(Москва) Genser-Volkswagen МКАД, 3км

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Записался на то-1.Озвучили сумму-9500 с учетом скидки в10процентов
Дорого! Требуйте на месте чёткого объяснения нормо-часов и только регламентных работ, сумма должна уменьшиться!
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Записался на то-1.Озвучили сумму-9500 с учетом скидки в10процентов-авто брал у них.С разу предложили присутствие в рем.зоне.Завтра поеду.

Ценник конский. Genser совсем берег потерял, какую марку авто не возьми. Мне на нисса жук то-1 тоже 9000р объявили, у них наверное других сумм не существует.
 
Последнее редактирование:

Ильич63

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
33
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Trend&Fun 1.4TSI (90 кВт) 6MT
В итоге стоимость то составила-8 522р.по времени ушло 1.5 часа. Работой дилера вполне доволен.
 

Александр1974

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Был до этого на бажова и в север на Т.О. Покупал в немецком доме везде с тобой общаются как с лохом типа мы спецы а вы тут не умничайте.говорил слева стук! Делают диагностику все супер! Все ок! Стук слева не один определить не смог. Жену достал стук,а она меня. Записался на диагности в gender реутово. Мастер приемщик Александр проехал и сразу сказал что нижний опорный кранштейн в exist 2500 у них 5000 с работой и диагностикой 9900. Но все равно все проверили. В итоге с диагностикой и заменой 9900. Сама опора 5тыс 3 работа. 900 диагностика. И . Все очень понравилось. Никакого впаривания и развода на деньги. Цену сказали, посмотрел тут же в инете. из за пары тыс. лень было по инету рыскать в поиске и куда-то ехать Пригласили в сервис все показали где стоит и т.д. Короче все понравилось. Теперь на Т.О. Только к ним! Но со своим материалом! Цены у них на запчасти в два раза дороже. Но главный плюс это отношения к клиенту.
 
Последнее редактирование:

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
Александр1974, мне кажется вас все таки развели ))
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Развели, не развели - главное что клиент получил что хотел. Сам у них проходил ТО15, и на второе тоже к ним. Даже поеду скорее всего и промежуточное делать. Скидки уж сладкие, т.к. машину у них брал. Ещё и бильярдные стуки надо устранить...

тапка на гнусмасе
 

Александр1974

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Стучать то перестало! При мне разобрали и показали что разбить втулка.
 

Александр1974

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Слегка погорячился, после очередного посещения по другому мелкому ремонту отношение к ним переменилось. Теперь врят ли к ним поеду. Договариваешься,цену сказали зап часть заказали.приехал ,а зап. часть не приехала.в итоге потерянный день! Записался на другой и в итоге цена уже на пару тыс больше хотите меняйте хотите нет. Вовремя пути цена выросла!
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Александр1974, "однако, во время пути, собака могла подрасти..." Печально :(
 

metiss

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В Genser на 3 км МКАД покупаю уже вторую машину. Три года откатались на Поло Седане, сейчас пересели на Тигуан.
ТО проходило у них же, не знаю, может, кому-то просто не везло, но никаких проблем никогда не было.
И при покупке Тигуана с трейд-ином все оформили за 2.5 часа, включая осаго с каско. Пакеты бумажек для постановки на учет были ими так сложены грамотно, что ни одного вопроса в МОТОТРЭРе не возникло.
Единственное (но, наверное, это общая тенденция), любые допы и аксессуары у них по немыслимо завышенным ценам.
ИМХО
 

metiss

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Вот что касается КАСКО - как раз мне показалось,что весьма умеренно. Дома прошерстила страховые, в том числе Ренессанс (до этого именно там страховались) - там КАСКО на новую машину калькулируется значительно дороже, даже с учетом большого безаварийного стажа и франшизой.
Genser предлагает несколько страховых компаний на выбор, в частности, я выбрала на этот раз РЕСО.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
metiss, спорить не буду, если так - то хорошо! :az:
 

German625

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
38
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Пришло и мне время дать отзыв. Шесть лет обслуживались у них. Все это время услуги были оказаны без нареканий.
За последний год - сильно испортились. За последние 3 месяца был у них два раза на обслуживании (ТО и ремонт по КАСКО). После ТО поимел мелкие царапины по кузову - вместо мойки машины стирали грязь тряпками. В результате - хлопают понимающими глазами, при этом ни предложений по решению проблемы, ни извинений.
Подумал, что единичный прокол - решить и на ремонт им отдать (все таки 6лет нормально работали). В итоге после приемки назад - отломан лючек топливного бака (однозначно отломан во время ремонта, так как перед сдачей в ремонт лично заправлял и лично его закрывал, и после ремонта - своими руками его открывал, когда он и выпал). Салон вину не признал, отказал в решении проблемы.
Два серьезных прокола за два крайних обращения к ним.
Однозначно меняю дилера, и со мной еще трое их, уже бывших, клиентов.

Видимо у них все просто шикарно, если в кризисное время они так просто разбрасывается постоянными клиентами.
 

metiss

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Пришло и мне время дать отзыв. Шесть лет обслуживались у них. Все это время услуги были оказаны без нареканий.
За последний год - сильно испортились. За последние 3 месяца был у них два раза на обслуживании (ТО и ремонт по КАСКО). После ТО поимел мелкие царапины по кузову - вместо мойки машины стирали грязь тряпками. В результате - хлопают понимающими глазами, при этом ни предложений по решению проблемы, ни извинений.
Подумал, что единичный прокол - решить и на ремонт им отдать (все таки 6лет нормально работали). В итоге после приемки назад - отломан лючек топливного бака (однозначно отломан во время ремонта, так как перед сдачей в ремонт лично заправлял и лично его закрывал, и после ремонта - своими руками его открывал, когда он и выпал). Салон вину не признал, отказал в решении проблемы.
Два серьезных прокола за два крайних обращения к ним.
Однозначно меняю дилера, и со мной еще трое их, уже бывших, клиентов.

Видимо у них все просто шикарно, если в кризисное время они так просто разбрасывается постоянными клиентами.

Сочувствую Вам, но отзыв меня просто убил... Все такое шоколадное было там, даже и не думалось, что (если что) обращаться в другое место. Но после Вашего отзыва невольно чешу репу. Вот проверять лючок топливного бака при сдаче машины на в ремонт - в голову же не придет! Тем более, на заправках чаще обслуживают парни при автозаправке пока платишь. А уж кузов тряпками пошуровать... И куда теперь, если не к ним? Самое близкое, удобное место (похоже, было...)
 

Александр1974

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В декабре решил масло поменять перед поездкой,кругом пробки и вот решил еще раз рескнуть и в итоге записался на 14:00 машину приняли в14:30 замена сказали 2-2,5 часа. Попросил сделать побыстрей что распишусь за норма часы сколько надо только машину побыстей отдайте. В итоге смотрю на камеру в кафе машина в рембазу заезжает в 16:20 загоняют на подьемник сливают,опускают и это время ее тряпкой мойщица или кто она у них тряпкой и с ведром моет прямо там же. Короче машину отдали в 17:30.Сам виноват полинился ехать в итоге получил!
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Менял перед новым годом датчик парковки по гарантии, все понравилось. Приятно удивило, что пускают в ремзону. Мастер приемщик Галушко Александр, рекомендую всем. К сожалению качество работ и общее впечатление от предоставляемых услуг зависит от мастера и приемщика и смены, которая работает.
 

Ильич63

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
33
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Trend&Fun 1.4TSI (90 кВт) 6MT
Менял перед новым годом датчик парковки по гарантии, все понравилось. Приятно удивило, что пускают в ремзону. Мастер приемщик Галушко Александр, рекомендую всем. К сожалению качество работ и общее впечатление от предоставляемых услуг зависит от мастера и приемщика и смены, которая работает.
Сегодня менял шумку капота по гарантии.Случайно попал к мастеру приемщику Галушко Александру,настоятельно рекомендую.Из бонусов помыли водительский коврик.На прошлой неделе проходил-то-2 у другого мастера-был полнейший негатив от обслуживания в данном сервисе.Полностью солидарен с автором поста.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Все руки не доходили отписаться. Не так давно проходил ТО-3 в Дженсере со своими расходниками. Для меня он самый близкий и удобный, но я его рассматривал в последнюю очередь, т.к. Дженсер у меня ассоциируется с понятием "дорого". Однако в результате предварительного обзвона трех-четырех других дилеров, в т.ч. популярных у нас на форуме, выяснилось, что как раз Дженсер единственный, кто без всякого давления озвучил минимальную цену без дополнительных услуг. В остальных что-то да накидывали. Даже когда я акцентировал внимание, что мне нужна цена за голое ТО-3 со своими расходниками. В итоге выбрал Дженсер и не был разочарован. Они мне даже салонный фильтр не стали менять, т.к. он не входит в перечень рекомендуемых работ при ТО-3. :) Сделали все в срок. Чехольчики были, пленка на руле тоже. :) В процессе работ выяснилось, что задним колодкам почти хана, предложили замену. Цену озвучили вполне адекватную и я не стал отказываться. В общем придраться не к чему, хотя это я люблю. Надеюсь это не потому, что мне просто повезло с мастером-приемщиком, а что это нормальная работа всего сервиса. И не только в тот день, а всегда. Мастер, кстати, Александр Галушко. Рекомендую.
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Сверху Снизу