Накладка на задний бампер

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
Villis, посмотри- http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=354624&postcount=428
Шкодовские только не смотрел, там половина "насадные", а половина "отрезные" (варить к трубе), и размер труб не найти - смотреть по салонам Шкоды:)
Буду брать или от Ауди "насадные" - срез нравится, или Тиговские "под винты" (у меня сейчас такие)

По ссылке "хороший набор", от шкоды всяко по дешевше было бы. Только вот подбирать надо.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Villis, Шкодовские = ауди : 2 :):)
Мы уже одни с Йети купили с камрадом aracara - маловата кольчужка оказалась:). Буду на неделе на Сырок пробовать натягивать....
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
Приобрел себе комплект накладок на бампера, но комплект оказался от S&S, а у меня Т&F, т.е. ставить буду себе только заднюю накладку, но вопрос в другом))
Меня удивил цвет накладок, на фотках он явно светл серебритсый, а тут мне кажется темный металлик.
Это нормальный цвет или что то напутано (я не верно определися с цветом)? хотя цвет хороший))
Такой какой кодик этого комплекта? Это, если я правильно понял, для рестайлингового спорт стайла всборе перед и зад. Интерессно смотрятся, может ну его тот р-лайн
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
Такой какой кодик этого комплекта? Это, если я правильно понял, для рестайлингового спорт стайла всборе перед и зад. Интерессно смотрятся, может ну его тот р-лайн

Честно говоря, тоже хотел себе задний спойлер на бампер и накладку от р-Лайн. Но отказался от этой идеи, из за того что надо будет расширители ставить, а я не хочу пока, брызговики убирать тоже надо будет.
Номерок комплекта не знаю. Знаю только номера по отдельности.
По поводу рестайла, на инструкции нарисован дорестаил, но мне подсказали что подойдет и на рестаил.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Такой какой кодик этого комплекта? Это, если я правильно понял, для рестайлингового спорт стайла всборе перед и зад.
На второй странице темы все номера:)
По поводу рестайла, на инструкции нарисован дорестаил, но мне подсказали что подойдет и на рестаил.
У меня на инструкции изображён явный рестайл, и дата печати 04.07.2011 - это передняя.
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
Nick_variant, А как точно узнать? Подойдет ли? Одинаковые ли нижние части бампера у рестайла и дорестайла. Задняя то точно одинаковая, а вот передняя...
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Villis, Ну здрасте...:):) Передняя часть разная, и накладки на них, конечно, разные. Я номера все приводил, и комплектов, и по-отдельности....
На фотке у тебя передняя накладка для рестайла - я её узнал, т.к. у себя видел:):)
А инструкция к передней, какой номер?
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
Villis, Ну здрасте...:):) Передняя часть разная, и накладки на них, конечно, разные. Я номера все приводил, и комплектов, и по-отдельности....
На фотке у тебя передняя накладка для рестайла - я её узнал, т.к. у себя видел:):)
А инструкция к передней, какой номер?

Вот те раз:eek:
А мне сказали что одинаковые.
Номер на инструкции 5N0 071 608 ... Изображение дорестайла.
Завтра попробую прикинуть к бамперу рестайла
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Villis,
для дорестайла с крашеным передним спойлером -5N0071608
для дорестайла с некрашеным (стоковым) передним спойлером -5N0071608А
для рестайла с некрашеным (стоковым) передним спойлером -5N0071608В
Картинки - см. стр.2 :) Вот моя инструкция
 

Вложения

  • инструкция 001.jpg
    инструкция 001.jpg
    90 KB · Просмотры: 157

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
Villis,
для дорестайла с крашеным передним спойлером -5N0071608
для дорестайла с некрашеным (стоковым) передним спойлером -5N0071608А
для рестайла с некрашеным (стоковым) передним спойлером -5N0071608В
Картинки - см. стр.2 :) Вот моя инструкция

Значит моя накладка точно на дорестаил. У меня в инструкции дорестаил нарисован и номер без буквы "В".
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Villis, А в реале что? На фотке твоей я вижу ресталовую переднюю накладку - четыре "ребра". У дорестайла форма другая, без "рёбер". Может, тебе инструкцию другую положили?
А что и как заказывал, если не секрет?
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
Villis, А в реале что? На фотке твоей я вижу ресталовую переднюю накладку - четыре "ребра". У дорестайла форма другая, без "рёбер". Может, тебе инструкцию другую положили?
А что и как заказывал, если не секрет?

Купил у человека, ему досталась по акции winter sport. Но он себе не поставил, а продал мне.
Рестаил накладки от дорестайла не особо отличаю, но однозначно завтра попробую прикинуть на рестаил.
Хотя, даже на самой накладке, номер без буквы В.
А у француза, какой номер передней? Есть фотки передней накладки, если у него s&s?
Нескладухи какие то:eek::eek::eek:
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Villis, француз пишет: Один пакет 5N0071616A GN6. На самом деле у меня есть две номера в пакете. 5N0 071 608 В и 5N0 071 611 сзади.
Фотки же есть в начале темы: синяя машина, стр.2. Посмотри внимательно, у тебя такое?
 

efe

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan
Villis, к сожалению, личка не пришла :(
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
Villis, француз пишет: Один пакет 5N0071616A GN6. На самом деле у меня есть две номера в пакете. 5N0 071 608 В и 5N0 071 611 сзади.
Фотки же есть в начале темы: синяя машина, стр.2. Посмотри внимательно, у тебя такое?

Хм.. Ну если судить по этим фото, то у меня явный рестаил. На дорестаиле идет два ребра и цвет светло-серебристый, а у меня цвет нержавейка и много ребер, как на этих фото на синем тиге http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=306595&postcount=15

В общем, думается мне, что у меня просто инструкция от дорестайла, а сама накладка от рестайла.
Уххх вроде разобрались кое как :bp:

Добавлено через 5 минут
efe, ответил в личку.
 
Последнее редактирование:

besteclips

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1,854
Благодарности
672
Адрес
красноярск
Автомобиль
тигуан S&S
Тогда мне не подойдет
 

denisnadym

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan
А сколько примерно по времени занимает установка задней накладки ? Сложно ставить?
 

Niter

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
112
Благодарности
5
Адрес
Вологда
Автомобиль
Renault, VW
Подскажите, где бы купить накладки как у Villis??? Как раз хочу себе такие на S&S.
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
Niter, я переднюю продаю. А так на Экзисте можно заказать.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Уважаемые, подскажите пожалуйста правильно ли я понял, что накладка на задний бампер (как на фото цвета хром) идёт для рестайла и дорестайла под номером 5N0 071 611 6M7?
02cfb771f4c7.jpg

Кроме вышеуказанной накладки можно чем то закрыть дырку при съёмном фаркопе?
Поз.22 только для р-лайновской юбки?
http://vagcats.info/base/vw/3/1929/634/8/8484#16

Nick_variant, на каких насадках на выхлоп остановился?
6fcf281dc01d.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу