Не открывается пепельница

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
imagik, наоборот)))) Если бы шторки не было - уже бы купил что-то подобное..
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Nick_variant, у меня просто та же проблема...
Пепельницу просто пришлось заказать (я не курю). Но теперь шторка не закрывается. В общем, или красота, или удобство (необходимость...)
Хотя от Ауди в разы симпотнее выглядит.
У меня знакомый рассказывал, что на Опеле (Корса) такая пепельница в районе 9 тыс. стоит. И то, по знакомству.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Пепельницу просто пришлось заказать (я не курю). Но теперь шторка не закрывается. В общем, или красота, или удобство (необходимость...)
Тогда удалить её на отдых)))) И шторку закрыть! А вместо прикуривателя - фонарик)))
Тем более, что VW пепельница - как это помягче сказать... Не такая красивая, как у Ауди))))
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
А вместо прикуривателя - фонарик)))
фонарик пришлось положить в бардачок, после того, как "неожиданно" отключили свет в гараже)
Тогда удалить её на отдых)))) И шторку закрыть!
хотелось бы....Но могут попросить воспользоваться...
Правда, пока она у меня девственно чистая и все курят на улице на безобидном от Мишки расстоянии))))) он у меня еще маленький, ему нельзя таким дышать)))))
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
хотелось бы....Но могут попросить воспользоваться...
Так а как курить, если в машине просто нет пепельницы и прикуривателя? Железобетонная отмазка - гЭть на улицу пыхтЭть!
 

-=Sergei=-

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан TDI
захлопнулась крышка пепельницы и прикуривателя

воткнул в прикуриватель зарядку для телефона с коротеньким проводком, и по глупости захлопнул крышку. Но теперь крышка не открыванися, похоже провод как то в замок или щель крышки попал и теперь не хватает нажатия для открытия крышки. Кто нибуть знает, можно ли снять пепельницу с закрытой крышкой или все вместе с крышкой снять (не разбирая всю морду). Ну или хотя бы скиньте фото крышки открытой что бы понять где там замок, что чем нить там пошурудить и проводок вытолкнуть.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,963
Благодарности
873
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Попробуй, рукой из кармана ниже пепельницы надавить на пепельницу и стараться тянуть вверх. Другой рукой сильно дави на верх крышки.
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
сверху в щель крышки чем-нить плоским надави
 

-=Sergei=-

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан TDI
Попробуй, рукой из кармана ниже пепельницы надавить на пепельницу и стараться тянуть вверх. Другой рукой сильно дави на верх крышки.

Спасибо, примерно так и открыл. Такое ощущение, что дело не в забытых проводах, а как будто врожденный дефект. Если надавить снизу из кармана на всю конструкцию вверх, то при нажатии на крышку она тут же открылась. Потом снова закрыл уже пустую и снова не открывается. Давим снизу - открывается. Вообщем есть что обсудить с ОД на ближайшей встрече.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Спасибо, примерно так и открыл. Такое ощущение, что дело не в забытых проводах, а как будто врожденный дефект. Если надавить снизу из кармана на всю конструкцию вверх, то при нажатии на крышку она тут же открылась. Потом снова закрыл уже пустую и снова не открывается. Давим снизу - открывается. Вообщем есть что обсудить с ОД на ближайшей встрече.
Там иногда фиксатор крышки залипает. У меня на второй год налипло на смазку фиксатора пеплу и он стал плохо фунциклировать. Промыл водой его и он заработал как новый.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Машины борятся с пагубной привычкой хозяев )))
 

breitling

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
27
Благодарности
2
Перестала гореть подсветка прикуривателя и пепельницы, никто не сталкивался? До лампы добраться не смог...
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
breitling, победил проблему? Отпишись как...
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Сверху Снизу