Молдинг заднего бампера

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
434
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Кто-нибудь ещё решился на заказ с али? Думаю тут заказать. Продавец сказал для европейской версии.

Да, я буду заказывать. Я у этого продавца уже заказывал (см. в начале темы пост #9), но он, подлец, цену сейчас загнул. Я тогда заказывал за 3200-3400 примерно. Сейчас в 2 раза дороже.
 
Последнее редактирование:

_Alex_

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
90
Благодарности
57
Адрес
Казань
Автомобиль
Yeti был, Tiguan 2017, 1,4, DSG6, 4motion
Да, я буду заказывать. Я у этого продавца уже заказывал (см. в начале темы пост #9), но он, подлец, цену сейчас загнул. Я тогда заказывал за 3200-3400 примерно. Сейчас в 2 раза дороже.

Заказал? Хвалиться пора!
Пока ждал отзывов, товар закончился...
 
Последнее редактирование:

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
434
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Заказал? Хвалиться пора!
Пока ждал отзывов, товар закончился...

Прое(зевал) мозг. Теперь продавец пишет, что товар не доступен. Я ждал отзывов на алиэкспресс, но их почему-то ни фига никто не написал.
 

Igrok

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
34
Благодарности
18
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan R-line
сегодня посылку доставили, еще не вскрывал
 

_Alex_

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
90
Благодарности
57
Адрес
Казань
Автомобиль
Yeti был, Tiguan 2017, 1,4, DSG6, 4motion

yivo

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
В общем привез мне курьер в субботу молдинги. Упаковано все хорошо, ничего не помялось.. внешне сделано тоже качественно, металлические. прикинул, примерил показалось, что все отлично. Инструкцию с чего начинать не нашел и начал клеить сперва боковины, делал все стык в стык, но оказалось, что центральная часть не помещается :( начудили китайцы с размерами. ну делать нечего. оторвал боковины, приклеил центральную часть, потом бока. бока плохо подошли, торчат и топорщатся, немного налезают на арку, которая над колесом.. в общем решил переклеить, оторвал, заменил скотч (купил самый стойки по словам работника в леруа мерлен, в районе 300р за 1,5 метра), приклеил все заново, но итог тот же.. сегодня с утра обнаружил, что стык боковин и центральной части отклеился.. Как итог жаль потраченных 5500 руб. думаю снова оторву боковины, снова заменю скотч, немного подпилю и попробую повторить процедуру в отапливаемом боксе, мб вчерашние +6 сказались на качество склеивания. В общем советовать продавца не буду, но и отговаривать тоже, выше люди писали же, что у них все ок.. мб мне просто не повезло..
20171015_174413.jpg
 

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
434
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
yivo на фото смотрится очень даже! Может вблизи что то видно, а так хорошо. Вы правы на счет теплого бокса для приклеивания. А стыки можно подклеить прозрачным силиконовым герметиком.
 

Dug

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II
yivo на фото смотрится очень даже! Может вблизи что то видно, а так хорошо. Вы правы на счет теплого бокса для приклеивания. А стыки можно подклеить прозрачным силиконовым герметиком.

А после герметика можно ещё клеем ПВА пройтись. А потом наждачкой подровнять...
Мне кажется это уж совсем колхоз.
 

staryi

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
74
Благодарности
32
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 DSG 150 л.с. 2017г.
Ребята привет!
Заказал себе молдинг на задний бампер, уже в доставке по России идет.
Вот задумался про хромированный молдинг на передний бампер, подскажите может кто уже ставил и заказывал? У меня собственно вопрос вот в чем, у меня машинка комфортлайн, нашел на Али вот такой молдинг:
upload photo
Стоймость 2136 руб.

А теперь смотрю по экзисту оригинальный хромированный молдинг:

Который стоит на 250 рублей всего дороже!!!
Вот и думаю, на хрена клеить китайский, если можно купить и убрав мой родной черный, поставить оригинальный хромированный!
Подскажите кто уже ставил может, если оригинал купить, мой черный снимается вообще или нет, что бы на его место поставить хромированный?
 

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
434
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Ребята привет!
Заказал себе молдинг на задний бампер, уже в доставке по России идет.
Вот задумался про хромированный молдинг на передний бампер, подскажите может кто уже ставил и заказывал? У меня собственно вопрос вот в чем, у меня машинка комфортлайн, нашел на Али вот такой молдинг:
upload photo
Стоймость 2136 руб.

А теперь смотрю по экзисту оригинальный хромированный молдинг:

Который стоит на 250 рублей всего дороже!!!
Вот и думаю, на хрена клеить китайский, если можно купить и убрав мой родной черный, поставить оригинальный хромированный!
Подскажите кто уже ставил может, если оригинал купить, мой черный снимается вообще или нет, что бы на его место поставить хромированный?

Просто убрать свой черный не получится - его там просто нет, он с верхней решеткой одно целое. Нужно покупать сам молдинг и решетку:
5NA 853 101 2ZZ — хром-молдинг.
5NA853671B 9B9 — верхняя решётка бампера без отверстия для камеры.
Примерно 6000руб за все.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,737
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
tamdima,
Блин, ну нахрена цитировать всё сообщение на полстраницы?
Вы же отвечаете на предыдущее сообщение. Ну сделайте ответ по нику, но не вот эту же простыню :confused:
 

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
434
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
tamdima,
Блин, ну нахрена цитировать всё сообщение на полстраницы?
Вы же отвечаете на предыдущее сообщение. Ну сделайте ответ по нику, но не вот эту же простыню :confused:

Я больше так не буду. Пардонте.
 

staryi

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
74
Благодарности
32
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 DSG 150 л.с. 2017г.
tamdima, А на фото вот сфоткал бампер вблизи, бесцветный молдинг кажется как отдельный элемент, так и хочется подковырнуть и снять!)))
 

sovaelik

Участник
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
125
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2017г
Гавно все это.и передний и задний))колхоз колхозный..я купил,поставил через день все отодрал и выбросил..есть даже тема с фото.. края торчат, видно что накладка.. и тд и тп..мое имхо))сорри..)))
 

staryi

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
74
Благодарности
32
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 DSG 150 л.с. 2017г.
yivo,Тоже сегодня пришел задний молдинг. Ну что, такая же байда, от китаези достали, им в отзывах пишут что немного длина не подходит, а они один черт штампую - балбесы. Так мне еще в подарок закинули хромированную накладку на стоп-сигнал заднего спойлера - ток она мне погоду не исправит. Сам молдинг я еще не клеил, по предварительной примерке и меткам я понимаю что на пару миллиметров есть нахлест, вот теперь думаю где лучше подточить!
Как решили проблему, где подгоняли, на боковых и центральной на месте стыков, или на боковых от арок срезали?

Добавлено через 3 минуты
sovaelik,Да надо по ходу ехать за город, там есть гараж с точильным кругом и на нем подгонять на месте стыков центральной и боковых, резать боковые от арок не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу