надежное головное устройство для Тигуана

Владимир67

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
188
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 170 черный
Мне кажется интро 8686, не хуже нашего рнс 510, да и качеством и приёмом все кто поставил довольны, присматриваюсь к нему. Китайцы ведь тоже разные(((((
 

Igor_d

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan
У меня стоит Flyaudio E7507BNAVI уже как год. Полет нормальный.
 

Nirvanec

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
88
Благодарности
9
Адрес
Москвa
Автомобиль
Тига 2.0
Подскажите что-бы поставить Pioneer SPH-DA01 нужна переходная рамка и переходник под разъем?
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Мне кажется интро 8686, не хуже нашего рнс 510, да и качеством и приёмом все кто поставил довольны, присматриваюсь к нему. Китайцы ведь тоже разные(((((
У меня RNS-510 ловит даже на -2 уровне подземного паркинга. Такого я не видел (в том же паркинге) ни в одной своей машине. А она не просто ловит, а дает нормальное звучание. Какой китаец такое потянет?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dravor, китаец как раз на паркинге вполне потянет, а вот в движении вся бяка... Китаец вообще на отрезок 3см провода, вставленного в разъем, принимает FM.
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Прием на огрызок провода - в этом для радиолюбителей нет ничего необычного годов так с 70-х. Важен ведь не сам факт приема, а качество.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dravor, ну если ты вспомнишь технологию FM, то прекрасно понимаешь, что на кусок провода станция принимается без помех и в стерео формате. Но еще раз повторю, в условиях отсутствия движения.

Так что прием на парковке не показатель. :) А вот количество помех в городе при движении - да.
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
OK. Но я имел в виду, что на других машинах приходиться выключать радио еще в процессе спуска на этот пресловутый подземный паркинг. На гетце, к примеру, у меня торчала антенна с полметра наверное, но для соньки это не помогала. Так что я очень оценил прием на своем немце. Пусть с точки зрения программирования по сравнению с китайскими магнитолами немцы в последних рядах (большая печаль для меня), но железо вполне неплохо.

P.S. FM и ослабляется быстрей. Так что тут все то же не безоблачно.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dravor, ну про железо никто не спорит. А прием разным бывает, я с пионером на хонде редко антенну вообще выдвигал, она внутри стойки лобового пряталась, торчало 2см... Где-то после 50-60км от города нужно было вытаскивать, чтобы в низинах ловился сигнал...

Родное радио берет двойным хорошим тюнером в немце, качество приема этим определяется. Китайцы пока это не воспроизвели.
 
Сверху Снизу