Медведев предложил увеличить штрафы автомобилистам до полумиллиона

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,462
Благодарности
78,537
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
не умеют они думать и анализировать, им главное штрафами казну пополнить, а на безопасность реально начхать, если бы была нужна безопасность, то все гаицы вылезли бы из засад и на дороге отсвечивали, чтоб все видели и правила соблюдали, а так, штраф взяли и опять в засаду, ПЛАН же нужно выполнять.

Очень правильные мысли и сказано хорошо!:ay:
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,462
Благодарности
78,537
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
И этот человек влияет на судьбы других людей...
http://top.rbc.ru/politics/07/12/2012/835556.shtml


Вчера, излагая свою позицию по автоштрафам, он выглядел очень решительным, но имхо неубедительным. Если его прогнозы (читай "планы") осуществятся и закон пройдет первое чтение в Думе уже до Н.Г., а два оставшихся, по его словам "технических", проведут "в самые сжатые сроки", слепят такого монстра, что автолюбителям мало не покажется.:eek:
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Дмитрий Медведев: возврат к разрешенным промилле — не для нашей страны

«Мне неоднократно говорили: «Верните небольшое количество промилле». Кстати, самая большая допустимая норма промилле в США, там можно выпить несколько стаканов вина. Но мы говорим, что живем в конкретных условиях и конкретной стране, где очень много пьют. Очень значительная часть будет воспринимать этот сигнал, что можно выпить и поехать. Я не поддерживаю возврат к промилле. Это пока не для нашей страны. Точно так же, как и владение оружием»
Ура товарищи.....
Сдаём права....
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Будем надеяться "мелкого" раньше снимут :rolleyes:
В смысле "мелкого"? ДАМа чёли?...
Если да, то не дождёмся. Он себя не исключает в роли презика на следующих выборах!)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))

Ilynoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
81
Благодарности
22
Адрес
Москва - Рязань
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI


Я был бы согласен с сентенцией Медведева, если бы не уровень коррупции в нашей замечательной стране. Сам никогда после алкоголя не сажусь за руль, но вероятность того, что буду вынужден что-то безрезультатно доказывать сотруднику, который вдруг кривым прибором что-то там у меня намеряет и потом придётся потратить уйму времени на правильное медицинское освидетельствование меня ну никак не веселит. С проверкой сталкивался в 1000 км от дома, благо прибор ГИБДД показал 0, а если бы нет? Потерял бы полдня, пока смотался бы на освидетельствование в медучреждение, ну и зачем всё это? Полный 0 ничем не лучше завышенной нормы промилле, всё это крайности.
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
С проверкой сталкивался в 1000 км от дома, благо прибор ГИБДД показал 0, а если бы нет? Потерял бы полдня, пока смотался бы на освидетельствование в медучреждение, ну и зачем всё это?
В Словакии к примеру тоже 0, но как правило если прибор показывает 0,2, то никаких санкций к тебе не применяются. Вообще считаю, что в человеке по определению не может быть абсолютного 0 в организме. Любой из нас потребляет продукты питания, напитки и лекарства.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Вообще считаю, что в человеке по определению не может быть абсолютного 0 в организме. Любой из нас потребляет продукты питания, напитки и лекарства.
Если организм человека перестает вырабатывать эндогенный алкоголь то ему как раз и требуется постоянный допинг в виде натурального. Одна из причин алкоголизма :)
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Когда этого дибильного клоуна (ДАМ) снимут то? Достал своей неадекватностью
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,462
Благодарности
78,537
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Когда этого дибильного клоуна (ДАМ) снимут то? Достал своей неадекватностью


Сегодня молодой человек ездил в Калугу, посетил наш завод. Как бы чего не учудил!!!:ai:
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Мастер ИБД и сотрясения воздуха, штатный балабол который не стесняется признаться журналистам "Хорошо что вы меня остановили а то я *издать могу бесконечно"
 

Ilynoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
81
Благодарности
22
Адрес
Москва - Рязань
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI
Когда этого дибильного клоуна (ДАМ) снимут то? Достал своей неадекватностью

Ну в это как-то слабо верится, похоже они с ВВП в пас решили играть до победного, до коронации...:bl:
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Сверху Снизу