(Москва) Volkswagen АВИЛОН на Волгоградском пр.

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
aleksey222, Мне тоже так кажется, но в Автотрейд-АГ, где этот самый гарантийный ремонт мне делали, меня уверяли в обратном и бесплатно эту процедуру отказались делать. Поэтому, посравшись с ними, поехал в Авилон и сделал все по меньшей цене, нежели той, что мне предлагали в Автотрейде-АГ. Это так, к сравнению.Всё, дальше молчу.:)
 

Илья150

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
М.О., Ступино
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Покупал машину в Авилоне на Волгоградке 31.03.2011. Прошло всё хорошо. Менеджер постоянно держал меня в курсе, что происходило с машиной. Когда машину забирал даже сфоткали с машиной на память. На ТО наверно тоже к ним поеду, а может в Руслан у меня супруга свой фольц там обслуживает, косяков пока не было.
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Илья150, мне кажется, вы не совсем в ту тему написали. Здесь толкуют о качестве сервиса и обслуживания филиала "Форд Нью-йорк-моторс". Продавать они умеют, можно не сомневаться. Впрочем, сейчас это не сильно затруднительно, ибо кризис типа преодолен, снова очереди на всё!
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
aleksey222, Тема как будто называется VW Авилон на Волгоградке. Полагаю уместным писать здесь про обслуживание, в том числе при продаже, ремонте и ТО, про плюсы и про косяки этого ОД.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Буду получать туда направление от уралсиба- дверь красить и подкрылок менять. Посмотрим. Очень удобно, рядом с домом, да и административный ресурс можно подключить- мы работаем с ними по охране труда :) Красят-то они все равно в Форде, а окраска там вполне была, смотрели ее пару лет назад.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
romcer, Отпишись по результатам, я там обслуживаюсь время от времени, интересно...
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
В отличии от romcer, уже посетил этот сервис по направлению той же СК: вчера забрал машину. И снова оказываюсь с ними в некоей противофазе. Докопаться всегда есть до чего, я сейчас не буду раздувать из мухи слона, просто отмечу что, к примеру, при приемке никто на руль ничего не одевал и на водительское сиденье не стелил. И дело даже не в том, что бампер они красили без одного дня неделю, и на ключе снова бирка Форда. Просто так почему-то совпадает, что после их сервиса я все время что-то у себя в машине негативное нахожу. Сегодня поехал на шиномонтаж и обнаружил оторванный брызговик - болтается на одном сопливом саморезе. Отрадно, что не успел потерять. Сейчас не берусь утверждать, что это они. Но как бы сам на тротуарах паркуюсь редко. Хотя была зима и мог - не спорю. Но почему-то все время нет-нет, а что-нибудь не то с моей машиной после Авилона.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Спасибо! Значит, будем принимать превентивные меры :)
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
261
Благодарности
92
Адрес
Москва
Отзывы словно о разных компаниях, коляблятся в диапазоне от "лучше не найти" до "убил бы на месте"...
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Так обычно и бывает, что продажные отделы ублажают всячески клиента, а кузовному сервису глубоко все п.. Тем более когда платит страховая, можно и не торопиться делать, а вперед обслуживать за живые деньги. Впрочем, красят меня там во второй раз и в целом нормально, попадание в цвет наличествует, что главное в этом деле.
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
о как! а нью-йорк моторс теперь авилоном стал! :)
http://www.nymm.ru/
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
а он всегда им и был :) Есть ЗАО "Авилон Автомобильная Группа", и в ней есть Филиал "Нью-Йорк Моторс-Москва" ЗАО "Авилон АГ", так же в ней есть Филиал "Авилон" ЗАО "АВИЛОН АГ" и еще много другого...
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
romcer,
я когда 5ть лет назад там ФФ2 покупал, то никакого авилона там рядом и не стояло. :)

но если так, то тогда почему всех удивляет, что на покраску возят в НЮМ? :)
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
romcer,
я когда 5ть лет назад там ФФ2 покупал, то никакого авилона там рядом и не стояло. :)

но если так, то тогда почему всех удивляет, что на покраску возят в НЮМ? :)
Он и тогда там был- круглое здание перед Фордом, если ехать из области, стеклянный автосалон. Ну это их административные дела. Цех покраски ( маляры, колористы, арматурщики) только в НЮМ. Раньше красили мерины авилоновские и форды, сейчас все, чем торгует новый Авилон.
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
romcer,
это был мерсовский авилон. и никто никогда его не связывал с "каким-то голимым" фордом. :)
хотя, я никогда не был на мерсовских форумах, возможно и там есть вопли "аааа, отдали ключи от гелика с фордовской биркой" :) :)
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
AVP, ничего, зато я был на мерсовских форумах, и мат-перемат про Авилон там стоит постоянный. Кузовного сервиса у них своего тоже нет, все отдают в форд.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
ООО увидела тему и просто не удержалась. Покупала именно там, т.к просто не было выбора. Гагно сервис. Менеджеры просто хамы и хотят поиметь тебя во все дыры)))) Повторно туда не хочу, вот в Германике и то больше уважения.
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
aleksey222,
у меня от NYMа только положительные впечатления остались. ни одного косяка.
хотя... за пять лет в ФФ2 просто ничего не сломалось (и не разбилось)).
так что к ним только на ТО ездил.
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
AVP, только маленькая деталь. С гарантийной машиной все работы должны проводится по технологии VW, ведь VW вам дает гарантию на ЛКП, в частности, а не концерн Форд. Собственно VW Рус этот вопрос и должен волновать больше всех, потому что за косяки севриса Форда платить должны будут они.
 
Сверху Снизу