Мир кино

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Смотрели буквально вчера Арго... не впечатлил, всё это уже в новостях надоело, слишком наиграно.
Извините конечно, но о каких новостях идет речь?
Действие фильма разворачивается в 1979 году.

Добавлено через 15 часов 37 минут
"Метро".
Лично меня фильм впечатлил. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Ходил на Метро-понравился.Неожиданно.)
Поддержу. Такой живой фильмец и снято хорошо, правда чуть с пафосом и "правдой" перебрали. Но мне фильм понравился. Ну, и без киноляпов не обошлось :) Самарское метро (место съемок) со станцией "Садовая", например, в Москве:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
'OZ-великий и ужасный"-понравилось, необыкновенно милый, добрый, красивый фильм!
"Метро"-на удивление ничего, диванный вариант вполне!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Поддержу. Такой живой фильмец и снято хорошо, правда чуть с пафосом и "правдой" перебрали. Но мне фильм понравился.
По мне - так себе. Поведение героев местами неадекватно и надумано. Прямо как в дурацких амерских фильмах, когда хочется дать пинка главному герою чтобы шевелил "батонами", а детям затрещину за "хотелки не вовремя"
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
"Метро" - хорошый фильм на один раз. Посмотреть и забыть.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
По мне - так себе. Поведение героев местами неадекватно и надумано. Прямо как в дурацких амерских фильмах, когда хочется дать пинка главному герою чтобы шевелил "батонами", а детям затрещину за "хотелки не вовремя"
Интересно. В такой ситуации кто-то ведет себя адекватно?
Научи плиз.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Его,наверное,толстяк взбесил,который побежал от вагона,а не остался со всеми.)
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Ходили на Оз, великий и ужасный. Посмотреть разок моджно, но не более. Слишком затянут, местами нудноват. Больше для детей конечно.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Интересно. В такой ситуации кто-то ведет себя адекватно?
Научи плиз.
Ну а вот лично ты бы оказавшись в затапливаемом туннеле тоже бы шел неспеша с остановками на поговорить, пожрать?
Сценаристы явно не додумали
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Ну а вот лично ты бы оказавшись в затапливаемом туннеле тоже бы шел неспеша с остановками на поговорить, пожрать?
Сценаристы явно не додумали
"на пожрать" останавливались будучи практически окруженными "духами". Из своего опыта. В затапливаемом туннеле не знаю.
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Пиджак (The Jacket) 2004
триллер (Эдриан Броуди, Кира Найтли)

ГГ признают виновным в убийстве и невменяемым, отправляют в психбольницу. Там проводят над нам эксперименты, в результате которых он как-бы переносится в будущее и понимает что скоро умрет..., оригинально, смотрится на одном дыхании, рекомендую
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Пиджак (The Jacket) 2004
Да, тоже понравился
Вообще актер нравится, разносторонний, даже для любителей экшена есть роль "Броуди-костолом!") посмотрите "Хищники" вроде ничего такого нового, но фильм смотрится быстро.
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
посмотрите "Хищники"
дооооооооо, тоже хорошая вещь, смотрел, спс :)
Тут знакомые спросили, что бы такое ребёнку 10 лет в дорогу записать посмотреть. И тут что то в мозгу щёлкнуло, говорю - а запишите ка ему "Бесконечную историю", трилогию. Хоть первый фильм и 1984 года и спецэффекты уже не так смотрятся, но... добрая сказочка. В итоге сам пересмотрел. :) Самая лучшая конечно же первая часть.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Вот и я посмотрел Муви43... досмотреть не смог. Это полный пипец. Думаю, что даже дунув как следует такое впитать невозможно. СТОПРОЦЕНТНАЯ корреляция с предложениями ДАМа на счет штрафов в пол лимона... Эти 40 минут я мог бы провести с гораздо большей пользой. Буэ!

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

bykovanka

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Brest
Автомобиль
bmv
Вот и я посмотрел Муви43... досмотреть не смог. Это полный пипец. Думаю, что даже дунув как следует такое впитать невозможно. СТОПРОЦЕНТНАЯ корреляция с предложениями ДАМа на счет штрафов в пол лимона... Эти 40 минут я мог бы провести с гораздо большей пользой. Буэ!
Абсолютно согласен. Друзья отговаривали от просмотра, но не поверил. Очень зря, фильм редкостный адстой.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
Вот и я посмотрел Муви43... досмотреть не смог. Это полный пипец
Не стал смотреть на большом экране, сбросил на Айпед, думаю посмотрю при случае. Зря потратил место на жёстком диске?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Не стал смотреть на большом экране, сбросил на Айпед, думаю посмотрю при случае. Зря потратил место на жёстком диске?

Поделитесь потом мнением)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
868
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
посмотрел Муви 43
Квинтэссенция американского юмора...на грани пошлости, актерский состав порадовал, как уговорили Хери Бери помешивать соус грудью или проверять iBaby с помощью Ричарда Гира загадка..))))))) от ирландских лилипутов просто выпал в осадок
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,461
Благодарности
78,526
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Вчера удрал с работы (вспомнил молодость), сходили с женой в любимый "Иллюзион". По-видимому, к юбилею Акиры Куросавы там шел "Расемон", который я посмотрел с удовольствием. Психологически фильм трудный для восприятия европейцем, местами жестокий, но экзотика Японии тех времен - это нечто! Да и детективный сюжет круто замешан. Ну и ностальгия, конечно, школу прогуливали неоднократно, зато "Расемона" знали почти наизусть
 
Сверху Снизу