Мне пришлось по душе, а вам?

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,205
Благодарности
76,918
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Крошечные люди, потерявшиеся среди величия природы.
Независимо от того, с какими проблемами сталкиваешься в повседневной жизни, оказавшись в условиях дикой природы, понимаешь, насколько они мелкие и незначительные.
Необъятные леса, непокоренные вершины, бушующие моря и знойные пустыни. Именно здесь становится ясно, где сосредоточены настоящие могущество и сила.


23.jpg



4.jpg



9.jpg



11.jpg



15.jpg



26.jpg



20.jpg



24.jpg



2.jpg
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,205
Благодарности
76,918
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Двукратный чемпион мира по пулу Флорин Колер в компании своих друзей показывает альтернативный бильярд. Оригинальные задумки и мастерское исполнение. Такого бильярда вы еще не видели.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,205
Благодарности
76,918
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Откровения:

Работаю Снегурочкой под Новый год. Однажды нас пригласили к ребенку, который не верит в Деда Мороза. Мы соблюли все уровни секретности, я выбрала лучшего напарника для роли Деда Мороза, а ребенок как-то все равно недоверчиво на нас смотрел. И во время одной игры она прям засияла: «Вы настоящие! — крикнула она. — У Снегурочки руки ледяные!»

Гуляя после Нового года, встретили совершенно незнакомых людей, которые предложили: «Давайте просто обнимемся!» Мы обнялись и вместе запустили небесный фонарик. Эти ребята сделали мой мой Новый год. Всем добра!

Восемь лет каждый Новый год верила папе, что салют после курантов весь город пускает в мою честь. Махала в окно рукой и чувствовала себя королевой. Папа у меня молодец.

Мне 23 года, а сестре — 20. И нам до сих пор в новогоднюю ночь мама кладет под елку сладкие подарки! О, это непередаваемое чувство, когда утром мы, толкая друг друга, бежим к елке! И мы совершенно счастливые и полупьяные жуем киндеры! Мама, я так тебя люблю!

Понял, что совершил фатальную ошибку, когда, нарядившись в костюм Деда Мороза, пришел поздравлять своего трехлетнего сына, а он, глядя на тапочки, сказал: «Папа».

Ходил в костюме Деда Мороза по улице, веселил людей, двое мужчин пытались споить, куча людей сфоткались со мной, 30-летняя женщина рассказала стишок за конфетку. Быть Дедом Морозом офигенно!

Пришла с работы, уставшая, нашла в себе силы на трехчасовую уборку квартиры, повесила на все окна гирлянды. А теперь с включенными гирляндами лежу на диване и бросаю мандариновые шкурки и конфетные обертки на пол. И кайф...

Когда-то в далеком детстве каждый год утром 1 января на снежном сугробе во дворе нас ожидали подарки: мне, сестренке и братишке. Но как-то приехала родственница (ровесница) и сказала нам, что Деда Мороза не существует, а подарки кладет на сугроб мама. Рев в доме стоял оглушительный. Оказывается, мама и папа брали в кладовке валенки 46 размера и, пока мы спали, делали следы Деда Мороза и клали подарки на сугроб. Я благодарна родителям за тот волшебный Новый год...

В детстве нам с братом каждый Новый год мама собирала классные кульки со всякими вкусняшками. С родителями уже не живём. Недавно мама позвонила и сказала, что наши кульки в этом году ждут нас под их елочкой. Я, радостная, полетела забирать свой. Брату — 26, мне — 23.

preview-650x390-650-1418038511.jpg
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,205
Благодарности
76,918
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Очень короткие рассказы


Девять очень коротких рассказов, повествующих о жизни, судьбе и человеческих ценностях.



1410176528_mini-rasskaz-okno.jpg

1. Джейн Орвис. «Окно».
С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна.
Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески.
Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты.
Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты.
Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.



1410176503_mini-rasskaz-predlozhenie.jpg

2. Лариса Керкленд. «Предложение».
Звездная ночь. Самое подходящее время. Ужин при свечах. Уютный итальянский ресторанчик. Маленькое черное платье. Роскошные волосы, блестящие глаза, серебристый смех. Вместе уже два года. Чудесное время! Настоящая любовь, лучший друг, больше никого. Шампанского! Предлагаю руку и сердце. На одно колено. Люди смотрят? Ну и пусть! Прекрасное бриллиантовое кольцо. Румянец на щеках, очаровательная улыбка.
Как, нет?!


1410176532_mini-rasskazy-prizrak.jpg

3. Чарльз Энрайт. «Призрак».
Как только это случилось, я поспешил домой, чтобы сообщить жене печальное известие. Но она, похоже, совсем меня не слушала. Она вообще меня не замечала. Она посмотрела прямо сквозь меня и налила себе выпить. Включила телевизор.
В этот момент раздался телефонный звонок. Она подошла и взяла трубку.
Я увидел, как сморщилось её лицо. Она горько заплакала.



1410176516_mini-rasskaz-blagodarnomt_bezdomnyjj.jpg

4. Эндрю Э. Хант. «Благодарность».
Шерстяное одеяло, что ему недавно дали в благотворительном фонде, удобно обнимало его плечи, а ботинки, которые он сегодня нашел в мусорном баке, абсолютно не жали.
Уличные огни так приятно согревали душу после всей этой холодящей темноты…
Изгиб скамьи в парке казался таким знакомым его натруженной старой спине.
«Спасибо тебе, Господи, — подумал он, — жизнь просто восхитительна!»


1410176512_mini-rasskaz-chego-khochet-djavol.jpg

5. Брайан Ньюэлл. «Чего хочет дьявол».
Два мальчика стояли и смотрели, как сатана медленно уходит прочь. Блеск его гипнотических глаз все еще туманил их головы.
- Слушай, чего он от тебя хотел?
- Мою душу. А от тебя?
- Монетку для телефона-автомата. Ему срочно надо было позвонить.
- Хочешь, пойдём поедим?
- Хочу, но у меня теперь совсем нет денег.
- Ничего страшного. У меня полно.



1410176576_mini-rasskazy-nevezjot.jpg

6. Алан Е. Майер. «Невезение».
Я проснулся от жестокой боли во всем теле. Я открыл глаза и увидел медсестру, стоящую у моей койки.
— Мистер Фуджима, — сказала она, — Вам повезло, Вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь Вы в госпитале, Вам больше ничего не угрожает.
Чуть живой от слабости, я спросил:
— Где я?
— В Нагасаки, — ответила она.



1410176546_mini-rasskazy-sudba.jpg

7. Джей Рип. «Судьба».
Был только один выход, ибо наши жизни сплелись в слишком запутанный узел гнева и блаженства, чтобы решить все как-нибудь иначе. Доверимся жребию: орел — и мы поженимся, решка — и мы расстанемся навсегда.
Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась. Орел.
Мы уставились на нее с недоумением.
Затем, в один голос, мы сказали: «Может, еще разок?»



1410176598_ini-rasskaz-pravda.jpg

8. Роберт Томпкинс. «В поисках Правды».
Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
— Вы — Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
— Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
— Скажи им, что я молода и красива!



1410176567_mini-rasskazy-medicina.jpg

9. Август Салеми. «Современная медицина».
Ослепительный свет фар, оглушающий скрежет, пронзительная боль, абсолютная боль, затем теплый, манящий, чистый голубой свет. Джон почувствовал себя удивительно счастливым, молодым, свободным, он двинулся по направлению к лучистому сиянию.
Боль и темнота медленно вернулись. Джон медленно, с трудом открыл опухшие глаза. Бинты, какие-то трубки, гипс. Обеих ног как не бывало. Заплаканная жена.
— Тебя спасли, дорогой!
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,205
Благодарности
76,918
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
  • 07 января 2015

В Буффало, США, стартовал Чемпионат мира по женскому хоккею среди девушек до 18 лет. Российская сборная в первом матче обыграла команду Чехии, но у организаторов не оказалось гимна России, а потому наши девушки сами спели гимн.

https://www.youtube.com/watch?v=bQe10k5RE4o&feature=player_detailpage


 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,205
Благодарности
76,918
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Поразительные глаза

О, эти глаза! Почему-то такой блеск, глубина, цвета и выражения глаз встречаются у негроидной расы и у жителей Ближнего Востока. Почему это так, неизвестно, но смотреть на их глаза можно часами. Некоторые пугают, а в других просто тонешь.
Афганская девочка Шарбат Гула.


5063936c24.jpg

Шарбат гула в 1984 и 17 лет спустя. Афганская девочка выросла и стала другой. Время не пощадило блеск и красоту глаз, но сохранило пронзительность взгляда. К сожалению, женщины на Ближнем Востоке невероятно красивы в юности и очень быстро стареют и становятся кардинально другими, можно даже сказать, пугающими. Хотя и в юности их красота пугает, просто этого не замечаешь.
74327a88f7.jpg

Афганский мальчик.
ca9d6f0933.jpg

Глаза мамы и сына из племени бурушо в северном Пакистане
5fb311a5f0.jpg

Афганская девочка.
e3fc91ea24.jpg

Девочка из африканского племени
acfa4a4694.jpg

Калаши — народность в Пакистане, населяющие горы южного Гиндукуша. Именно у этих людей призрачно-небесные глаза, каких не встретишь у других пакистанцев. Вот эти в старости становятся красивее, чем в молодости.
eb0c587bdd.jpg

Фотограф Элисон Райт, проект «Лица мира», мальчик из южноафриканского племени. У этих людей бывают по-настоящему фиолетовые глаза, которые у людей белой расы можно увидеть только у младенцев.
4ba953f366.jpg

«Мальчик с сапфировыми глазами». Автор — Ванесса Бристоу.
12e0f6f7da.jpg

9b895d1b7c.jpg
 
Сверху Снизу