Мир кино

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Смертельно живой - неплохой детектив с элементами мистики переходящей в конце фильма в банальные человеческие страсти.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Назад в будущее russisan version. Сюжет избитый, работа актеров еле-еле, гримеров бы вообще выгнал, сплошные ляпы (от ночной очереди за колбасой в центре Москвы до мельхиоровых ножей-вилок в столовой). Вот за что люблю зарубежные фильмы, там такого рода ляпов почти нет, все максимально достоверно. А так 5 из 10.

Добавлено через 2 минуты
кто там с Киану Ривзом. Пустил чувачок вечером домой двух малолеток и понеслось... еле досмотрел, скатился Киану совсем, начинал с Матрицы и Адвоката дьявола, а сейчас... 4 из 10
А мне понравилось. Прям на твердую 7,5. Понастальгировал))

Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk
 

la_kir

Участник
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
230
Благодарности
167
Адрес
73
Автомобиль
VW T2 2019
С удавольствием посмотрели "Без границ"! Легко, настроение после фильма отличное, скоро на цитаты потащат, тексты выписаны отлично!
Пока 8. Как появится в доступе - повторю :D
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Бумажные города - наивный молодёжный фильм, посмотрел с удовольствием.

Посмотрел... как по мне, так 2 часа потерянного времени, озабоченные американские юнцы, не понравилось(((
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Посмотрел... как по мне, так 2 часа потерянного времени, озабоченные американские юнцы, не понравилось(((

Первая любовь, безрассудные поступки, элементы квеста, без обязательного хеппи энда. Легкая грусть после просмотра. Нормальный фильм под настроение.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доктор Ливси, может дождаться конца года чтобы открыть голосовалку на фильмы 15 года?
(Чисто предложение. Даже и не претендую на вердикт! :))
Или это будут фильмы 14 года?

И еще: я считаю что два топика про кино (фильмы понравились и фильмы не понравились) неудобно. Получается что нужно просмотреть два топика чтобы подумать стоит ли смотреть фильм.
Я бы предложил один топик с оценкой каждым клубнем просмотренного кино по упрощенной 5- бальной системе:
1 - отвратительно, вызывает резкий негатив
2 - плохо, жаль потраченного времени
3 - хорошо, но смотреть больше не буду никогда
4 - отлично, посмотрю как-нибудь еще
5 - претендует на шедевр

Все вышепредложенное ИМХО и достойно обсуждения.
 
Последнее редактирование:

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
может дождаться конца года чтобы открыть голосовалку на фильмы 15 года?
Это правильно.
Год еще не закончился и впереди еще премьеры:
...какой то с Джони Деппом, еще ремек " На гребне волны" (думаю зрелищный), опять же ремейк "Скорость", ну и еще что-то ...
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Поддержу!
Звездные войны ! нас ждут ;)
Ну и появляются интересные фильмы ...
Молодость кто посмотрел?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Перед зимойЛюси предполагает, что её муж, пожилой нейрохирург Поль, завёл роман. Действительно, в последнее время Поль ведет себя странно. Но поиск истины оказывается очень сложным.
Повелся на французское происхождение фильма, думал, замутят что-нибудь эдакое, но увы. Одни мудовые рыдания и поиск себя. 4 из 10

Добавлено через 1 минуту
Кто я Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса.

Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения.

Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…
Достаточно динамичный фильм на один раз. 6 из 10 можно поставить
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,907
Благодарности
6,237
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Посмотрели "комедию ситуаций", новый французский фильм "Этот неловкий момент" (2015 г).

Ну как сказать ? Для тех, кто перешагнул возрастной рубеж главных героев, и у кого еще остались "пороха в пороховницах", будет приятно посмотреть. Тут вам и эротика молодого девчачьего тела, но без пошлостей; и взаимоотношения в французских семьях, т.с., "демократия во всей ее красе"; и опять-таки, комедия ситуаций. Т.е., нет тупого американского "пердежного" юморка, обычный юмор, проявляющийся при возникновении вполне себе обычных ситуаций.
На один раз вполне пойдет.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Орлеан фильм понравится не всем, гротеска через край, напомнил Даун Хаус. Нормально, посмотрел с удовольствием
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Вне/себя (Self/Less) 2015
Хороший фильмец. Динамичный. 8/10
 

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
Топ про кино

Вчера ходили на детский фильм с дочкой (Пэн путешествие в Не ландию) очень понравился.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Моим Пэн тоже понравился))))
Посмотрел тут кино "Шпион" - не плохо, не плохо, забавная комедия где человек брутал Стетхем выглядит лопухом, а тетка рулит шпионским процессом. Забавно 7 из 10. Посмотреть стоит, но один раз)))
Так же ранее смотрел "Великий уровнитель", кино про ангела ЦРУ в отставке, как он один уработал целый бандитский клан. 5 из 10 жесткий, но мне не особо.... в непонравившиеся не пойдет, просто никак.

отправлено из Тапка и безжалостно отредактировано им же
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
gabbass, andrusss, "Молодость" оставил очень хорошее впечатление.
Затруднюсь поставить рядом с ним что-то, вышедшее в этом году. Фильм не такой ровный, как "Великая красота" - местами он неуместно гротескный - но точно не хуже. Один из главных постулатов автора тот же, что и в "Великой красоте" - искусство мертво. Короче: много пищи для ума и много сисек на экране - воплощение всего лучшего для меня в кино.
ЗЫ: назвать фильм про стариков "Молодость" - само по себе шедевр.

Добавлено через 20 минут
Щас буду смотреть "Наркотик" (Dope). К просмотру сподвиг прочитанный на одном ресурсе комментарий: "Давно не было достойных фильмов про негров! Очень хороший фильм , как раньше делали . Посмотрев фильм , даже самому как то захотеловь быть негром"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу