Мир кино

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
А мне понравился!:р
И мне понравился.)Считаю отличная актерская и операторская работа.

Омерзительная восьмерка-оценка 7.5.Немного затянуто с обилием диалогов-понравится не всем.Но мне понравилось и за три часа не тянуло ко сну,хотя сеанс в 21.20 был.Ну,и как всегда у Квентина с обилием "мяса" и юмора.)
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Отбросы - феерическая по тупости хрень. Хакер набирает команду агентов-неудачников для предотвращения всемирной катастрофы. Вроде не пародия, смотрится на удивление не скучно.
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,106
Благодарности
303
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
Wowan1964, прости, можно глупый вопрос.
зачем ты смотришь всю эту хрень, о которой потом ещё и нам рассказываешь???
посмотришь что-нить стоящее, тогда и пиши здесь (имхо).
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Wowan1964, прости, можно глупый вопрос.
зачем ты смотришь всю эту хрень, о которой потом ещё и нам рассказываешь???
посмотришь что-нить стоящее, тогда и пиши здесь (имхо).

Дело в том, что пока не посмотришь - не узнаешь какой из себя фильм. Потом просто делюсь впечатлением. Процентов 90 фильмов откровенный шлак. Процентов 9 так себе. И ещё, я их не снимаю, только смотрю. А что мне делать я сам придумаю.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kNmpa

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
vicalex, дело в том, что хрень это или не хрень узнать можно, только посмотрев))) ну, и вкус и цвет фломастеров еще никто не отменял, сколько раз велся на отзывы ребят или на высокий рейтинг фильма, а мне не нравился...
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
По просьбам трудящихся.
Послендий охотник на ведьм - Вин Дизель бессмертный боец с ведьмами, член ордена креста и секиры. Весьма достойно на хорошем уровне.
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,106
Благодарности
303
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
shoffer,
Wowan1964,
коллеги, не хочу с вами спорить, ибо про фломастеры все знают.
просто не совсем понятно, зачем писать в тему про всякий шлак.
я конечно понимаю, так можно репу набивать, но это сомнительное развлечение.

на всех форумах, где мне довелось побывать в меру своего автолюбительства в темах про кино обычно обсуждают фильмы, достойные внимания. и только на данном форуме из темы про фильмы сделали отзывы о шлаке и обсуждением чего-то достойного здесь и не пахнет. а жаль.

Wowan1964,не совсем понимаю технологию скачивания фильмов для просмотра. если качать всё подряд да ещё это всё смотреть - личного времени не жалко???? хотя это и не моё дело.

А что мне делать я сам придумаю.
а здесь просто попахивает откровенным отрицательным отношением к софорумникам. :(
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Бойскауты против зомби - фееричная молодежная комендия... местами туповат юмор, туповаты зомби (кстати выглядят лучше чем в "Ходячих"). Смотреть можно!
8 из 10 (ну настроение было хорошее когда смотрел, и таким и осталось).

Спектр - ууууёёё Бонд в своём репертуаре... фанатам серии смотреть! (как в прочем и любой фильм серии). 9 из 10 а за что 9 смотреть в спойлере (кстати в спрятал потому что спойлер!!!)
Что то как то быстро он Спектр обезглавил!!!
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Wowan1964,не совсем понимаю технологию скачивания фильмов для просмотра. если качать всё подряд да ещё это всё смотреть - личного времени не жалко???? хотя это и не моё дело.
а здесь просто попахивает откровенным отрицательным отношением к софорумникам. :([/QUOTE]
От всё подряд качаю даже не полпроцента. Репа вообще пофиг. У каждого своё мнение. Флуд разводить не хочу и не буду, поэтому на следующие выпады не отвечаю.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
как бы флуд давайте заканчивать ужО!!!

а единственное в чем можно упрекнуть Wowan1964-а, это только то, что он плохие фильмы к хорошим постит. вроде как у нас отдельная тема для таких фильмов...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,907
Благодарности
6,237
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...Спектр - ууууёёё Бонд в своём репертуаре... фанатам серии смотреть! (как в прочем и любой фильм серии). 9 из 10 а за что 9 смотреть в спойлере (кстати в спрятал потому что спойлер!!!)
Что то как то быстро он Спектр обезглавил!!!

Ну да, в одном фильме сразу два лучших кинофашиста встречаются: Файнс и Вальц.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Топ про кино

АссА! 1987
Не пойму как этот фильм прошел мимо меня!
9.5 из 10!
Навеяло) зимняя Ялта прекрасна!
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: DenAn

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Лобстер. История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.
Однозначно кино не для всех...
По-мне так мутноватая (да че уж там, сильно мутная) хрень...
Тем не менее актерский состав хорош, да и играют хорошо
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,050
Благодарности
937
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Бойскауты против зомби
Название как-то уже настораживает...

Добавлено через 58 секунд
Смотреть можно!
8 из 10 (ну настроение было хорошее когда смотрел, и таким и осталось)
Видимо без стимуляторов не обошлось...
 
Последнее редактирование:

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,963
Благодарности
873
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Посмотрел только что" Утешение". Есть схожесть с нашим " Методом". Вообщем фильм понравился, 8 из 10 поставлю. Да, Колин Фаррелл и Энтони Хопкинс сыграли очень даже неплохо.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
oscar700.jpg


Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Американская киноакадемия назвала номинантов на премию "Оскар".
Больше всего номинаций получил вестерн Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Выживший", который претендует на 12 статуэток. На втором месте с десятью номинациями "Безумный Макс", за ним идет "Марсианин" с семью заявками на премию.
За награду в категории "Лучший фильм" поборются "В центре внимания", "Мост Шпионов", "Бруклин", "Безумный Макс: Дорога Ярости", "Марсианин", "Выживший", "Комната" и "Игра на понижение"
"Лучшим режиссером" могут признать Адама Маккея ("Игра на понижение"), Джорджа Миллера ("Безумный Макс: Дорога Ярости"), Алехандро Гонсалеса Иньярриту ("Выживший"), Ленни Абрамсона ("В центре внимания") и Тома Маккарти ("Комната").
За "Оскар" в категории "Лучший оригинальный сценарий" поборются "Шпионский мост", "Из машины", "Головоломка", "В центре внимания" и "Голос улиц".
На "Оскар" за "Лучшую мужскую роль" претендуют Леонардо ДиКаприо ("Выживший"), Брайан Крэнстон ("Трамбо"), Мэтт Деймон ("Марсианин"), Эдди Редмейн ("Девушка из Дании") и Майкл Фассбендер ("Стив Джобс").
На "Оскар" за "Лучшую женскую роль" - Кейт Бланшетт ("Кэрол"), Дженнифер Лоуренс ("Джой"), Сирша Ронан ("Бруклин"), Шарлотта Рэмплинг ("45 лет") и Бри Ларсон ("Комната").
На награду за лучшую мужскую роль второго плана выдвинуты Кристиан Бэйл ("Игра на понижение"), Марк Раффало ("В центре внимания"), Марк Райланс ("Шпионский мост") , Сильвестр Сталлоне ("Крид: Наследие Рокки") и Том Харди ("Выживший").
На награду за лучшую женскую роль второго плана претендуют Дженнифер Джейсон Ли ("Омерзительная восьмерка"), Руни Мара ("Кэрол"), Рэйчел МакАдамс ("В центре внимания"), Алисия Викандер ("Девушка из Дании"), Кейт Уинслет ("Стив Джобс). Как отмечают американские СМИ, все претенденты на "Оскар" в актерских категория в этом году - белые.
Лучшим фильмом на иностранном языке могут признать фильмы "Объятия змея" (Аргентина, Колумбия, Венесуэла), "Война"(Дания), "Мустанг" (Турция, Франция, Катар, Германия), "Сын Саула" (Венгрия), "Гордость" (ОАЭ, Катар, Иордания, Великобритания).
В число номинантов на "Оскар" попал мультфильм российского режиссера Константина Бронзита "Мы не можем жить без космоса", он представлен в категории "Лучший короткометражный анимационный фильм".
88-ая церемония вручения наград Американской киноакадемии пройдет 28 января в "Долби"- театре в Лос-Анджелесе.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Лучше бы медведя номинировали!!!
 

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
не достоин за эту работу
за эту да, но за предыдущие зажопили, ждали что то большего от него,
а он не оправдал, не было достойной роли (сценария).
Так что дадут, иначе будут бояться что Ди совсем перестанет "играть"
 
Сверху Снизу