(Москва) Фольксваген Центр Авторусь

S.VALERiY

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Подарки были: футболка, брелок, календарь, карточка.
 

S.VALERiY

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Да, скидка, проценты не помню.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Мне понравился Авторусь, получал в середине января! И отношение, и подарки))))
В общем, рекомендую:ay:
 

BSM

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
нет
Уважаемые а в этом салоне можно картой расплачиваться или только наликом
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
Уважаемые а в этом салоне можно картой расплачиваться или только наликом
В АВторуси бутовской - пол года назад не было возможности расплатиться картой, а вот как в этом филиале не знаю.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,422
Благодарности
270
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014

ramia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Просто мне обещали там золотую карту, а сколько процентов не сказали. Карту давали по их акции
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,422
Благодарности
270
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,422
Благодарности
270
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Прошел вчера ТО-45. Быстро, 3 часа, по стоимости 5800р. Колодки так и не поменяли :) Износ передних 70%,задних 50 %. Вообще мне прямо все это удивительно после Хундаевского сервиса. Оценка "5".
 

pelep

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Добрый день.

Прочитал всю ветку про Авторусь. Нахваливают его здесь. А мне с ними я считаю не повезло. После принятия решения о покупке именно Тигуана, начал обзванивать и посещать все дилерские центры. И как только меня не пытались все оставить у себя. Но у меня критерий отбора был по принципу кто менее короткий срок предложит. У всех он колебался 10-12 неделя в производстве. И вот я позвонил в Авторусь. Очень вежливо мне сказали что ГАРАНТИРОВАННО!!! поставят машину по своим квотам на 8 неделю производства. И вот я заключаю с ними договор. Первое что насторожило - это когда менеджер (пришлось приехать в тот день, когда того с кем я общался несколько дней по телефону не было. но при этом он сказал, что нет проблем и напарник в курсе) настоял поставить дату в договоре с запасом почти в 1,5 от обещаной мне. Сказал, что это всего лишь формальность... По наступлении 8 недели не слуху не духу из салона. Сами не звонят. Звоню сам. И как я был удивлен, что машина моя придет дай бог в те даты, которые указали в договоре. На мои вопросы но почему же вы мне раньше не позвонили сами и не объяснили все - ответ менеджера: "Я вам все время собираюсь позвонить, но так и не позвонил - дел много...." Извините, но я этого не понимаю. То есть клиент, который решил принести денег в авто салон - это не те дела. Есть более важные. Не понимаю. и нет, чтобы как-то сгладить мое недовольство каким-нибудь пустяком или фразой, что там извините, подарочек и все такое.... я из разговора понял, что типа вас никто не уговаривал выбрать наш салон и вы сами принесли нам денег...

В итоге. Я до сих пор без машины. Звонил в другие дилерские центры - они действительно привозят как и говорили машины. А мне еще ждать и ждать...
Такой вот случай с этим центром...
Менеджера, если кому интересно, зовут Николай.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,422
Благодарности
270
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Добрый день.

Прочитал всю ветку про Авторусь. Нахваливают его здесь. А мне с ними я считаю не повезло. После принятия решения о покупке именно Тигуана, начал обзванивать и посещать все дилерские центры. И как только меня не пытались все оставить у себя. Но у меня критерий отбора был по принципу кто менее короткий срок предложит. У всех он колебался 10-12 неделя в производстве. И вот я позвонил в Авторусь. Очень вежливо мне сказали что ГАРАНТИРОВАННО!!! поставят машину по своим квотам на 8 неделю производства. И вот я заключаю с ними договор. Первое что насторожило - это когда менеджер (пришлось приехать в тот день, когда того с кем я общался несколько дней по телефону не было. но при этом он сказал, что нет проблем и напарник в курсе) настоял поставить дату в договоре с запасом почти в 1,5 от обещаной мне. Сказал, что это всего лишь формальность... По наступлении 8 недели не слуху не духу из салона. Сами не звонят. Звоню сам. И как я был удивлен, что машина моя придет дай бог в те даты, которые указали в договоре. На мои вопросы но почему же вы мне раньше не позвонили сами и не объяснили все - ответ менеджера: "Я вам все время собираюсь позвонить, но так и не позвонил - дел много...." Извините, но я этого не понимаю. То есть клиент, который решил принести денег в авто салон - это не те дела. Есть более важные. Не понимаю. и нет, чтобы как-то сгладить мое недовольство каким-нибудь пустяком или фразой, что там извините, подарочек и все такое.... я из разговора понял, что типа вас никто не уговаривал выбрать наш салон и вы сами принесли нам денег...

В итоге. Я до сих пор без машины. Звонил в другие дилерские центры - они действительно привозят как и говорили машины. А мне еще ждать и ждать...
Такой вот случай с этим центром...
Менеджера, если кому интересно, зовут Николай.
Н-да, неприятно.... Но рассчитывать надо именно на те сроки, которые указаны в договоре:) Все остальное- пустая болтовня менеджеров.
 

ramia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Мне в этом салоне обещали по договору до 2 апреля привезти авто, но уже сказали, что не успеют. Правда есть уважительная причина, - не было в Калуге RNS 315-магнитол.
 

pelep

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Да чушь это все... Просто нет внимания к своим клиентам....
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Клиент дилеру интересен до того момента пока бабло не принес, после заключения договора уже клиент не особо не интересен, т.к. он на уже крючке.
 

ramia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Клиент дилеру интересен до того момента пока бабло не принес, после заключения договора уже клиент не особо не интересен, т.к. он на уже крючке.
Согласен, хотя можно разорвать договор, и забрать деньги без потерь. Но будет потеряно время. А заказанную мной машину, она когда придет с завода, ее без проблем продадут.
 
Сверху Снизу