Mirror Link in Motion / Video in Motion / VIM

GeniusGSM

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
ЮФО
Автомобиль
VAG
Есть и платная, есть и без. На 4pda посмотрите.

К сожалению пока нет подтверждения результата.
Т.е. все у кого прога написала, что все разблокировано, не владеют телефоном с поддержкой mirrorlink. :mad:
 

Славентий

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
34
Благодарности
5
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan-2, 1.4 150л.с. 4WD 2018г.в.
Sony Xperia XA1, зеркалит на Тигуан-2, 2018г.в.?
 

GeniusGSM

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
ЮФО
Автомобиль
VAG
Sony Xperia XA1, зеркалит на Тигуан-2, 2018г.в.?

Нет. Только Z серия от Z1 до Z5 их компакт версии и еще Sony X Premium.
Sony X Compact не зеркалит.

HTC
HTC One (M9+)
HTC One (M9)
HTC One (M8)
HTC Eye
HTC 820
По данным форума 4pda
HTC Desire 10
HTC U11 Plus (пока зеркалится не весь экран)

Samsung
Galaxy Alpha
Galaxy Note 4, Note 4 Edge
Galaxy S5
Galaxy S6, S6 Edge, S6 Edge+
Galaxy Note 6
Galaxy A3 2016
Galaxy A5
Galaxy A7
Galaxy S7, S7 Edge
Galaxy S8
Galaxy S9

Sony
Xperia™ Z Ultra
Xperia™ Z1 (Возможна несовместимость с некоторыми ГУ PSA Peugeot, Citroen)
Xperia™ Z1 Compact
Xperia™ Z2
Xperia™ Z2 Tablet
Xperia™ Z3/Z3 Dual
Xperia™ Z3 Compact
Xperia™ Z3 Tablet Compact
Xperia™ Z3+/Z3+ Dual
Xperia™ Z5/Z5 Dual
Xperia™ Z5 Compact
Xperia™ Z5 Premium/Z5 Premium Dual
Xperia™ X/X Dual SIM
Xperia™ X Performance/X Performance Dual SIM
 
Последнее редактирование:

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
К сожалению пока нет подтверждения результата.
Т.е. все у кого прога написала, что все разблокировано, не владеют телефоном с поддержкой mirrorlink.
Если не подтверждения, то зачем писать о том что делается?:cool:
 

GeniusGSM

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
ЮФО
Автомобиль
VAG
Если не подтверждения, то зачем писать о том что делается?
Вот и я не знаю, жду подтверждения, но никто пока не смог отписаться о положительном результате на современных ГУ.
Последний положительный отзыв был о r330, которая и так вполне успешно разлачивается "васей".
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Вот и я не знаю, жду подтверждения, но никто пока не смог отписаться о положительном результате на современных ГУ.
Последний положительный отзыв был о r330, которая и так вполне успешно разлачивается "васей".
330, старые РНС, ММИ и тп никаким образом не относится к нынешним МИБам
 

GeniusGSM

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
ЮФО
Автомобиль
VAG
330, старые РНС, ММИ и тп никаким образом не относится к нынешним МИБам
Совершенно верно, поэтому ждем подтверждения для нынешних 840с
Пока что 100% результат дают OBDeleven и VCP Pro.
 

Lubims

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Воркута
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017
Вставлю свои 5 копеек. Весь вечер убил на машину. Различные манипуляции с Carly for vag пришёл к выводу, что мой адаптер E327 нормально не работает, ни с одной прогой. А вообще в параллельной ветке пишут что через Карли все получается, так что у кого есть адаптер попробуйте и дайте пожалуйста ссыль с каким получилось. Карли полная версия есть на 4pda.:)

Добавлено через 44 минуты
А есть кто из Воркуты, может скооперируемся? Или может кто разблокировать работу Mirror в движении.
 
Последнее редактирование:

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Привет и здесь (4пда олегтс), спроси в теме про ОБД и посмотри в клубной ветке нет ли Воркутинских :)
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Вставлю свои 5 копеек. Весь вечер убил на машину. Различные манипуляции с Carly for vag пришёл к выводу, что мой адаптер E327 нормально не работает, ни с одной прогой. А вообще в параллельной ветке пишут что через Карли все получается, так что у кого есть адаптер попробуйте и дайте пожалуйста ссыль с каким получилось. Карли полная версия есть на 4pda.:)

Добавлено через 44 минуты
А есть кто из Воркуты, может скооперируемся? Или может кто разблокировать работу Mirror в движении.

Ооо! Поаккуратнее с Карли!! VIM то она разблокирует может быть - но есть вероятность получить кучу неудаляемых ошибок и поехать к диллеру на восстановление параметрии 5F. Знакомый уже ездил... на Кодиаке правда.:)
 

Lubims

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Воркута
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017
Ооо! Поаккуратнее с Карли!! VIM то она разблокирует может быть - но есть вероятность получить кучу неудаляемых ошибок и поехать к диллеру на восстановление параметрии 5F. Знакомый уже ездил... на Кодиаке правда.:)



qwersdf
Сообщение #138 14.01.19, 08:59

Туарег NF RNS850, разблокировал video in motion (разблокировка видео в движении) работает, ошибок нет! Адаптер ELM327. У кого Тигуан 2 попробуйте mirrorlink in motion (миррорлинк в движении) активировать.

Сообщение отредактировал qwersdf - 14.01.19, 09:18

Вот что пишут, ну пока сами не попробуем не узнаем.
 

GeniusGSM

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
ЮФО
Автомобиль
VAG
Я уже начинаю жалеть, что заморочился с этим)
а чего жалеть? Покупаешь OBDeleven Pro(в МСК 6200р.) и все активируешь в 2 клика со смартфона. Ну или ищешь кто по близости сделает это за 500-2000р. в зависимости от жадности. ))

Сразу предупрежу, "васей" не сделать, т.к. это делается не в длинном кодировании и не в адаптациях. Возможно изменения вносятся в прошивку самого ГУ.
 

Lubims

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Воркута
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017
а чего жалеть? Покупаешь OBDeleven Pro(в МСК 6200р.) и все активируешь в 2 клика со смартфона. Ну или ищешь кто по близости сделает это за 500-2000р. в зависимости от жадности. ))

Сразу предупрежу, "васей" не сделать, т.к. это делается не в длинном кодировании и не в адаптациях. Возможно изменения вносятся в прошивку самого ГУ.
Да если бы это все было так просто. Живу на краю мира, дороги в цивилизацию нет, нормального сервиса нет, грамотных людей с диагностикой не встречал, выехать из города это только железной дорогой на платформе 50 т.р. за платформу и 1 т.р. активировать. Буду значит ждать отпуска вывозить на то машину и искать форумчан, может кто по пути сделать. Одни расстройства)
 

GeniusGSM

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
ЮФО
Автомобиль
VAG
Да если бы это все было так просто. Живу на краю мира, дороги в цивилизацию нет, нормального сервиса нет, грамотных людей с диагностикой не встречал, выехать из города это только железной дорогой на платформе 50 т.р. за платформу и 1 т.р. активировать. Буду значит ждать отпуска вывозить на то машину и искать форумчан, может кто по пути сделать. Одни расстройства)
Закажи OBDeleven c Москвы, всяко дешевле выйдет.
https://obdmag.ru/obdeleven-pro
http://eobd.ru/obdeleven-pro
Я сам собираюсь заказать себе из одного из этих магазинов, просто пока не созрел, играюсь "васей".
OBDeleven в большинстве функций тот же "вася" плюс еще может активировать миррорлинк в движении. Ну и диагностика которая всегда с тобой.
 

Евгений_11RUS

Участник
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
236
Благодарности
51
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Tiguan 2018 HL 2.0 180
Да если бы это все было так просто. Живу на краю мира, дороги в цивилизацию нет, нормального сервиса нет, грамотных людей с диагностикой не встречал, выехать из города это только железной дорогой на платформе 50 т.р. за платформу и 1 т.р. активировать. Буду значит ждать отпуска вывозить на то машину и искать форумчан, может кто по пути сделать. Одни расстройства)

Будешь проходить ТО в Сыктывкаре, обращайся, помогу.
 

Славентий

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
34
Благодарности
5
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan-2, 1.4 150л.с. 4WD 2018г.в.
Подскажите, кто-то с LG G4 знаком в плане MirrorLink? Можно с таким смартом Яндекс карту и Ютуб смотреть в машине на дисплее?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу