Мир кино

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Да здравствует Франция - тупая, но интересная комедия про двух бестолковых террористов из одной неизвестной страны пытающихся взорвать в рекламных целях Эйфелеву башню.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
"Грязь" http://dht-tracker.org/forum/viewtopic.php?t=97152 трэшевое кинцо про шотланского торчка-полицейского, даже не знаю, сколько баллов дать.. мат, сиськи, кокс... хотя рейтинг кинопоиска 7,74...
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
"Грязь" http://dht-tracker.org/forum/viewtopic.php?t=97152 трэшевое кинцо про шотланского торчка-полицейского, даже не знаю, сколько баллов дать.. мат, сиськи, кокс... хотя рейтинг кинопоиска 7,74...

Грязь она и есть грязь, при всей своей нелюбви к цензуре этот шедевр убрал бы с экрана подальше, как порнуху - кому нужно сам найдёт, в широкий прокат - нет. Рекомендовать к просмотру не стал бы.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,668
Благодарности
5,996
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Rathenn, уважаю и подписан на тов. Гоблина, но рецензию пропустил... актерская работа действительно на высоте, тут спорить нечего, но и называть фильм выдающимся я бы не ттал
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,668
Благодарности
5,996
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
актерская работа действительно на высоте, тут спорить нечего, но и называть фильм выдающимся я бы не ттал
это нужно посмотреть...
что бы мнение составить...
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Сегодня скинул "Из пекла" с Кристианом Бэйлом - завтра отпишусь
 

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
"Невероятная жизнь Уолтера Митти".
Мое впечатление: 8 из 10. Фильм очень напоминает форест гампа. Для семейного просмотра самое то. Пошлости 0,0 =)

Из российского кино: "Горько" . Да русская комедия, да про пьяных и свадьбу, да со Светлаковым...Но смешно. Смотрел два раза - два раза смеялся в захлеб. Правда очень раздражает главная героиня...поэтому 7 из 10 =)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Из российского кино: "Горько" . Да русская комедия, да про пьяных и свадьбу, да со Светлаковым...Но смешно. Смотрел два раза - два раза смеялся в захлеб. Правда очень раздражает главная героиня...поэтому 7 из 10 =)
Абсолютно согласен!! Мы тоже посмеялись от души
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
напоминает форест гампа
Ну до Фореста Гампа Уолтеру Митти далеко, хотя да, неплохой фильм, лёгкий.

Из российского кино: "Горько"
Вот что то никак не решусь посмотреть, уж больно отзывы противоречивые. "Надо себя заставить!" - как говорится в одном хорошем анекдоте )
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
anhol66, поверь на слово, нормальный фильм. Без пафоса
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
смотрится он легко и юмор отличный
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
anhol66, я тоже е хотел смотреть, думал, будет типа "самый лучший фильм", где вообще улыбнуться трудно, но нет, к счастью ошибся, фильм отличный, свой отзыв писал здесь, настоятельно рекомендую к просмотру!!
 

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
153
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
Посмотрел "Волк с Уолл Стрит". Если коротко: "Секс-наркотики-и прочие непрерывные развлечения (Полонский близко не стоял)" и "Деньги правят миром". Снято с юмором, идет почти 3 часа, но совершенно не устаешь. Рекомендуется к просмотру от 16+

Качнуть можно тут http://tracker.spark-media.ru/details.php?id=612158
 
Последнее редактирование:

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Посмотрел "Из пекла" Фильм скинут с торрента, но качество хорошее и перевод в двух голосах даже не напрягает. У нас в прокате появится вроде в феврале. Что хочу сказать. если вам надоели боевики со спецэффектами, когда с одной обоймы убивают роту, машины летают как бабочки и т.д и т.п., то рекомендую посмотреть сей фильм. Не для детей, фильм про жизнь, как она есть. Актерский состав хороший-Кристиан Бейл, Дефо, Харельсон (отморозка играет), да и играют хорошо. Фильм серьезный, до просмотра читал про него, пишут, что есть определенная аналогия с "Охотником на оленей" с Де Ниро (я его смотрел очень давно, поэтому спорить не буду)
Короче, советую
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Посмотрел "Из пекла" Фильм скинут с торрента, но качество хорошее и перевод в двух голосах даже не напрягает. У нас в прокате появится вроде в феврале. Что хочу сказать. если вам надоели боевики со спецэффектами, когда с одной обоймы убивают роту, машины летают как бабочки и т.д и т.п., то рекомендую посмотреть сей фильм. Не для детей, фильм про жизнь, как она есть. Актерский состав хороший-Кристиан Бейл, Дефо, Харельсон (отморозка играет), да и играют хорошо. Фильм серьезный, до просмотра читал про него, пишут, что есть определенная аналогия с "Охотником на оленей" с Де Ниро (я его смотрел очень давно, поэтому спорить не буду)
Короче, советую

Посмотрел, лежит в хорошем качестве на торрентах, не впечатлил, но не отвратен, посмотреть можно, 6 из 10 имхо
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Махну с утреца на "Забойный реванш". Отпишусь.:)
 

kos321

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
40
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TDI
Добрый день!
Отмечусь.
Для любителей кино про супергероев очень нравятся:
Ворон 2 часть с Винсентом Пересом,
Пипец - считаю лучший фильм года (12-13? не помню уже какого)
Хранители.

Мои любимые фильмы.

Еще 28 дней спустя - смотреть с хорошим звуком, т.к. обалденный саундтрэк.
 
Сверху Снизу