МОСКВА

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Демьяна сын, Бензинка или дизель? На чем раньше ездил?
 

Демьяна сын

Участник
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
118
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 с панарамной крышей
kgeshap, Раньше никогда на дизелях не ездил....,но по совету друзей взял дизельного...., сейчас получаю удовольствие от езды, а сам дизель работает тише чем у моего приятеля "хронического" дизелиста на джетте. Да у меня много машинок было, но все бензинки.
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Демьяна сын, Ни гвоздя, ни жезла!:az: Шоб машинка только радовала:az::ay:
 

Демьяна сын

Участник
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
118
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 с панарамной крышей
kgeshap, Спасибо тебе, :)конечно же взаимно.., :az:но я чую долго мне её изучать придётся.:ay:
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Демьяна сын, Для начала тебе сюда http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=101 А дальше сам разберешься.:az:
Да и еще..личка (т.е. возможность писать личные сообщения) у тебя появится когда ты наберешь 10 сообщений на форуме. Щас у тебя судя по профилю 7 сообщений! Ишо немного и карма (читай личка) у тебя откроется!:bp:
 

Демьяна сын

Участник
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
118
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 с панарамной крышей
kgeshap, Ок, спасибо за подсказку, :)а про "личку" я помню....,ещё чуть-чуть.....:rolleyes:
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Демьяна сын, лучше расскажи как с панорамой? и сколько уже катаешь)))
(меня дети на панораму уговаривают, да и самому нравится).

А Сереже ты ее в опции не добавил разве, Саш? :ag:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Tarman

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
NEW TIGUAN Highline 2.0 220 л.с.
Доброе утро всем!

Решил отписаться заранее =) Уже забронирована машинка для меня и внесён предварительный платеж, ожидаю с диким нетерпением только решение банка по кредиту.
Ждёт меня синний хайлайн 2.0 220 л.с., DQ 500

Сам неожиданно для себя стал бывалым ваговодом. Первая машина была - поло седан хайлайн 1.6 на автомате (тоже в цвете найт блю), потом гольф 6-ой хайлайн 1.4 122 л.с. на дсг7, вот теперь, когда назрел вопрос смены авто, выбор в очередной раз пал на ВАГ. Не так много смотрел конкурентов, т.к. в основном в моём субъективном восприятии они все и не такие красивые, не такие технологичные и не такие резвые. Единственная машина, которая заставила внезапно задуматься - Пежо 3008. Не знаю почему, Тигу крайне редко сравнивают с ней, т.к. в оснащении и в дизайне Пежо, как мне кажется, не уступает, но факты, что это француз и с двумя не сильными движками не дали сделать выбор в его пользу.
 

HeavyFuel

Участник
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
203
Благодарности
82
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI 4m 2013
Привет! У француза есть прекрасный дизель 2.0 150 л.с. Кстати, французские дизеля PCA - одни из лучших!
 

Tarman

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
NEW TIGUAN Highline 2.0 220 л.с.
Привет! У француза есть прекрасный дизель 2.0 150 л.с. Кстати, французские дизеля PCA - одни из лучших!

Да, дизели у французов действительно хорошие, всё-таки большая часть коммерческих авто на них (пежошных) катается, а ещё там коробка айсин 6ступ., что тоже не плохо, но хотелось динамики в разы большей, чем на гольфе, хотя и на нём я себя никогда не чувствовал плохо, в Германии, когда ехал в Альпы недалеко от Мюнхена те же 220 с небольшим без проблем ехала, но 220 л.с. завлекли-таки
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Доброе утро всем!
Единственная машина, которая заставила внезапно задуматься - Пежо 3008. Не знаю почему, Тигу крайне редко сравнивают с ней, т.к. в оснащении и в дизайне Пежо, как мне кажется, не уступает, но факты, что это француз и с двумя не сильными движками не дали сделать выбор в его пользу.

3008 хорошая альтернатива, даже в интерьере точно переплюнет тигуан. Экстерьер по мне так тоже у пежо интереснее. Но отсутствие полного привода и мощного двигателя оставляет пыжик на втором плане.
 

Tarman

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
NEW TIGUAN Highline 2.0 220 л.с.
3008 хорошая альтернатива, даже в интерьере точно переплюнет тигуан. Экстерьер по мне так тоже у пежо интереснее. Но отсутствие полного привода и мощного двигателя оставляет пыжик на втором плане.

Вот и я пришёл к таким выводам, но французы несомненно молодцы, очень дизайн и качество исполнения скакнуло вперёд у них в 3008, 5008.
 

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
все к нам!!! клуб большой:)
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
здесь и без полного замечательно
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Хочу во второй раз войти в клуб владельцев Тигуанов ))
Машины в подписи. Принимайте новичка ;)
 

Recluse

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода Кодиак
Всем привет. Принимайте в клуб. Планирую покупку Тигуана после Октавии А5 ФЛ. Буду изучать матчасть потихоньку)
 

Ямалец

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Всем привет. Принимайте в клуб. Планирую покупку Тигуана после Октавии А5 ФЛ. Буду изучать матчасть потихоньку)

Была такая же дилемма. Были две Актавии подряд. Хотел подождать Карог, когда придет неизвестно. Взял СИТИ, пока доволен. Вам удачи.
 
Сверху Снизу