Мультиварка

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
SvetoiOtec, тут просто-мазать маслом ободок и чуть разводить молоко водой, тогда убегать нне будет! а по теме редмонд, у меня недорогая 4515
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Тоже редмонд купил, радует пока. Причем покупал как подарок скорее себе))) Потому как готовить люблю, но времени на это маловато. Рецепты в мультиварке использую как "полуфабрикат", беру за основу, но граммы не соблюдаю, также как и количество и вид специй, время приготовления и т.д. Главный плюс в мультиварке - включил-забыл, занимайся другими делами)))
 

espio

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Savage1, Спасибо за развернутый отзыв об М90, будем ее тоже рассматривать

vigant, пока пришел к тому, что буду брать Редмонд, судя по отзывам это оптимальный вариант по цене/качеству/функциям. Выбор между М90, 250 и М150. М150 очень хороший функциональный вариант, и на нее заметно снизилась цена, а 250 чуть дороже и со всеми последними наворотами.
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
espio, хороший выбор! Но,всё же,рекомендую обратить внимание именно на мультиварку-скороварку.
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Мультиварка REDMOND RMC-M4505 У самого такой агрегат, ни каких проблем не обнаружил. На двух человек, отлично. Меня полностью устраивает.
Мультиварка REDMOND RMC-M4502 У родителе и у брата. Аппарат класс.
 

messi

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
И у нас тоже Redmond, M70, купили в марте, пока работает, не кашляет. Функций хватает с лихвой. Если конечно нужны максимальные навороты, можно и покруче модель взять
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
espio,не за что (тока сейчас увидел обнову этой темы)
глянь на Юлмарте. там у них скидки. М-60 ваще за 3 тысячи продают. там 120 рецептов вместо 200 на М-90, но чую самые необходимые)
призадумался даже- может вообще ее надо было купить, т.к. половину программ сами не используем на купленной
 

espio

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Глянул на сайте Редмонда, у них там тоже скидки и акции) Взял в общем Redmond M150 и в подарок еще с ней идет М20, теще отдам))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Поздравляю. Удачной и вкусной готовки)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
а у меня редмонд м90)) отняла у брата.
Поняла, что готовить по рецептам книги- оставаться без еды...и кто такой бред составлял?
Зато вчера по собственному рецепту картошечку со сливками под сыром запекала в мультиварке- вкусняшка)
 

Nezabud_ka

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Для меня самый болезный вопрос - функция жарки и выпечка. Очень нужны. Что посоветуете с таким дуэтом?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Для меня самый болезный вопрос - функция жарки и выпечка. Очень нужны. Что посоветуете с таким дуэтом?

Жарка-да, выпечка все-равно получается не такая, как в духовке, так что на разницу можно купить небольшую электродуховку, будет и быстрее, и намного вкуснее. А жарка сейчас есть практически вв любой мультиварке
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Есть у кого-нибудь опыт использования домашнего слайсера для тонкой нарезки колбасы, сыра и тд. посоветуйте.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Есть у кого-нибудь опыт использования домашнего слайсера для тонкой нарезки колбасы, сыра и тд. посоветуйте.

Моего слайсера зовут Наташа, использую уже 5 лет, нареканий пока не вызывает, не ломается.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
fox fox,:D такая "модель" есть и у меня:ay:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
точно никогда не ломаются?? ДА ЛАДНО??? ))))))
 

espio

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Для меня самый болезный вопрос - функция жарки и выпечка. Очень нужны. Что посоветуете с таким дуэтом?

Функции уже особо не эксклюзивные, жарка действительно уже почти в любой есть, насчет выпечки, в моем редмонде есть, кексы прикольные получаются по рецептам)
 

Казанова

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Мультя вещь нужная, но жену не заменит на кухне) А у меня мультя бюджетная редмонд RMC-011 - специально брал в авто. Надежный девайс, хавка на подогреве стоит, подключается через инвертор. Чаша на 2 литра керамика -компактная мультя, для таксистов хороший полет.
 

messi

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
а у меня редмонд м90)) отняла у брата.
Поняла, что готовить по рецептам книги- оставаться без еды...и кто такой бред составлял?
Зато вчера по собственному рецепту картошечку со сливками под сыром запекала в мультиварке- вкусняшка)

Странно, а я наоборот если сам что-то готовлю, то только точно по книге рецептов, все норм получается) Может вам не ту книгу подсунули?))
 
Сверху Снизу