Мультиварка

espio

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Для меня самый болезный вопрос - функция жарки и выпечка. Очень нужны. Что посоветуете с таким дуэтом?

Спустя годик появилась как раз новая мультиварка MasterFry, там есть подъемный нагревательный элемент, можно использовать сковородку)
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Все это плешь: мультиварки, пароварки..мясорубки с вертикальным взлетом...
Тридцать лет кормлю семью блюдами, приготовленными на простых кухонных предметах.
Никаких нареканий и гастритов...
ИМХО, ессессно...
 

espio

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Все это плешь: мультиварки, пароварки..мясорубки с вертикальным взлетом...
Тридцать лет кормлю семью блюдами, приготовленными на простых кухонных предметах.

Сто лет назад в чугунках и горшках готовили на печи, и так же наверно говорили про кастрюли) А прогресс не стоит на месте..
 

rityla

Новичок
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
2
Благодарности
6
Адрес
Дмитров
Автомобиль
газ
Для меня самый болезный вопрос - функция жарки и выпечка. Очень нужны. Что посоветуете с таким дуэтом?

С таким дуэтом можно смело брать 91 Редмонд с функцией MASTERFRY, за счет того что мультиварка идет с подъемным тэном не ней можно жарить. В комплекте с мультиваркой идет сковорода. Блинчики пожарить, яичницу- все пожалуйста. а еще есть такие программы как "пицца", "хлеб".
Так, что если вам и жарка и выпечка - тогда вариант как раз тот
 

V1ktoria

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3
Благодарности
3
Адрес
Ростов
Автомобиль
шевроле
С таким дуэтом можно смело брать 91 Редмонд с функцией MASTERFRY, за счет того что мультиварка идет с подъемным тэном не ней можно жарить. В комплекте с мультиваркой идет сковорода. Блинчики пожарить, яичницу- все пожалуйста. а еще есть такие программы как "пицца", "хлеб".
Так, что если вам и жарка и выпечка - тогда вариант как раз тот

А я себе заказала 230 с серии Мастерфрай, мои ребятишки очень любят блинчики, на перегонки играем кто быстрее мама надарит или они съедят)))
На лето поедем в деревню, возьмем собой, будем и варенье закрывать и блинчики печь, набор программ в мультиварке шикарный, и йогурт можно будет приготовить, молока в деревне хватает)))
 
Сверху Снизу