Мир кино

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
1. "Околофутбола"
Хоть и являюсь фанатом ЦСКА, смотреть на повествование про «врагов» было невесело, рад за спартаковский движ, что поставили такой фильм. Пожалуй людям, которые вообще не представляют о чем идет речь, не смотрят футбол ( "как 22-а дурака один мяч гоняют"), ни разу не были на секторе (на стадио), не участвовали хоть раз в замесе, кино покажется «ни о чем».
А фильм про жизнь. И хоть ответа на вопрос "Зачем вы деретесь?", ни один из героев не дал, мне лично все понятно.

Мне понравился. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Пожалуй людям, которые вообще не представляют о чем идет речь, не смотрят футбол ( "как 11-ть дураков один мяч гоняют", ни разу не были на секторе (на стадио), не участвовали хоть раз в замесе

Вот это про меня как раз, но я пойду схожу завтра
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Посмотрел намедни "Джобс. Империя соблазна"
Ну что я могу сказать, два часа зря потраченного времени.
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,050
Благодарности
937
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,963
Благодарности
873
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Посмотрел " Мальчишник 3 " , предыдущие серии намного смешней и интереснее.
Оценка 4 из 10.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Ладо,конечно,не 4 из 10.Я бы дал 6 из 10.Но первые две смешнее-факт.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: gabbass

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Ва-Банк"
В главных ролях:

Нормальный, жизненный фильм. Мало соплей, умная сюжетная линия со смыслом. Красивые природные пейзажи. Всем актерам по 10 баллов.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
"Ва-Банк"
В главных ролях:

Нормальный, жизненный фильм. Мало соплей, умная сюжетная линия со смыслом. Красивые природные пейзажи. Всем актерам по 10 баллов.

А фильму вообщем?

"Заправил с Самсунга"
 

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
и мы с дочей не просто опоздавшие, а последние, как всех хулиганов принимали в апреле в Историческом музее на Красной Площади, соизволили докатиться до Гадкого-2 - Женьке понравилось, но не на все 150, я пол мульта о чем своем думал, неплохо, но нет восторга что ли какого-то... дайте уже что-нить, чтобы вштырило:)
Стартрек: Возмездие
Старший (15+) зырил, не отрываясь. А я чего-то не понял, зачем кино снимали – 4/10, средние оценки знаю теперь, как получаются.
Во все тяжкие сделал свое дело - начал сериалы посматривать. Мост, который первый был, датский – первый сезон на «ура», продолжения не вижу пока.
Сейчас с удовольствием ем Карточный домик / House of Cards - не скажу, что прям не оторваться, но постепенно, серия за серией, затягивает, смотрится приятно. Игра Спейси + его комменты «за кадр» замечательны. Лучший! Интересно будем тем, кто хотя бы минимально представляет америкосскую полит. систему
74698.jpg


Добавлено через 1 минуту
это по логарифмической линейке?:)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: gabbass

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
"Околофутбола"
Мне тоже фильм понравился, не затянут, легко смотрится и с юмором там всё в порядке)

мне лично все понятно
Я лично не понял из их сленга одну вешь: когда в начале фильма звучит фраза "вы чё, на говне чтоль?" - "Чё сразу на говне, то?"
Серёг, что это значит у вас?
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Мне тоже фильм понравился, не затянут, легко смотрится и с юмором там всё в порядке)
Вов, особенно в диалоге о покупке подарка!!! "Лучше б ты ему в ......дала!"

Добавлено через 58 секунд
Я лично не понял из их сленга одну вешь: когда в начале фильма звучит фраза "вы чё, на говне чтоль?" - "Чё сразу на говне, то?"
Серёг, что это значит у вас?
Вов, если чес, пропустил этот диалог))) может потому, что опоздал минут на 5-6))
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Вов, особенно в диалоге о покупке подарка!!! "Лучше б ты ему в ......дала!"
Дада, тоже поржали))):D

Обратил внимание, что очень много молодых людей пришло с девушками и в сб в 20-00 в Алмазе на Шаболовке был полный зал почти.
Моя девушка не смотрит мячик, но фильм ей тоже понравился:az:
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Вы можете закидать меня тухлыми помидорами, но я всё-таки скажу.
Да, мне понравилось. Скажу больше - мне ОЧЕНЬ понравилось. Понравилось так, что залип на весь вечер субботы и ещё полночи прихватил, пока всё не досмотрел.
9205a70a65ed0b722eaae78b1705f757.jpg

Год выпуска: 2013
Жанр: Криминал, драма
Режиссер: Эдуард Парри
В ролях: Антон Феоктистов, Ольга Лерман, Сергей Сосновский, Алексей Ведерников (II), Алексей Горбунов, Сергей Алимпиев, Кирилл Козаков, Екатерина Волкова, Юлия Галкина, Владимир Карпов (III), Александр Робак, Павел Трубинер, Александр Савенков, Алексей Смолка, Вадим Цаллати

О фильме: Дело происходит в Одессе в 1980 год. У Костика Волошина большие планы, он хочет удрать за кордон. У него двойная жизнь – должность научного сотрудника НИИ лишь прикрытие для шулерской деятельности, в которой Костик абсолютный профи. Спасаясь от карточника Гоги, которому он задолжал большую сумму денег, Костик едет в Одессу, откуда сам родом. Ему нужно заработать денег чтобы уехать из страны. Все аферы наш герой проворачивает под прикрытием Балабана, который крышует всю Одессу. Однако лучший друг и покровитель Балабан становится врагом номер один, когда Костик узнает, что именно он причастен к гибели его отца. А теперь Балабан еще и намерен выжить Костика из города, ведь у них на пути встала одна девушка по имени Майя. Костик решает заставить Балабана заплатить за смерть своего отца.
Смотрится очень легко и непринуждённо. В первой серии в кадре засветился Анатолий Барбакару, собственно по его книгам, как оказалось и снят весь этот сериал. Чему был даже рад, поскольку большинство мною когда то были прочитаны. Так что мои рекомендации. Ну и моя оценка конечно максимум. Финал конечно уж больно радужный, ну да это и к лучшему, зачем людям настроение портить. :)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
в Алмазе на Шаболовке
Живешь где-то рядом? У меня дружок по Афгану живет на Шаболовке в доме, рядом с "Ударницей". Башня, а справа "Ударница" и трамвайное депо Апакова.
 
Сверху Снизу