Накладки на пороги за 33$, покупка в Китае

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Здравствуйте господа специалисты! смотрю и просто диву даюсь как Вы хорошо знакомы с системой заказа через всякого рода платежные системы!
Теперь пзииииз помогите и девушке (ну кто из МСК)! На каком проверенном сайте (если Вы, уже сами заказывали) лучше заказать и чтоб были под наш Тиг,а не китайский.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
...На каком проверенном сайте (если Вы, уже сами заказывали) лучше заказать и чтоб были под наш Тиг,а не китайский.
Тусик, так в 1 посте все есть - тут уже многие купили, никого не обманули..
актуальная цена 38$
актуальная ссылка
http://www.aliexpress.com/store/pro...-retail-post-by-EMS-DHL/502925_346690657.html

Добавлено через 10 минут
У меня без комиссии но приходят при заказе Qivi Visa Virtual реквизиты со сроком действия 3 мес. Уже несколько раз так делал, может конечно от Региона зависит хотя странно. Меня не напрягает заказать новую ибо дело 3х сек ;)

причем тут регион!? че то сказки Вы расказывате... :confused:

уже было тут, но повторюсь, вот условия по виртуальным картам Qiwi:
http://qiwi.ru/private/cards/

QIWI Visa Virtual
• имеет отдельный баланс
• действует 3 месяца
• в одном Кошельке можно иметь несколько QVV
• удобно совершать разовые покупки и преподносить карту в качестве подарка
приобретается на сумму предполагаемой покупки + 2,5% от стоимости (но не менее 25 рублей)
QIWI Visa Card
• общий баланс со счетом QIWI Кошелька
• срок действия – 1 год
• в одном Кошельке может быть только одна QVC
• удобно использовать для постоянных покупок и пополнять, пополняя счет QIWI Кошелька
• стоимость карты: 10 рублей; комиссия при каждой покупке – 1,5% от суммы платежа

PS у меня уже целый год в пользовании такая карта (QVC), в сентябре истекает срок, придется потратить еще 10 руб на новую :D.
На мой взгляд QVC удобнее для регулярных покупок:
-меньше комиссия (она у всех виртуальных карт)
-не надо переносить на нее деньги -кинул денег в терминал и готово!
-карта сроком действия 3 мес -не здорово,вот представьте: вы заказали товар, месяц ждали, прислали не то, спор, возврат товара, а у карты срок действия уже тютю....:D

Добавлено через 23 минуты
SMax, и комиссию как я понял вы платите в момент открытия карты, а не в момент платежа в магазине, поэтому вам показалось что ее нет...
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
SMax, и комиссию как я понял вы платите в момент открытия карты, а не в момент платежа в магазине, поэтому вам показалось что ее нет..
Вполне вероятно, просто не обращал вниманияю. В любом случае 25 руб это тоже не те деньги :)
 

AssassinCR9

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
242
Благодарности
55
Адрес
Москва ЮАО
Автомобиль
Audi Q3 2.0 S-line REVO (270hp)
Коллеги, может подскажет кто-нибудь - дельным советом!
Утсановил накладки на пороги с подсветкой, все протянул красиво..проводу для подключения вытянул в район предохранителей...
Остался один насущный вопрос - Как и Куда подключить?
Может кто сталкивался?///
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Тусик, так в 1 посте все есть - тут уже многие купили, никого не обманули..
актуальная цена 38$
актуальная ссылка
http://www.aliexpress.com/store/prod...346690657.html
Во-первых давайте будем честным, данные накладки не алюминий, а глянцевая нержавейка, которая хорошо царапаеться. Спасибо Irshad вовремя отговорил да и на rytaobao.ru она всего чуть больше 700 руб.

Сообщение от cobra
http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
Не пойму чем эти отличаются. Кроме цены конечно и отправки через Гонконг
Получил сегодня свои накладки из Поднебесной заказ 03.08 пришли 03.09.
Качеством доволен? ценой тоже
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=5169186651&Nick=yangz_1973
Цена с доставкой около 2500 руб.
Накладки на шагреневом пластике, алюминивые (в защитной пленке) цвет матовый металлик, пленка 3М. В комплекте инструкция по применению и 4-ре шаблона наклейки.
 

Вложения

  • DSC00221.jpg
    DSC00221.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 92
  • DSC00222.jpg
    DSC00222.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 82
  • DSC00224.jpg
    DSC00224.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 79
  • DSC00219.jpg
    DSC00219.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 97

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
PS у меня уже целый год в пользовании такая карта (QVC), в сентябре истекает срок, придется потратить еще 10 руб на новую .
На мой взгляд QVC удобнее для регулярных покупок:
-меньше комиссия (она у всех виртуальных карт)
-не надо переносить на нее деньги -кинул денег в терминал и готово!
-карта сроком действия 3 мес -не здорово,вот представьте: вы заказали товар, месяц ждали, прислали не то, спор, возврат товара, а у карты срок действия уже тютю....
Сорри, что вмешиваюсь, но что мешает открыть за 100 руб. (причем на балансе) карту MasterCard в любом салоне Евросеть. Сколько положишь на карту столько и будет, никогла лишнее не снимут, и % за операцию также не берут. Срок действия карты 2 или 3 года.
Оплачивать легко в любом Интренет магазине, и так как на нее положишь столько сколько надо для платеже, нет риска что карту уведет, даже в худшем случае ее можно просто выкинуть!
НЕ РЕКЛАМА http://kykyryza.ru/ Даже какие то бонусы капают, которые можно использовать в других магазинах, но это все для Столицы, лично я еще не разу не пользовался.
 
Последнее редактирование:

mhl

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
мск
Автомобиль
1.4
У меня накладки (неблестящие) трут краску снизу двери. Буду отрывать
 

MikeSV

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI 2012
ToT, Ничего не мешает, требуется время. Кошелек киви создал, тут же сделал перевод по КБ, и тут же сделал платеж на алиэкспресс. Все дома сидя на стуле - 15мин. на все. Карт -туча, но зачем их лишний раз светить в интернете?

Добавлено через 2 минуты
mhl, а к краске/кузову какой материал прилегает? Пластиковй/резиновый/металлический?
 
Последнее редактирование:

mhl

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
мск
Автомобиль
1.4
металл по середине примерно, судя по царапкам
 

MikeSV

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI 2012
mhl, Т.е. ты сам не ставил их и не знаешь что под ними? Мои накладки еще в пути, цель покупки - защититься от царапок ЛКП. Но я надеюсь что подошва пластиковая.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,982
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
MikeSV, снизу вверх, скотч 3М, пластик, металл.
 

mhl

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
мск
Автомобиль
1.4
mhl, Т.е. ты сам не ставил их и не знаешь что под ними? Мои накладки еще в пути, цель покупки - защититься от царапок ЛКП. Но я надеюсь что подошва пластиковая.

Царапины у меня не ПОД накладками, а снизу ДВЕРИ. То есть верх накладки трет по низу двери. Судя по царапинам на металлической части накладки, трет серединой металлической. Может, и не надо отрывать, достаточно будет подкрасить и пленку прозрачную приклеить.

А под ними все ОК, я отрывал одну, думал просто приклеил криво, там как новое все.
 

MikeSV

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI 2012
mhl, печально. Может двери просели? А у остальных как? Просьба отпишитесь, царапается ли низ двери от накладок?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Сорри, что вмешиваюсь, но что мешает открыть за 100 руб. (причем на балансе) карту MasterCard в любом салоне Евросеть. Сколько положишь на карту столько и будет, никогла лишнее не снимут, и % за операцию также не берут. Срок действия карты 2 или 3 года.
Оплачивать легко в любом Интренет магазине, и так как на нее положишь столько сколько надо для платеже, нет риска что карту уведет, даже в худшем случае ее можно просто выкинуть!
НЕ РЕКЛАМА http://kykyryza.ru/ Даже какие то бонусы капают, которые можно использовать в других магазинах, но это все для Столицы, лично я еще не разу не пользовался.

каждый выбирает для себя что удобнее...

у меня есть карта, но там реальные деньги и светить ее безсмысленно в инет магазинах, а у киви есть ряд преимуществ:
-завести ее дело 5 минут не вставая с дивана
-количество точек ее пополнения на 1-2 порядка больше чем у любого банка
-комиссии на Али для нее нет (точнее для киви кошелька)
 

Вадим 72

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
82
Благодарности
11
Адрес
Таганрог
Автомобиль
тигуан 2,0 тsi
Мои ебейчиские накладки ImageUploadedByTapatalk1348078737.228217.jpg ImageUploadedByTapatalk1348078754.253088.jpg Китай 50$


Отправлено с my iPhone using Tapatalk
 

MikeSV

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI 2012
Все молчат. Плиз, у кого-нибудь накладки царапают двери?
 

AssassinCR9

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
242
Благодарности
55
Адрес
Москва ЮАО
Автомобиль
Audi Q3 2.0 S-line REVO (270hp)
Вчера наконец запитал накладки!)
Светятся голубым светом, выглядят отлично, доволен!)
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
могу помочь на безвозмездной основе с оформлением данного заказа.
Добрый день! Если еще не надоело заморачиватсья с помощью заказа другим, то с удовольствием воспользовался бы Вашей добротой :)
 
Сверху Снизу