Накладки на пороги

gsakavkaz

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
только пришел новичок машине 2 дня ищу смотрю спасибо буду искать. раньше на прежних коврики были 3d ищу такие же для тигуана
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
только пришел новичок машине 2 дня ищу смотрю спасибо буду искать. раньше на прежних коврики были 3d ищу такие же для тигуана
пыжалыста)))) тут тож есть тридээ ) шукайте)
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
burglar, у меня 3 карты разных банков. Просто нужно соблюдать элементарные правила использования карты в Интернет, как минимум - не держать все деньги на одной карте и платить картой, на которой максимум 5-7 тыс. руб. И упаси вас - не платить зарплатной картой. Тогда все будет ок. А про нигеров это сказки, 99 процентов проблем с картой - элементарная безалаберность владельца, плюс нормальные платежные онлайн системы (типа Райфа), при платеже требуют авторизацию по смс. Без нее транзакция не пройдет.
Ну а по существу, пайпал в РФ не работает, и если платить любой другой системой - вы будете терять на конвертации. По мне, проще платить картой, выбирать вам.

Добавлено через 12 минут
Segromozeka, как вариант действительно можно пользоваться вируталкой, но тут тоже есть подводные камни:
1. Виртуалка не является пополняемой. Т.е. если вам нужно заплатить 68 долларов, а карта у вас на 100 долларов, то остаток нужно тоже на что-то потратить. Добавить деньги на виртуалку нельзя.
2. Некоторые виртуалки являются ограниченными по времени использования (месяц, два месяца). Далее деньги могут сгореть.
3. Стоит виртуальная карта как правило дороже, чем сумма лежащая на ней.
 
Последнее редактирование:

burglar

Участник
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
313
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
2,0 TDI T&F Max Night Blue 2012
x_name, :)
ну не все же ламеры =)
то что у вас 3 карты это далеко не показатель.

у меня на той карте тоже не было много денег, т.к. не храню на карточке больше 50$, все деньги на закрытом счете.
в случае необходимости перевожу на карту.

ну в тот момент у меня суммарно в помощь неграм было проведено несколько платежей от 1 до 2$.
карта была заблокирована почти сразу - спасибо смскам :)

а по поводу авторизации через смс, вообще дурь, особенно зная как у нас их делают :)
не надежно, это псевдо безопасность которая иногда может сыграть против вас.

так же не стоит обольщаться по поводу платежей в интернете.
вы можете лишиться своих средств элементарно расплатившись в кафе, ну деньги конечно исчезнуть не вместе со счетом, а через 2-8 недель после оплаты (злой официант списал все ваши данные с карты, а потом воспользовался ими).

По поводу виртуальных карт вы так же не правы.
Сейчас много банков которые выпускают пополняемые виртуальные карты от 6 до 12 месяцев.
Но мой банк к сожалению не позволяет выпустить виртуальную карту без посещения офиса, а тратить время на поход в банк нет желания.

Знаю что пополняемые виртуальные карты мастер карт выпускают веб мани, а пополняемые визу с возможностью досрочного закрытия предлагает киви.

Но сейчас замораживаться по этому поводу нет желания. Все время плачу в интернете через другие платежные системы.
А карту надо делать, пока в падлу, к тому же накладки не горят :)

зы по электронным платежам, я знаю намного больше, чем по машинам :eek:
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
PayPal не позволяем принимать деньги в РФ, но платить можно.
Просто карты не всех банков проходят авторизацию PayPal.
 

innga

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
57
Благодарности
10
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Volkswagen
Заказывал неделю назад, тишина...

Деньги с карты сняли? Письмо с номером заказа на эл. почту прислали? Если да - пиши им письмо в контакт на сайте http://tuning-art.com/contact_us.php с просьбой сообщить трек-номер посылки. Если нет - заказ просто не оформлен или не прошел. Нужно заказывать снова.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
innga, деньги сняли сразу, письмо с номером заказа прислали. Попробую написать, но что то сегодня не могу зайти в личный кабинет на их сайте...

Отправил им письмо:
Guten Tag! Wenn der Auftrag nach Moskau geliefert?
Bitte senden Sie die Strecke Paketnummer.
Bestellnummer: 7777

Звонил сегодня в DHL говорят нужен код не менее десяти знаков. И как узнать посылку привезут или через почту России передадут?
 
Последнее редактирование:

innga

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
57
Благодарности
10
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Volkswagen
Этот код и есть трек-номер почтового отправления, нужно дождаться когда его пришлют или писать им регулярно письма, пока не пришлют))) и посмотреть - если номер начинается с буквы Е - то это ЕMS, посылку принесет курьер домой, если в начале другая буква, то будет извещение в почтовый ящик и нужно будет идти получать в свое почтовое отделение. Так же если отправили DHL - тоже курьер принесет. Отслеживать передвижение своей посылки можно здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
или вот универсальный сайт для отслеживания всех почтовых отправлений http://www.edost.ru/tracking.php
 

sixwar

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Приветствую форумчан. Накладки на пороги VW TIGUAN можно купить здесь www.nakladki-auto.ru

456d130165eb.jpg


9686d2e3c6ab.jpg


Добавлено через 3 минуты
Накладки на задний бампер можно купить здесь www.nakladki-auto.ru

d7fde0e4b44f.jpg
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
кстати представленная накладка на задний бампер особо не защищает, т.к. не защищает ребро бампера... А по опыту, как раз в ребро попадает большая часть "ударов" от погрузки-разгрузки.
 

sixwar

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Но зато, она состоит из трех накладок, есть всегда в наличии и смотрится прикольно.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
sixwar, просто свою основную функцию не выполняет, вернее выполняет посредственно. :) Не для красоты же вешать. :)
 

sixwar

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Алекс7, Но начнем с того, что у TIGUAN вообще, можно сказать багажника то и нет.. Поэтому здесь трудно, что либо исполнить. Но производитель всеже не обошел своим вниманием поклонников данного автомобиля. Я еще раз хочу повторить.. Что Накладка на задний бампер VW TIGUAN смотрится на автомобиле Великолепно, Выделяя автомобиль из общей толпы.

Добавлено через 6 минут
Так же, мы можем предложить Уважаемым Форумчанам. Накладку на пятую дверь. Данная накладка выполнена из нержавеющей стали с силиконовыми ребрами.

52d0836322f9.jpg


b2592a5c1054.jpg


Стоимость накладки на пятую дверь 1500 руб.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
sixwar, тем не менее накладка защитная, а не для красоты... Я вот как раз краску сбил немного именно на ребре бампера...

PS: последнюю накладку не советую ставить, и так сзади едущим часто бликует разная блестящая хрень типа рамки номера из нержавейки... А тут прям как специально зайчиков в глаза пускать сзади едущему при низком солнце...
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Ну а сама накладка на пятую дверь имеет спорный дизайн и назначение. Очень напоминает те же "синие писалки", ИМХО :bk:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
PS: вообще за рекламу ресурса тут сообщения удаляют, если честно, по правилам. :) Так что стоит унять свой пыл, тем более не в тему если. Оставлено лишь для "обмена опытом" по таким накладкам.
 
Сверху Снизу