Неадекваты на дорогах

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Если женщина не ведет себя, как леди, то она получает в бубен. Все верно.

Написано с телефона
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kNmpa

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Т.е. если неадекватная женщина будет в Вас всовывать ножик, вы только расслабите мышцы, чтоб не больно вошел?
Вот так чеченки и сопливые пацаны закидывали гранатами наших солдат, пока они не могли поднять руку на женщин и детей...
Т.е. в данном случае эта мадам с вилами и ножами, вооружившись всевозможным оружием совершала нападение на представителя мужеского пола угрожая его жизни?
Ну и конечно когда ваша мадам попадёт в подобную ситуацию, то вы подойдёте к данному персонажу, пожмёте его сильную мужескую руку и скажите: "Всё правильно сделал!"
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Если женщина не ведет себя, как леди, то она получает в бубен. Все верно.

Написано с телефона

При этом и джентльмен опускается до уровня чмошника.

Добавлено через 10 минут
Полностью поддерживаю!

Т.е. получается что если меня кто-то на улице случайно толкнёт, я сделаю ему замечание, он пошлёт меня на три буквы, я выхвачу пистоль и выстрелю ему в лоб, то это будет мой адекватный ответ на хамство!)))
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
S.V.V,
Всем ответил? Успокоился?
:D
Ты путаешь случайное со специальным!
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
S.V.V,
Всем ответил? Успокоился?
:D
Ты путаешь случайное со специальным!

Да я и не волновался, чтоб успокаиваться!)

ДТП на дороге тоже происходит( в большинстве случаев) случайно, а не специально.
Всё начинается со случайности. Случайно толкнул( случайно совершил ДТП), а дальне поехало... сделал замечание(вышел из машины спросить что произошло), был послан на ... (был оскорблён поведением "не леди"), достал пистоль и застрелил(дал в бубен).
Красота....
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Т.е. в данном случае эта мадам с вилами и ножами, вооружившись всевозможным оружием совершала нападение на представителя мужеского пола угрожая его жизни?
А он ее жизни и не угрожал, прекратил нападение на себя и все. Даже ногами не пнул ни разу, в отличие от нее.
Ну и конечно когда ваша мадам попадёт в подобную ситуацию,
Судя по Вашим слова, Ваша мадам также как и героиня этого ролика, брызгая слюной и размахивая ногами пытается решить любую проблему силой, предполагая что к ней сила применена не будет, "ведь она девАчка" ?

Добавлено через 2 минуты
Т.е. получается что если меня кто-то на улице случайно толкнёт, я сделаю ему замечание, он пошлёт меня на три буквы, я выхвачу пистоль и выстрелю ему в лоб, то это будет мой адекватный ответ на хамство!)))
Адекватно будет закрыться в машине и не общаться с человеком, а вот если он от слов перейдет к делу, и начнет размахивать своими ножками, то можно и в лоб стрельнуть.

Добавлено через 1 минуту
был послан на ... (был оскорблён поведением "не леди"), достал пистоль и застрелил(дал в бубен)
Понимаешь разницу между понятием "оскорбление" и проявление агрессии"?

Добавлено через 3 минуты
В отличие от наших дурацких законов, регламентирующих чтобы самооборона была адекватна нападению (кстати на видео так и произошло, нападавшая и оборонявшийся действовали голыми ногами/руками) , американские предусматривают право обороняющегося застрелить нападающего при проявлении последним агрессии, выраженной действием: сокращением дистанции, попыткой проникновения в жилище/машину, и т.п.
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
А он ее жизни и не угрожал, прекратил нападение на себя и все. Даже ногами не пнул ни разу, в отличие от нее.
Превышение необходимых мер самообороны!


/Судя по Вашим слова, Ваша мадам также как и героиня этого ролика, брызгая слюной и размахивая ногами пытается решить любую проблему силой, предполагая чт к ней сила применена не будет, "ведь она девАчка" ?
Не исключаю. Эмоции -удел "девачек".


Адекватно будет закрыться в машине и не общаться с человеком, а вот если он от слов перейдет к делу, и начнет размахивать своими ножками, то можно и в лоб стрельнуть
Зачем водитель мужеского пола выперся из авто? Т.е. он поступил неадекватно? Так?
Понимаешь разницу между понятием "оскорбление" и проявление агрессии"?
Посыл "на ... " тоже есть проявление агрессии. Смотря каким тоном сказано.
Если ты про "был оскорблён поведением "не леди"", я не могу судить почему она начала пинаться и так себя вести. Я вижу лишь одно. Возник конфликт между мелочью пузатой и здоровым лбом. "Лоб" превысил меры для предотвращения конфликта. Если бы на месте "мелочи пузатой" был бы аналог Валуева, то "лоб", наверняка, потихоньку сидел и не рыпался.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
эм...а все прошли по ссылке под видео и прочитали о ситуации??
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
эм...а все прошли по ссылке под видео и прочитали о ситуации??

Описание данного видео - это всего лишь мнение очевидца, а оно субъективно.
По приведённой ситуации в видео. Даже если мадам неправа, то мужчина смог бы решить ситуацию не доводя до того что мы видим. В конце концов можно было просто взять за шкирняк. Связать руки и засунуть в машину, а не доводить до увечий. Так что водитель десятки нифига не мужчина.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Если бы на месте "мелочи пузатой" был бы аналог Валуева, то "лоб", наверняка, потихоньку сидел и не рыпался.
Протестую! Это домыслы. Мы не можем знать, что бы произошло если бы на месте происшествия был Валуев или его аналог!
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Протестую! Это домыслы. Мы не можем знать, что бы произошло если бы там был Валуев или его аналог!
Протест принят!))
Встречный протест.
Мы не знаем что сподвигло "мадам" на подобные действия чтоб называть её "не леди"!)))
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Skromnaya, ситуация что виновная баба хотела смыться, а мужик забрал ключи и спокойно ждал гайцов? читали.
Превышение необходимых мер самообороны!
Читайте выше.
Эмоции -удел "девачек".
Надо контролировать эмоции.
Зачем водитель мужеского пола выперся из авто?
Первым из авто выперлась девАчка и начала наносить доролнительный ущерб его имуществу.
Если бы на месте "мелочи пузатой" был бы аналог Валуева, то "лоб", наверняка, потихоньку сидел и не рыпался.
Т.е. еслиб Валуев на месте бабы разгромил чужую машину и напинал мужика, то ты был бы доволен?

Добавлено через 1 минуту
Встречный протест.
Мы не знаем что сподвигло "мадам" на подобные действия чтоб называть её "не леди"!)))
Отклоняется. Сам же писал:
Эмоции -удел "девачек".
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
что виновная баба хотела смыться
ну мы же выяснили, что описание субъективное... отнимать ключи он не имел права..и что мешало ему запомнить номера и сообщить гайцам?)
или надо опускаться до животного?
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
serso, Т.е. ты считаешь что в данной ситуации мужик поступил абсолютно адекватно и правильно?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
ну мы же выяснили, что описание субъективное... отнимать ключи он не имел права..и что мешало ему запомнить номера и сообщить гайцам?)
Если описание субъективное - то про него забыли. Так? И обсуждаем только видео, где нападавшему дан адекватный ответ.

надо опускаться до животного?
Вот вот, зачем опускаться до животного и бодать чужую машину ногами?

Мы не знаем что сподвигло "мадам" на подобные действия чтоб называть её "не леди"!
Желание доказать свою правоту. Чем сейчас занимаются все участвующие в дискуссии. При всем моем к ним уважении, я поступлю по другому: высказав свое мнение и обозначив позицию отстранюсь от дальнейшего обсуждения (так сказать закроюсь в машине).
Всем счастья, и не попадать в подобные ситуации.
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
ситуация что виновная баба хотела смыться, а мужик забрал ключи и спокойно ждал гайцов? читали.
Это ваши домыслы. Где это сказано?
Завладение чужим имуществом у нас входит в обязанности участника ДТП?




Что выше читать? Что хотела смыться?


Первым из авто выперлась девАчка и начала наносить доролнительный ущерб его имуществу.

Ну тогда надо было её убить совсем!


Т.е. еслиб Валуев на месте бабы разгромил чужую машину и напинал мужика, то ты был бы доволен?

С чего такие выводы?
Нет. Не был бы доволен. Это было бы неадекватное поведение со стороны Валуева. Такой ответ устраивает?

Надо контролировать эмоции.

Спасибо КЭП!))


Отклоняется. Сам же писал:


Отклонение необосновано. Нет доказательств того что мадам не защищала свою собственность. Есть показания свидетелей что данный персонаж отнял у неё свою собственность. Она хотела вернуть ибо невозврат имущества мог угрожать её здоровью. Могла замёрзнуть.

Добавлено через 1 минуту
И обсуждаем только видео, где нападавшему дан адекватный ответ.
Разве адекватный?
Убий за железяку! Ура!
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
serso, ну если бы забрали ключи от твоего авто....
+ что мы девушки можем сделать??? ну вот именно максимум пнуть машину....да заплакать.....

Ну и человек должен знать о последствиях...вот такое падание и труп...
Самый лучший способ- игнор) или снимать все на видео....а потом еще и предъявить за это( если на авто что-то останется из следов).

На самом дела вот так почитаю как мужики солидарны друг с другом и ужасаюсь.....
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kNmpa

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Баба конечно истеричка и дура, но мужик в намного большем неадеквате. Удар такой силы, в сторону кадыка обычно печален. А тут еще и рампа, свет, камеры.)) Нелегко ему будет, но сам дурак, как грили выше надо контролировать эмоции, и головой подумать, ведь он не девАчка)), а серьезный мужик с хорошо поставленным ударом))
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Баба конечно истеричка и дура, но мужик в намного большем неадеквате. Удар такой силы, в сторону кадыка обычно печален. А тут еще и рампа, свет, камеры.))
Истину глаголешь!)

Добавлено через 3 минуты
На самом дела вот так почитаю как мужики солидарны друг с другом и ужасаюсь.....
Ничего удивительного в этом нет...
Обосновывать не буду ибо начнётся срач.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kNmpa
Сверху Снизу