Лобовое стекло

Alexstone

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Доброго времени!
Подскажите, плиз, где найти родное VAGовское лобовое стекло на Тигу 2011 в МСК за "неубойные" как у дилеров ценники?
Спасибо. :confused:
 

Firsa

Участник
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
164
Благодарности
46
Адрес
Мытищи
Автомобиль
уже нету
Есть контора. Называется "СТЕКЛИМ АВТО"
Сайт: http://www.aspi.ru
Делел там на два своих предыдущих авто (не фольцы), это официал.поставщик стекол ПИЛКИНГТОН (на фольцах как раз они и стоят).
ВАЖНО: !!!! Дают гарантию на весь срок эксплуатации на свою работу.
Ценник приемлимый.
По факту: сначала звонишь - договариваешься. Потом приезжаешь туда, отдаешь авто (можно и подождать, в принципе).
Сделали оба раза просто ОТЛИЧНО! Там чаёк бесплатный/кофеёк/ТВ, диванчик... Все цивильно. Свое авто видишь прямо с дивана через стекло - прикольно.

А на свой Тиг ставил только один раз по КАСКО у ОД (на Вашутинском Шоссе, кузовной центр НЕЗВАИСИМОСТЬ) - сделали ТАК ГОВЕННО, что теперь жду когда новый камень влетит, чтоб у других переклеить. Туда больше не поеду - больно не удобно и вечные пробки.. Сменил, кстати страховую потом.
Если думаете, что это РЕКЛАМА, то поцелуйте меня куда-нибудь. ;)
 

Alexstone

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сегодня заехал в Exist. С горнм пополам наюзали стекло. Слава Богу у меня нет датчика дождя. Ценник 11450. Заказал. Ставить буду в Туле в Арсенал Авто -дилер шкоды. Там и ценники удобоваримые и ребята нормальные.
Как все сделаю - отпишусь.
Удачи!
 
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
111
Благодарности
15
Адрес
СПБ
Ставил в Питере 7000 стекло и 3500 работа, забрал через 5 часов. Качество отличное.
Только лейбла нет.
 

tav

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
24
Благодарности
1
В мурманске 7000 + 3000 работа у ОД в 2008 году
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
В мурманске 7000 + 3000 работа у ОД в 2008 году
В декабре 2011-го у ОДа мне озвучили...7500 работа+ 13500 стекло. Но в принципе цены не волнуют... Всё равно по КАСКО менять буду....
 

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
470
Благодарности
83
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
Полтора года назад за 20 рублей у ОД поменял. Платила страховая, то что было пох. Ради интереса узнавал у неофициалов - предлагали пинкильгтон с работой в районе 10 тыр.
 

олег

Участник
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
Alexstone, есть такая контора мобискар посмотри
 

Alexstone

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну, вот! Стекло VAG, производитель Италия, со всеми логотипами и пр. в пятницу забрал в EXIST. Обошлось в 11450. Ставить пока не тороплюсь, до ГТО еще 2 года.
Всем спасибо за участие в теме.
 

Kokos54

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
273
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Все вот лобовые стекла меняют, а я вот стекло пятой двери менял:) 15 250 стекло и 3 000 работа!
 
Сверху Снизу