(Москва) Genser-Volkswagen МКАД, 3км

Ильич63

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
33
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Trend&Fun 1.4TSI (90 кВт) 6MT
Сегодня отдал машину в ремонт.по КАСКО.Приемка авто в течении часа.Вкючая мойку-отлично.Ожидал ремонт больше 2 мес после одобрения РЕСО.Обещали отремонтировать в теч.10 дней.Покраска двери и замена расширителя арки.По результату-отпишусъ.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SnaP

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Сдаю по КАСКО 19 декабря авто, и тоже озвучали 10 дней, но в связи с праздниками могут и задержать, обещали 29-30 дек отдать, но предупредили, что вероятно будет позднее выдача. на 2 недели осваиваю метро ;)
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Да это просто эпидемия какая-то )
Жду там направление от страховой по удалённому урегулированию, посмотрим сколько скажут ремонт будет длиться.
 

Ильич63

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
33
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Trend&Fun 1.4TSI (90 кВт) 6MT
Сегодня отдал машину в ремонт.по КАСКО.Приемка авто в течении часа.Вкючая мойку-отлично.Ожидал ремонт больше 2 мес после одобрения РЕСО.Обещали отремонтировать в теч.10 дней.Покраска двери и замена расширителя арки.По результату-отпишусъ.
Машинку сегодня забрал.Сделали качественно и в срок.Ожидал выдачу в кафетерии и наблюдал как протирают-после мойки -совсем не абы-как. :) Записали на прошивку АБС.Завтра прошемся и заживем счастливо.:ba:
 

Ильич63

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
33
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Trend&Fun 1.4TSI (90 кВт) 6MT
Прошили АБС -без проблем.По времени 40 минут.Алгоритм работы АБС заметно изменился.Проверял на не ровном льду у гаража .На не большой скорости скрежет АБС отсутствует.По ощущениям-педаль тормоза упирается в глухую стену при этом колеса идут юзом.
Добавлю мааааааааааалость негативчика просил активировать функцию звукового сигнала при пост.и снятии с охраны-----отказали-мотивируя какой-то байдой
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Отдал им авто в ремонт по КАСКО, должны были сделать 30 дек, звоню сегодня 2 января, оказывается, они заказали бампер от дорестайла S&S, и покрасили его, но как начали ставить лоханулись, перезаказали рестайловый бампер. Дата выдачи 5 января 2014г., у меня уже ломка началась :) не могу без авто ;)
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
в 16-00 отдали Тиг сегодня, всё нормуль, проблем нет, ремонт кузовной. но на прошивку АБС и диагностику надо заново записываться, записали аж на 17 января
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Мне 10 дней назад выдали Тиг, покраска бампера - всё норм. Сделали даже раньше срока на 1 день, но я не мог забрать, т.к. был на НГ не в Москве - без проблем подождали и потом помыли машину к моему приезду! Ремонт обещали 10 дней изначально.
 

Георгий1982

Участник
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
135
Благодарности
139
Адрес
Москва
Автомобиль
bmw x3 3.0d 249hp
22-01-2014 в 12:40 записался в Genser на Волоколамке на прошивку блока АБС,
по телефону сообщил все запрошенные данные - VIN, год выпуска, мотор и т.п.
сегодня (27-01-2014) к 8:30 по записи съездил, мне предложили подписаться под работами стоимостью в 4160 рублей, машину потребовали оставить на день (с 8:30 до 16:00). Также задавали, как тут называют "глупые вопросы".
Как итог, отказался от работ в genser, записался на следующий понедельник (03-02-2014 8:00) в Рус-Лан.
PS. Думаю и будущие обращения делать в Рус-Лан (ТО и т.п.)
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
22-01-2014 в 12:40 записался в Genser на Волоколамке на прошивку блока АБС,
по телефону сообщил все запрошенные данные - VIN, год выпуска, мотор и т.п.
сегодня (27-01-2014) к 8:30 по записи съездил, мне предложили подписаться под работами стоимостью в 4160 рублей, машину потребовали оставить на день (с 8:30 до 16:00). Также задавали, как тут называют "глупые вопросы".
Как итог, отказался от работ в genser, записался на следующий понедельник (03-02-2014 8:00) в Рус-Лан.
PS. Думаю и будущие обращения делать в Рус-Лан (ТО и т.п.)
Я думал к ним записаться, но отказался тоже, когда мне мозг начали полоскать, сначала по вину вообще не было прошивки, потом сказали, приезжайте, оставляйте на 5 часов, будем искать прошивку.
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Вы не про разные СТО случаем говорите? Волоколамка и Реутов...

Tapatalk
 

Георгий1982

Участник
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
135
Благодарности
139
Адрес
Москва
Автомобиль
bmw x3 3.0d 249hp

Kometa

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
43
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 2.0
прошивала АБС 27 января (3 км мкад), записывалась за 2 недели (в других "удобных" мне салонах, предлагали свободные места только через месяц). Когда записывалась, сказали, что будет бесплатно, т.к.машина на гарантии, сказали, что к ним уже обращались по этому поводу, по времени часа 2 займет. В понедельник приехала в 18.30, подписала акт-приемки и еще какую-то бумажку (точно не помню как называется, с собой под рукой нет), там написана стоимость 1042 (или что-то в этом роде), сказали, что эту сумму компенсирует им завод-изготовитель, больше никаких сумм в бумагах не фигурировало, уехала с прошитой машиной в 20.30. Правда протокол диагностики (ну или какие-то там бумажки) мне не дали, а я не попросила, надеюсь, что прошили))
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Записалась к ним на прошивку АБС в начале года, сказали, что прошивка будет платной, цена 2700, после моего возражения, что должно быть бесплатно, цена снизилась, а потом и вовсе сказали - решит гарантийщик. Решила не рисковать и не тратить время, поэтому поехала к другому дилеру и прошилась бесплатно на негарантийном авто.
Сейчас другая проблема - с муфтой халдекса, записалась к тому же дилеру, где прошивала АБС, приехала, а оказалось, что по куланцу они ничего не могут сделать, ибо нет документов каких-то, в итоге записалась в Дженсер. По телефону пыталась объяснить, что автомобиль негарантийный и хочу сделать ремонт по куланцу. Что это такое - никто не знает, во всяком случае меня соединяли последовательно с разными людьми. Записалась на 18 число, со словами - решит гарантийщик. :)
Посмотрим, может он что-то хорошее решит ))
 

scars

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Мск.обл.
Автомобиль
S&E+
Решил прикупить себе авто, заехал прицениться в данный салон, менеджер вцепился мертвой хваткой. Уговорил сделать тест-драйв, потом уболтал внести залог – 15 т. руб, т.к с его слов “автомобилей в данной комплектации осталось мало”. При этом менеджер всячески уверял, что вернуть залог можно без проблем, уболтал (повелся) - внес:). Через день “лапша с ушей сошла" :) нашел в другом салоне получше. На 2 день поехал в салон, сообщил менеджеру, что хочу вернуть залог, написал заявление. Менеджер начал мне рассказывать “что они под меня заказали авто, при том, что он у них стоял на площадке салона” далее тыкать на пункты в договоре по которым они мне якобы деньги не вернут. Т.к. времени не было дальше разбираться оставил “заяву” и уехал.:cool:
Погуглил в инете, нашел не мало тем с проблемой возврата залога именно в салонах genser))) Решил дабы не ждать «отзыв из инета - по несколько мес.». поехать в салон и пообщаться с руководством. После «общения» деньги вернули через пару дней, при этом «при оплате налом деньги возвращают только безналом».

P.S: аккуратней + в заяве пишите причину возврата какие либо «форс-мажорные обстоятельства», это избавит вас от многих лишних вопросов и проблем с возвратом.
 
Последнее редактирование:

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Вот сегодня прошел ТО1 здесь.
приняли быстро. при приеме попросил прошить АБС (за ранее не записывался)- "без проблем прошьем" -сказали. все расходники были свои, даже предлагали побывать в ремзоне при проведении работ, правда дают жилет и каску)) Честно скажу - мне очень понравилось вежливое отношение к клиенту, т.е. ко мне со стороны мастера-приемщика (Александр). ТО обошлось в 2300р. и это с доливкой антифриза. Ничего лишнего не навязывали. Прошил АБС, даже попросил показать, что стоит теперь 0014 прошивка - все без проблем показали. по времени 3 часа с момента моего приезда
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Да мне тоже понравилось отношение к клиентам, приехала на диагностику, мастер-приёмщик Александр - отзывчивый, компетентный человек, всё объяснил, разъяснил, машинку бережно загнали, помыли, продиагностировали. К сожалению моя проблема не выявилась, но и денег за диагностику не взяли.
Всё на 5 из 5, кроме телефонных разговоров. Операторы сидят хамовитые и неграмотные, ни на один вопрос не отвечают, цены называют какие в голову взбредут...
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Да, мне по телефону сказали что то будет стоить 5500. Я их жаже и не слушаю особенно.... только личный разговор.

Tapatalk
 

Ильич63

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
33
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Trend&Fun 1.4TSI (90 кВт) 6MT
Записался на то-1.Озвучили сумму-9500 с учетом скидки в10процентов-авто брал у них.С разу предложили присутствие в рем.зоне.Завтра поеду.
 
Сверху Снизу