Москва. VW Discover Media MIB2.

chipcard

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Новая. Снял сразу после покупки.
В комплекте само ГУ, рамка, карты, инструкция.
Цена для форума - 23т.р.


5335444944.jpg
 

chipcard

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Не нашел кнопку "Редактировать". Это не MIB2, а так называемая MIB2.5, т.е. рестайлинг MIB2.
 

Avtandil

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
65
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan турботрактор
Добрый день! А можете скинуть свой телефон? Либо напишите в вотсап/смс на 8916567766четыре. Спасибо! Интересует

Добавлено через 2 минуты
Ну и просьба забронировать до выяснения обстоятельств
 
Последнее редактирование:

Avtandil

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
65
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan турботрактор
Не заметил, что это медиа, а не про. Бронь снимаю, удачи в продаже
 

chipcard

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Блок, который в бардачок, тоже в комплекте есть.
 

Dich

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
90
Благодарности
35
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 150 пони
можно фото блока с задней стороны
 

chipcard

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Конечно можно!


5398427105.jpg



5398443997.jpg
 
Последнее редактирование:

dental mechanic

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
102
Благодарности
36
Адрес
Тверская область
Автомобиль
Тиг-2
Взял бы , да кто подключит вместо COLOR, плюс замена бардачка и ещё нюансы.
 

Dich

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
90
Благодарности
35
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 150 пони
Жаль , выхода под оптику нет .
 

chipcard

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Жаль , выхода под оптику нет .


Это не самая большая проблема. Там еще нет встроенного звукового процессора, WiFi-роутера, регистратора, радар-детектора, и телевизионного приемника.


Если бы хотя бы такой комплект был, то тыщ за 15, думаю, забрали бы.

Добавлено через 36 секунд
Взял бы , да кто подключит вместо COLOR, плюс замена бардачка и ещё нюансы.
Не стоит. К чему лишняя возня?
 
Последнее редактирование:

Daimdevil

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
171
Благодарности
28
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen
chipcard,полагаю вместо композишен медиа она подойдет как родная? Только видимо нужна будет антена гпс,верно?
 

sraikov

Участник
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
110
Благодарности
14
Адрес
Когалым
Автомобиль
VW Tiguan CITY
вместо антенны гпс можно использовать модуль глонасс
 

сейм

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
смоленск
Автомобиль
Пассат Б8, 2018, 2.0тди
chipcard,полагаю вместо композишен медиа она подойдет как родная? Только видимо нужна будет антена гпс,верно?
У меня на Пассате 2018г.в. Компот медиа, ....мне подойдёт?, и ЧЕМ , по функционалу лучше? ( навигатор вижу).
Навигатор с СИМкой?
 

chipcard

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
chipcard,полагаю вместо композишен медиа она подойдет как родная? Только видимо нужна будет антена гпс,верно?
Да, антенна точно нужна. Я не знаю, есть ли проводка и антенна в гребне, если комплектация без навигации. По логике не должно быть.
На первом Тигуане при замене штатной RCD на RNS510 я просто прилепил антенну сверху на ГУ и в таком виде поставил в штатное место. Работала замечательно.

Добавлено через 3 минуты
У меня на Пассате 2018г.в. Компот медиа, ....мне подойдёт?, и ЧЕМ , по функционалу лучше? ( навигатор вижу).
Навигатор с СИМкой?
Вроде как отличие только в картах и голосовом управлении (но про эту функцию лучше у дилера уточнить. Она была активирована, вместе с AppConnect и прочим, но говорят, может слететь при перестановке.) Без SIM карты.
 
Последнее редактирование:

sraikov

Участник
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
110
Благодарности
14
Адрес
Когалым
Автомобиль
VW Tiguan CITY
Да, антенна точно нужна. Я не знаю, есть ли проводка и антенна в гребне, если комплектация без навигации. По логике не должно быть.
На первом Тигуане при замене штатной RCD на RNS510 я просто прилепил антенну сверху на ГУ и в таком виде поставил в штатное место. Работала замечательно.

Добавлено через 3 минуты

Вроде как отличие только в картах и голосовом управлении (но про эту функцию лучше у дилера уточнить. Она была активирована, вместе с AppConnect и прочим, но говорят, может слететь при перестановке.) Без SIM карты.

не вводите в заблуждение, антенну ставить не обязательно, ее наверное ни кто не ставит, данные для навигации можно брать c ГЛОНАСС
 

chipcard

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
не вводите в заблуждение
Я не специально. Я по опыту с первым Тигуаном сужу. Если второму антенна не нужна - это же замечательно. Значит нужно только поменять ГУ и подключить. Меньше возни.
 

Dich

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
90
Благодарности
35
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 150 пони
Чтоб активировать нави , надо снять защитные компоненты , а если снимаешь защиту то слетают заводские настройки , и придётся платить по 200 евро за апп конект , 200 за блютуз , и 200 за нави .
 

Daimdevil

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
171
Благодарности
28
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen
получается приобретя такую балалйку проблем не оберешь и замена выйдет в круглую сумму.
 

chipcard

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
получается приобретя такую балалйку проблем не оберешь и замена выйдет в круглую сумму.
Насчет проблем. Если у вас активировано голосовое управление и AppConnect и вам не нужна навигация, то да - покупка в итоге окажется проблемной. А кому нужна навигация, тот вместо проблем получит навигацию.
Поэтому прошу вас не пытаться натянуть ваш частный случай на тему о продаже устройства.


p.s. Так-то для вас и покупка майбаха будет большой головной болью. Вы же не идете на форум майбаха и не рассказываете там это? :)

Добавлено через 43 секунды
Чтоб активировать нави , надо снять защитные компоненты , а если снимаешь защиту то слетают заводские настройки , и придётся платить по 200 евро за апп конект , 200 за блютуз , и 200 за нави .
Это 100% информация? При установке на другое авто надо будет платить за активацию навигации? Тогда буду пересматривать цену.
 
Последнее редактирование:

Dich

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
90
Благодарности
35
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 150 пони
Насчет проблем. Если у вас активировано голосовое управление и AppConnect и вам не нужна навигация, то да - покупка в итоге окажется проблемной. А кому нужна навигация, тот вместо проблем получит навигацию.
Поэтому прошу вас не пытаться натянуть ваш частный случай на тему о продаже устройства.


p.s. Так-то для вас и покупка майбаха будет большой головной болью. Вы же не идете на форум майбаха и не рассказываете там это? :)

Добавлено через 43 секунды

Это 100% информация? При установке на другое авто надо будет платить за активацию навигации? Тогда буду пересматривать цену.

Да 100 % это именно для тех кто хочет поменять Композит на Дискавери медиа! А вот если стояла Дискавери медиа и кто то решил поменять на Про то активировать ничего не надо . Чтоб крайним не остаться любой из вас может позвонить ОД и спросить сколько стоит снять защиту с нави )
Цена для тех кто хочет поменять с композит на дискавери медиа конечно не выгодная . А для тех у кого кончилась гарантия , сломалась , ну или вышла из строя по каким то причинам в полне нормальная .
 
Сверху Снизу