Мир кино

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
ОЛДБОЙ - очень впечатлил...неожиданный, запутанный, но без нагромождений, сюжет. Прямо 9.5 ставлю.
Только совет- не читайте аннотацию, смотрите с чистого листа.

Написано с телефона

Посмотрел, ну, сюжет завернули! Понравился, но без восторгов, в кино возможно понравился бы меньше, да здравствуют пираты! 7 из 10
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Афера по-американски - понравилась игра пузатого Кристиана Бейла.Вот в принципе и все.По фильму-немного затянуто,немного скучно,но смотреть можно.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Пока был в ссылке, посмотрел:
1. Помпеи

Не смотря ни на что, понравилось.
Майло — осиротевший кельт, у которого римляне вырезали всю родню. Теперь он сражаться на арене в гладиаторских боях. Его ненависть и жажда мести заставляют его выживать. Кассия — дочь влиятельного человека, красивая, добрая, независимая.
сюжетная линия-Любовь на фоне гладиаторских боев и извержения вулкана.
Красивый, эффектный фильм. Отличные сцены боев гладиаторов.
7,8 из 10

Приятного просмотра.

2. "Уцелевший"
Фильм основан на реальных событиях. Мне, как афганцу был очень интересен, просто интересен. Про то, что "котики" отпускают духов-бред "сивой кобылы"!! Никто, никогда не стал бы делать такой роковой ошибки, никто))) После этого момента фильм стал мне неинтересен и я ушел)))) Разговор про гремучих змей? Их нет в Афгане. 2 года в Регитстане (Кандагар) ни разу не видел
б/о
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Пока был в ссылке, посмотрел:
1. Помпеи

Не смотря ни на что, понравилось.
Майло — осиротевший кельт, у которого римляне вырезали всю родню. Теперь он сражаться на арене в гладиаторских боях. Его ненависть и жажда мести заставляют его выживать. Кассия — дочь влиятельного человека, красивая, добрая, независимая.
сюжетная линия-Любовь на фоне гладиаторских боев и извержения вулкана.
Красивый, эффектный фильм. Отличные сцены боев гладиаторов.
7,8 из 10

Приятного просмотра.

2. "Уцелевший"
Фильм основан на реальных событиях. Мне, как афганцу был очень интересен, просто интересен. Про то, что "котики" отпускают духов-бред "сивой кобылы"!! Никто, никогда не стал бы делать такой роковой ошибки, никто))) После этого момента фильм стал мне неинтересен и я ушел)))) Разговор про гремучих змей? Их нет в Афгане. 2 года в Регитстане (Кандагар) ни разу не видел
б/о

На Помпеи планирую пойти, Уцелевший-тоже бросил смотреть, фуфлецо!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Последний рубеж-Стэтхем, и этим все сказано, типичнейший, тупо в очередной раз всех нехороших парней наказал, 6 из 10

Добавлено через 2 минуты
shoffer, дружище, я жду "Воздушный маршал" с Лиамом Нисоном

http://www.kinopoisk.ru/film/606826/

Всегда поражался, как можно целый фильм в самолете снять, ну ладно на поезде Сигал ездил, там можно с поезда спрыгнуть, потом догнать его... а в самолете?! Тем интереснее будет посмотреть:az:
 
Последнее редактирование:

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
ОЛДБОЙ - очень впечатлил...неожиданный, запутанный, но без нагромождений, сюжет. Прямо 9.5 ставлю.
Только совет- не читайте аннотацию, смотрите с чистого листа.

Написано с телефона

Володь, тебе не захотелось посмотреть оригинальный фильм 2003 года?
http://www.kinopoisk.ru/film/75871/
Если вдруг посмотришь, сообщи свое мнение.

Добавлено через 7 минут
ЗЫ:
не заметил сразу - вы с grafinом уже обсудили это)

Добавлено через 19 минут
ЗЗЫ:
Начал смотреть сериал "Карточный домик".
http://www.kinopoisk.ru/film/581937/
Осилил уже 3 серии. Увлекательное описание будней верхушки законодательной власти США - закулисная грызня и все такое.
Очень добротно снятое кино.
Режиссер, на минуточку, Дэвид Финчер. В главных ролях, конечно, звезды. Кевин Спейси - красавчик! Робин Райт тоже в поряде).
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
"Чемпионы".... даже не знаю, что казать, снято, чтобы хоть что-то поаазать перед олимпиадой Чадов играет Ковальчука, Ходченкова-Журову, в общем высер тот еще, через 20 минут выключил.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Просмотрен "Ва-банк" с Беном Аффлеком и Джастином Тимерлэйком...
Ну, нормальный фильм, с претензией на лихой замут, но прозрачный, как вода в Байкале.
Разок посмотреть можно, но меня не сильно впечатлил...6.5, если очень хорошее настроение, то 6.9))

Написано с телефона
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Старперцы- нудный..., видимо я еще не дорос )

Написано с телефона
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Посмотрел сериал "Черные кошки", полный отстой. Сюжет хороший, а вот игра актеров, полное незнание местного диалекта(произношение и суржик),в том числе и жителей Нахичевани, расположения улиц, а также использования музыки которой в 1947 году еще и небыло,сделали сериал пресным. Судя по всему пытались ориентироваться на фильм "Ликвидация", но ничего не вышло. 3 из 10. Имхо.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Мурена13, Глебушка!!
Речь идет о Ростове, но ведь снимали-то в Одессе!! Поэтому такая несуразица)))
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Мурена13, Глебушка!!
Речь идет о Ростове, но ведь снимали-то в Одессе!! Поэтому такая несуразица)))


Сережа, привет! Вопрос не где снимали, а как! Ну не "шокают" в Ростове и тем более местный армянин с "кавказким" акцентом это круто))). Ведь можно же было пригласить консультанта?


С айпада
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Сережа, привет! Вопрос не где снимали, а как! Ну не "шокают" в Ростове и тем более местный армянин с "кавказким" акцентом это круто))). Ведь можно же было пригласить консультанта?


С айпада

"Ээээээээээ,ара!!!":p

Добавлено через 1 минуту
Ведь можно же было пригласить консультанта?
Конечно!!!! Согласен. Тем более, полезно всегда мнение местных жителей.
 
Последнее редактирование:

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Посмотрел сериал "Черные кошки"
Смотрел его не так давно, ну сериал и сериал. Я не жду от сериалов супер-пупер захватывающих сюжетов, так..., жвачка для мозгов.
Наверное даже сам тот факт, что "Во все тяжкие" не произвёл на меня особого впечатления, хотя народ кричал - ВАУ!!! И смотрел то я его долго и нудно, первые два сезона ваще ч/з немогу, с мыслью - "ну когда же начнётся то? когда это ВАУ! будет" Досмотрел, отметил в своём списке, как "выполнено" и забыл.
И тут что то меня в прошлые выходные нахлынули воспоминания молодости, каким то непонятным образом от ссылки к ссылке обнаружил, непонятно почему образовавшийся, пробел в своём списке. Наш сериал "Банды", снятый Пимановым /ну не самим Пимановым конечно, он как продюссер там засветился/ по реальным событиям. Центральным стержнем проходит интервью и судьба Лёши-солдата и орехово медведковская ОПГ. Поскольку эта тема мне, некоторым образом близка и интересна, решил глянуть. Собственно мои ожидания подтвердились, прилизано, кое где по киношному романтизировано , с реальной жизнью имеет мало что общего. Я не любитель выставлять оценки, скажу так - неплохо, но и нехорошо. Потраченного времени не жаль.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Мне вообще кажется, что после "Ликвидации" еще долго не будет нормального сериала на эту тему.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Мне вообще кажется, что после "Ликвидации" еще долго не будет нормального сериала на эту тему.

Мое мнение, что снимать такие сериалы надо без оглядки и подрожания "Ликвидации", ведь уже седьмой год пошел с момента ее выхода, но вспоминается с приятным трепетом в душе.
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Так ведь и бюджеты у сериалов разные. Одно дело тот же гонорар, скажем, Машкова или того же Деревянко, думается мне он отличается в разы.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
anhol66, Думаю, что не только от актеров все зависит, но и талант режиссера не на последнем месте. Имхо.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Легок на помине".
Сразу хочу предупредить нашу искушенную клубную публику- фильм не для серьезного просмотра и восприятия, обычная тупокомедия с элементами фантастики!:) В нем есть все: парни, деньги и любовь!!
Но))) Ожидал вообще худшего. Появление Васильевой вселило надежду, да и вообще начало многообещающе. Гарик Харламов немного выглядит серьезнее. А Крис просто красавица. Умная, тонкая, хрупкая. Дуэт получился.
Вообщем, на один раз годится.

5 из 10.
Приятного просмотра.
 
Сверху Снизу