Мир кино

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI

"Пена дней"
вот аннотация к фильму:
История любви, разворачивающаяся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.

Роман Бориса Виана «Пена дней»
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

"Пена дней"
вот аннотация к фильму:
История любви, разворачивающаяся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.

Роман Бориса Виана «Пена дней»

не, смотреть точно не буду, испугался розовых штучек и мышей))
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан

Сложно сказать, не понял даже понравился или нет, даже жанр определить не могу. Просто посмотреть и сделать собственные выводы про это явление. У меня их как-то не образовалось.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Сложно сказать, не понял даже понравился или нет, даже жанр определить не могу. Просто посмотреть и сделать собственные выводы про это явление. У меня их как-то не образовалось.

Напоминает старый анек про глобус и презик))) бывают такие фильмы, мне кажется, что сценарист просто думал обо всем и не пришел ни к какому выводу. .., ну или по обкурке. Теперь я точно поищу посмотреть. Поделюсь потом впечатлениями)

"Заправил с Самсунга"
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
неплохой фильм ТЕЛО, обычно еще в начале угадываю кто убийца, но в этом до конца был не уверен...
 

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
Ничего почти не понравилось из просмотренного за последнее время, может кроме "Обливиона" и оригинальный сценарий в "Доме грёз" (уже старый который – 2011). Но все как-то не то...
Показывал сегодня старшему "Тупой, и еще тупее", страшно подумать - почти 20 лет уже прошло, но периодически что-то вспоминаешь из него, поэтому кажется, что недавно смотрел. Комедия на все времена, один попугайчик чего стоит:D Иногда приходилось на оригинал переключаться, чтобы достойно все шутки оценить, например, про новую породу после скрещивания bulldog & spitz:)
1231852074.jpg

Слышал ранее обвинения в пропаганде гомосексуализма, поэтому пересматривал придирчиво - нужно быть явно "чем-то" озабоченным, чтобы интерпретировать все в "нужном" русле. Прекрасный фильм и замечательная работа Джима Кэрри и Джеффа Дэниелса. А свинья везде грязь найдет:)
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
manticor1985,
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 36

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Посмотрел "Охотники на гангстеров".
Мне очень понравился. Понравился своим. ..пуризмом что ли. Чистые линии сюжета. Совсем чуть-чуть сопелек, немного фантазий. На эмоциях сразу же поставил 8.5.... потом чуть подостыл, подумал и снял пол балла. Вообщем героический экшн)

"Заправил с Самсунга"
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Шапито-шоу - заразный бред сивой кобылы.
Небо над Берлином 2/Так далеко, так близко - с Горбачёвым и Настасьей Кински, Даниель Дефо.
Босиком по мостовой - Тиль Швайгер в главной роли, в отличие от большинства фильмов с его участием очень неплохой.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Народ, это просто восторг, писк! !! 10 из 10. Я добрался до "Иллюзии обмана". Это .... вообщем, если есть еще, кто не смотрел, настоятельно рекомендую!

"Заправил с Самсунга"
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Ладо,

А ты все фокусы разгадал?
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Находясь в Кинешме, сводил детей своих друзей ( в количестве 3-х штук), пока взрослые были на работе, в кино. На " Гадкий Я 2".
Дети смеялись, но не очень. И если бы не Миньоны,сыгравшие главную роль, можно было и не смотреть.
6,2 из 10:)
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Народ, это просто восторг, писк! !! 10 из 10. Я добрался до "Иллюзии обмана". Это .... вообщем, если есть еще, кто не смотрел, настоятельно рекомендую!

"Заправил с Самсунга"

О как. А я как раз смотреть не собирался. Но после такой рекомендации посмотрю обязательно прямо сегодня вечерком.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
Народ, это просто восторг, писк! !! 10 из 10. Я добрался до "Иллюзии обмана".
Тоже буквально накануне посмотрел - понравился, ну, на 8/10, причем и жене, и старшему тоже, рекомендуется всем!
 
Сверху Снизу