МОСКВА

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Мне покрас пластм.. оч оч нравится, симпатяшка. Белый цвет в таком исполнении класс . Диски... может ракурс не тот...
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Кстати есть програмка microsoft office picture manager по моему стандартная вместе с паинтом в ней очень легко менять формат фотки для сайта (для не проф.)
 

factor7

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Город Москва 500 м от Рус Лана место постоянной дислокации.
Я машину не менял Тур мне, Тиг - жене.
 

factor7

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
по РНС все нашел, Талиона знаю!
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
маша, мне то покажи фотки. pleaseeeee.

И еще немного о моей красаве.... Я уже занялась тюнингом, покрасила весь пластик, который снизу, в цвет кузова. Получилось ооочень круто. Машинка теперь вся беленькая. След. этап: немного опустить ее и покрасить решетку и колеса в графитовый цвет. Что скажете? Только единственное, что обламывает, новая резина слишком шумная, низкий профиль-не особенно удобно, прыгаем на ямах и кочках (приходится быть очень аккуратной). Но дорогу держит классно. Тем более большие колеса-всегда круто:cool: . Салон-черная кожа, я сравнивала с Таурегом-в нашей машине намного качественней панель. Что скажете по поводу родной акустики? Мне кажется-класс! :ay: . Полный привод-просто супер!!!

Добавлено через 3 минуты
Фотки обязательно выложу)
 

Rosmary

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Фотки я выложила в разделе "Я и мой Tiguan".
 

factor7

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Вот жопа!
пришедшая машина оказалась поломатой!
Совок и африке совок, с завода выпустили машину с неработающей задней дверью, а потом выяснили, что наелся блок комфорта!
А это гавно можно заменить только новым с завода в германии поскольку он индивидуально завязан на ВИН.:(
Пришлось отказаться чтоб не ждать, и иметь из салона ремонтированную машину!
Выбрали такую же , но с кожей и пр. набором!:az:
Пустяк вроде но осадок остался!
и очередная неделя ожидания!
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Мдя, а в кино показывали как тщательно осматривают машины в отделе качества...Очковтирательство!
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
Да.... сочувствую.... Этож самое противное когда ждёшь-ждёшь, считаешь деньки, и вот она уже в салоне... и тут НА тебе!!! Кошмар.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
factor7, дружище, машина стоит того, потерпи немного. Тиг и Тур рядом круто смотрятся!!! У меня тандем черный ТУР+ белый ТИГ
 
Последнее редактирование:

Светлана

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Москва
Привет! Я скоро буду с ВАМИ!

Приветствую, Уважаемые!
Позавчера оплатила свой новенький Тигуанчик 2,0 Спорт/Стиль серебристо-жёлтенький в автосалоне "Кунцево". Прошлую свою трёхлетку Мицубиси Лансер подарила на свадьбу дочери. Походила пешком три недели и решила всё, больше не могу! Добрые друзья, сами недавно приобретшие Фольцваген СС и страшно тем довольные, отвезли в автосалон посмотреть что-почём в наличии. Увидела ТИГУАН и влюбилась с первого взгляда:ay: Буквально на след. день перезвонил менеджер и сказал, что есть моя мечта и мой цвет!

Меня немного потряхивает от предвкушения встречи с моей мечтой:ba: В воскресенье еду забирать Ящерку. До встречи на дорогах:bp:
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
:az: Не забудь окропить, дабы ездил... ровно
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
поздравляю, шампусиком облейте авто, чтоб не ломался.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
не надо обливать шампусиком =))) обливал галанта своего, так он сволочь ломался постоянно =)))))

А так приятной езды на Тиге =)
 

Светлана

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Москва
Спасибо, что радостно приняли самую красивую Баушку Галатики))) как вставить фотку?
 
Сверху Снизу