Московская область

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ну и где вы подольские ?????
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
She®iF,привет! наканецто соседи появляются реальные :) когда паедим говна месить то?? :)
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Те кто из Подольска и его окрестностях теперь у нас в городе будет дилер фофагена в районе Силикатной. Вывеску уже приматсрячили !
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
She®iF, Хорошая новость. А где конкретно? Там где Шкода, или где Ауди? Или вообще в районе Хонды?
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
She®iF, Хорошая новость. А где конкретно? Там где Шкода, или где Ауди? Или вообще в районе Хонды?

Нее гораздо ближе к городу, где ж/д переезд на Силикатной после моста, с левой стороны если ехать из города светлый корпус (там исчо стройка идет)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Nagual,
She®iF,ПРИвет дорогие соседи! рад вас видеть в данной теме :)

про фольксваген в подольске.......

давно году в 2006 когда я работал в Гема-Моторс на щербинке который таможенный терминал там... так вот исчо тогда они собирались делать шкода центр там где сейчас МАН сервис.... тоже вывеску присобачили....... и ужэ открытие наметили.... а потом посчитали что шкода для подольска дорого и забацали там рено.... промучились полгода с лягушками откры там шевроле....... таже история.... только на год затянулась....... потом поняли что непойдет этот *брэнд* у нас и замутили там мойку и МАН сервис.... а Ауди центр и БМв центр так и стоят...... ибо они для подольска самый раз гггггггггг (и недорого) :)

както так...... так что пока сам незайду в етот салон то непаверю что он будет :)

Добавлено через 6 минут
Нее гораздо ближе к городу, где ж/д переезд на Силикатной после моста, с левой стороны если ехать из города светлый корпус (там исчо стройка идет)
кстати там ужэ висела замануха летом что быть там форду ил хундаю!!!! :D:D:D
 
Последнее редактирование:

Slav4ik

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
АЛЕКС_7,
Тоже Долгопа. Не посоветуете ли кого-то, кто поможет восстановить навыки вождения и обучить справляться со своим ТИ (механика)?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
She®iF,
Nagual,А VW центр и вправду будет именно фольксваген-центром :) уже табличку повесили и асвальт катают :) жаль к моему 1 ТО неуспеют открыть :) прийдется ехать черти куда.......
 

АЛЕКС_7

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
94
Благодарности
5
Адрес
Долгопрудный
Привет, сосед ;)
К сожалению потерял контакты инструктора вместе с телефоном...
Так что учись пока как можешь ... УДачи на дорогах !
 

Slav4ik

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Ко всем прочим "радостям", я еще и "соседка" (Спортивная).
Что ж, тогда бойся! (когда я выйду со своим тигренком на "прогулку" по Лихачам /ТИ цвет вишня/ :)).
 

rs1682

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
35
Благодарности
0
Адрес
М.О. Ивантеевка
Приветствую своих соседей по городам, вот решил вам написать, я из Ивантеевки, буду рад знакомству...
 

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
Приветствую своих соседей по городам, вот решил вам написать, я из Ивантеевки, буду рад знакомству...
Приветик тебе!!! А мы с тобой случайно на дороге не пересекаемся? Я каждый день в Ивантеевке проездом утром и вечером, т.к. из Посада в Щёлково на работу гоняю ;)

Добавлено через 1 минуту
rs1682,ты если что хоть подмигни, у меня и рамочки и наклейки клуба на Тигоше, а ещё приметная "НЕНАВИЖУ ДАЧНИКОВ" сзади )))
 
Последнее редактирование:

rs1682

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
35
Благодарности
0
Адрес
М.О. Ивантеевка
Привет!!! да да видимо пересекались и не раз, я давно приметил синенького тигошу, последний раз обратил внимание на наклейку клуба)) ну и на симпатичную девушку конечно))) как увижу подмигну, если что номер 914 ...
 

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
Ну, ты пиши в личку! У меня указан и номер аськи и e-mail. Может, соберём ещё народ с окрестностей. Встречи будем устраивать. Тем более я сейчас ещё и в организаторах нового Щёлковского гоночного клуба... Так что ждём-с!!! ;)
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
Приветствую своих соседей по городам, вот решил вам написать, я из Ивантеевки, буду рад знакомству...
И тебе не хворать! Добрые соседи всегда хорошо! :az:
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
507
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
А куда собираетесь? :cool:
 

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
А куда собираетесь? :cool:
Ну, для начала нужно собрать компанию, я думаю! Впререди Новогодние праздники! Можно было бы чтто-то интересное замутить! Были бы желающие...Остальное - дело техники! И время, и место, и чем заняться - всегда можно решить :);)
Так что народ, подтягиваемся и тусим!!! Кто желает и готов? ;)
 
Сверху Снизу