&F имел ввиду.
 

Фома Тигуанов

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
107
Благодарности
9
Адрес
г.Коломна
Автомобиль
Тигуан 150лс OFF ROAD
в одном из салонов Москвы появились TSI T&F правда черные только с кожей, а техник +комфорт кроме черных есть почти все цвета, так что временное отсутствие бензиновых на мой взгляд было комерческой махинацией. Я когда пришел договор разрывать, так мне уже не 2 месяца переноса сказали, а всего лишь 2 недели, сейчас спихнут все S&S и снова бензиновые появятся.
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
В Германике есть TSI с кожей
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Всем доброго дня, заказываю T&F дизельный с двумя пакетами техник и комфорт, дилер говорит 27 неделя, машину обещают отдать в конце июля. Сижу читаю эту ветку и всякие нехорошие мысли начали лезть в голову, вдруг тоже динамить начнут?
Заказал такую же комплектацию как у вас 1го мая. Сначала сказали 30я неделя производства, неделю назад выяснил, что перенесли на 27ю неделю. Видимо на 27й будут собирать дизеля T&F. В конце июля получать у дилера.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу