Мир кино

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,108
Благодарности
305
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
Посмотрел Падение Лондона. На раз посмотреть можно.
чёт я не понял. "падение лондона" это продолжение "падение олимпа"? актёры одни и те же снимаются.

так как "Прометей" очень понра)
конечно на вкус и цвет, но..... как могло понравится ЭТО УГ?
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,830
Благодарности
5,275
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
vicalex, Подсказать не могу, Падение Олимпа не смотрел.
Почитал, вроде бы как бы из одной серии.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Итальянский фильм - "Идеальные незнакомцы"
Завязка такая:
Три семейные пары, где мужья знают друг друга с детства плюс один не семейный друг собираются с целью совместного ужина и для созерцания затмения Луны (Затмение напрямую к делу не относится, просто как предлог встречи).
Кто то в шутку предлагает выложить на стол все свои телефоны и отвечать на входящие звонки по громкой связи, а сообщения читать вслух.
Что из этого вышло смотрите в на мой взгляд отличной истории про то, как много скелетов в шкафу может быть с виду в идеальных отношениях, где как будто никто ничего друг от друга не скрывает, а многие знают друг друга с детства.
Я выражу свое мнение, что фильм просто великолепный. Переплетение юмора и драмы настолько органично, что это быстро захватывает. От смеха сквозь слезы до молчаливой грусти и опять смеха иногда проходит буквально несколько минут.
Очень живой и динамичный фильм с неожиданной концовкой заставит многих задуматься о том, стоит ли все знать про свою половинку или своего близкого друга.
Рекомендую смотреть всем семейным парам и не только предварительно отправив малолетних детей спать:)
С закадровым переводом. Итальянская речь очень оживляет фильм.
10 из 10 поставлю:)
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
чёт я не понял. "падение лондона" это продолжение "падение олимпа"? актёры одни и те же снимаются...

vicalex, Подсказать не могу, Падение Олимпа не смотрел.
Почитал, вроде бы как бы из одной серии.

Да, "Падение Лондона" - это продолжение "Падения Олимпа". За одним отличием - видимо, на спецэффекты сильно сократили расходы, посему используется куда как более дешевая графика и иногда взрывы в "Лондоне" как бы "спрайтовые" (плоские). Хотя, может это фишка такая. )))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
"Спектральный" - неплохой фантастический боевичок.
Вот уж точно: о вкусах не спорят.
Диаметрально противоположное мнение об этом фильме.
Раздражала постоянно нескладуха.
Чудом выжившие маленькие дети смогли каким то образом затащить сначала в здание потом на этаж потом в комнату а потом на стол труп своего отца; спецура видит спектров с помощью своей снаряги, а потом зачем-то для этого же самого мастерят спецпрожектор; спектры вроде бы умные, так как из душ людей, но думали ооочень долго как им перейти линию из железных опилок; спецоружие спецура сделала прям из подручных материалов "на коленке" но в фильме оно выглядит как только что с конвеера ну и тп. Шлак, по-мне так...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
-xxx-,
досмотрел до половины. как раз до завода. бросил. такой несусветный бред не лезет ни в какие рамки, даже научной фантастики)
хуже только какой то там атлантический барьер)
кто досмотрит, расскажите от куда взялись эти существа и как страхолюдная цэрэушница и ученый их победили)
 

rred

Завсегдатай
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
508
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0TSI 180hp
Я досмотрел, но разгадки это не принесло))) там еще в конце т айс кьюб материализовался магическим образом...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
-xxx-,
досмотрел до половины. как раз до завода. бросил. такой несусветный бред не лезет ни в какие рамки, даже научной фантастики)
хуже только какой то там атлантический барьер)
кто досмотрит, расскажите от куда взялись эти существа и как страхолюдная цэрэушница и ученый их победили)
Да все там как обычно: злые ученые замутили экперимент, что-то пошло не так ну и тп.
Чтоб их мочить надо ж было собрать громадные пушки, ну а чтоб совсем прикончить, пришлось отключать не менее громадные кабели питания. Естественно все из последних сил и с риском для жизни и в последний момент
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,668
Благодарности
5,996
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
посмотрел фильм "I.T."
про успешного владельца компании которого чуть не разорил "хакер" которого он на себя и обозлил...
Короче фильм для параноиков о вреде "умного" дом)))
так что 5 из 10... в принципе смотрибельно, но если есть что то другое, то смотреть не стоит (хотя если что то другое это типа "Викинг" и "пришествие" (как так оно новое бондарчуковское Г?) то лучше смотреть "I.T.").
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Кстати, сходил на бондарчуковское "Притяжение". Нк что, сюжет местами шлаковат, начиная с того, что явно имеется намек на развратные действия я в отношении несовершеннолетней. Благо несовершеннолетнюю играет 25-летняя тетка. Ну и то, что район не эвакуирован, и вроде как гопота уже не такая явная... Понравилось, что хорошо показана наша военная техника, красиво снята, вот прям хоть тигра себе покупай :D ну и в целом, качественный триллер за мало денег, вот за много денег такое бы не поканало, а вот задешего - очень недурно. Из смотренного в кино за последнее время, пожалуй второе место, после Пассажиров.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Новая эра Z (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/902223/
Тема зомби мне интересна. Но хороших фильмов на эту тему с гулькин нос. "Новая эра Z" понравился. Сюжет не то чтобы оригинальный, но и не сильно затерт. Да, есть нестыковочки, но не сильно напряжные. Понравилась игра главной героини.
Оценка Кинопоиска не очень высокая, всего 6.1, но я бы поставил 8/10.

Поезд в Пусан (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/977288/
Еще одно кино на тему зомби. Тоже ничо так, но похуже. Тут с оценкой Кинопоиска согласен - 7/10.
 
Последнее редактирование:

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Джон Уик 2.Всем кому понравилась первая часть и любителям боевиков можно смело идти на это кино.Киану Ривз очень неплохо вжился в эту роль.Ждем 3-ю часть.7 из 10
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Порекомендуйти какой нибудь ужастик или триллер трешаковый
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
вчера посмотрел "Пассажиров"
до половины мне нра. после- такое ощущение, что сменили режиссера))
если в первой половине фильма все возможные неточности и ляпы можно было игнорировать. то во второй половине....
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Пойду смотреть "На 50..." ))
 
Сверху Снизу