Московская область

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Ударим автопробегом по бездорожью! (с)
Если что - я в теме, всмысле, в деле. Вообще, давно хочу побывать на Белой горе и посмотреть на Шарик.

мне (и моей жене) тоже хотелось бы на Белую гору съездить, а в Шарике почти общ. туалет устроили, так что наверно мимо..

отдельное спасибо клубням за маршруты по ЗК, но мне кажется столько мест осмотреть за 2 дня не получится(только галопом по европам),

может для начала (пока сбивается компания) на денек куда-то съездить, рассмотрев и другие предложения?(включив и спорт-мероприятия-каток ...и шашлык)

надеюсь на активное обсуждение маршрутов, любителями автопутешествий..:),
а потом когда будет несколько вариантов(например: 1день и 2дня с ночевкой), можно и группы формировать и день старта удобный всем назначить
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Последнее редактирование:

Floydpink

Участник
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
111
Благодарности
14
Адрес
МСК
мне (и моей жене) тоже хотелось бы на Белую гору съездить, а в Шарике почти общ. туалет устроили, так что наверно мимо..
Про белую гору поддерживаю. только это летом надо. красивее и контрастнее.

отдельное спасибо клубням за маршруты по ЗК, но мне кажется столько мест осмотреть за 2 дня не получится(только галопом по европам), может для начала (пока сбивается компания) на денек куда-то съездить, рассмотрев и другие предложения?(включив и спорт-мероприятия-каток ...и шашлык)
как вариант Владимир-Суздаль (Иваново с ночевкой), Ярославль. не особо далеко и в день можно уложиться вполне.
А вообще в Абхазию/Грузию летом было бы круто. или по Европе.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Floydpink,ЕВРОПА ОТПАДАЕТ........
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Floydpink,

вот уже есть 2 конечные точки на 1 день поездки и 1 -на 2 дня.

пару дней люди попредлагают и потом отдельную тему создадим с конкретикой )))
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,411
Благодарности
265
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Floydpink,ЕВРОПА ОТПАДАЕТ........
Почему отпадает? Поехали на родину Тигов, заодно Ликви Молли затаримся! :) Ну а првда, почему нет ? Мы уже давно собираемся, все никак, даже паспорта биометрические получили, а никак не соберемся. Может на родной соляре тиг в самолет превратится и всю европу за 2-3 дня обскачем :)
 

Floydpink

Участник
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
111
Благодарности
14
Адрес
МСК
Почему отпадает? Поехали на родину Тигов, заодно Ликви Молли затаримся! :) Ну а првда, почему нет ? Мы уже давно собираемся, все никак, даже паспорта биометрические получили, а никак не соберемся. Может на родной соляре тиг в самолет превратится и всю европу за 2-3 дня обскачем :)
Единственная проблема-такая поездка для водителя становится самым настоящим трудом, а не отдыхом... а так да, хорошая идея. только тут 2-3 дня не получится. минимум неделя, а то и 2. а собрать всех вместе на 2 недели проблематично.
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Москвичи, давайте таки чаю попьём :)
Вот, к примеру, эта тема ещё в силе?

поддерживаю, для начала(а многим и продолжения) знакомства можно и "чайку", тем более уже отвечали встречавшиеся там ранее, что и место под шашлычок есть.

более того, в 5 минутах, есть отличная коробка с ровным льдом, мы там в хоккей играем..
так что прежние предложения наших девушек покататься на коньках, можно учесть:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
olegskr,ДАЙ УГАДАЮ :) сзао? :)
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Батхед, ну какая разница? Не на метро же народ желает собраться )) Я вообще из Лыткарино, сейчас в Мск живу. И для меня не проблема в выходной день приехать и пообщаться с форумянами. Думаю, для большинства тоже.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
cOsper,данет...... просто у меня свои счеты с ленинградкой :) я туда зарексо ездить :) а на метро неинтерсно :)
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
olegskr,ДАЙ УГАДАЮ :) сзао? :)

ведь просил-же без лишних вопросов и замечаний!(всех касается), а то утонем. в обилие...

неужели трудно открыть приведенную ссылку по месту постоянной встречи на лобачевского( это - юзао, и причем здесь- твоя ленинградка)?:confused:

я уж стараюсь и цитаты вставлять и знаки препинания ставить, чтоб смысл понятен был..

почему ты пишешь что все из сзао или сао и пытаются к себе пригласить, типа меньше ехать (экономия бенза?) это в твоих сообщениях сквозит постоянно(хотя я и в подольск не против:) , и многие говорили, что машина и нужна - поднять попу и посмотреть новые места)

сам живу в перово.
 
Последнее редактирование:

***Suteh***

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
87
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Автомобиль
Народ, кому интересно! Организуется в эти выхи выезд на ралли "Золотые купола" под Ярославлем. В программе проживание на тур-базе Турист, в субботу - прогулки по Ярику, в Вск - само ралли. Подробная инфа http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=18204.0
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
olegskr,ПОНЕЛ ПОНЕЛ НЕШУМИ БРАТ :)
 

iVooDoo

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
201
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
у меня номер 365ЕА . если что - бибикай, познакомимся
Ко всем прочим "радостям", я еще и "соседка" (Спортивная).
Что ж, тогда бойся! (когда я выйду со своим тигренком на "прогулку" по Лихачам /ТИ цвет вишня/ ).
АЛЕКС_7,
Тоже Долгопа. Не посоветуете ли кого-то, кто поможет восстановить навыки вождения и обучить справляться со своим ТИ (механика)?
Привет Долгопрудному, я живу на Лихачах!
 

iVooDoo

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
201
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Долгопрудненцы, поддержите сбор подписей на решение нашей транспортной проблемы, въехать в город стало невозможно...

http://democrator.ru/problem/4018
 
Сверху Снизу