Нестардартного юмора топ (18+)

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,521
Благодарности
78,922
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
h4x-tjcmlbs.jpg


wfps5hrbcr8.jpg


a65a1f45b3c2fb7f6e3ded74d2fc2604.gif
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
%*\%;^
 

Вложения

  • FB_IMG_1478290176300.jpg
    FB_IMG_1478290176300.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 49

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Сом лол))))))
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Смеркалось...

Барак Хусейнович Обама, тяжело вздохнув, прислонился к холодному стеклу окна в Овальном кабинете и грустно посмотрел в сумеречную даль...

- Шеф, неужели, все так плохо? - пытаясь кисло улыбнуться, пролепетал Джон Керри.

- Не то слово, Джон, - не отрываясь от стекла, простонал ставший еще более черным от свалившихся огорчений президент.

- Это, Джон, не то слово: "плохо", - сдерживая подкативший к горлу ком, одними губами шептал Барак, - Это, как говорят русские: "****..ц!"

- Не стоит драматизировать, господин президент, - также чуть слышно взмолился Керри и на всякий случай спрятался за высокую спинку кресла.

Просвистевший над головой Керри малахитовый письменный прибор - подарок Путина, с тяжелым треском разлетелся на другой стороне кабинета.

Барак, тяжело рванувший со стола англо - русский разговорник, найдя нужную страницу в разделе «Ругательства», дал выход своим эмоциям:
- Какой, нах...й, не драматизировать! Бл..дь! За наши деньги, сука, за 5 миллиардов аме-ри-кан-ских долларов, мы купили русским Крым! Это ****...ц!

- Я... я, бл...дь, американский черный, в жопу, президент, который ненавидит все русское, - переведя дыхание, Барак сверился с разговорником, - я, бл...дь, первый черный президент, положивший все на алтарь борьбы с гребаной Россией...Я объединил, бл...дь, россиян! Объединил, сука! Ты слышишь, Джон!?

Президент приложился к графину с водой, и, снова заглянув в разговорник, продолжил, все более распаляясь:

- Ё.. твою м..ть, Джон, почему до сих пор не расстрелян тот... мудак из ЦРУ, что сказал, будто революция в Украине состоится? Почему не расстреляны, нах...й, генералы, обещавшие мне базы НАТО у границ с Россией?

- Так у нас демократия, господин президент, - промямлил Керри, пытаясь спрятаться под стулом, - Верховенство права и демократия, это — основы...

- Какая, нах...й, демократия? Кому она, бл...дь, нужна? Лучше бы вы эти деньги, пять миллиардов аме-ри-кан-ских долларов, Джон, прогуляли бы в Лас-Вегасе! Су-у-у-у-ка! Лучше бы их Пентагон… распилил! Лучше бы у вас, Джон, был Блэкджек и шлюхи, у вас, а не у Путина!

Не сдержавшись, черный от горя, черный Барак швырнул разговорник в убегающего госсекретаря, рухнул на колени и, воздев руки к потолку, заревел:

- Горе мне! Это — позор! Это ****с...й позор на задницу такого гребаного нигера, как я! За деньги великой Америки русские... покупают новые земли, объединяют свою страну, народ… и строят новые танки и нефтепроводы...
Овальный кабинет утонул в соплях и рыданиях.

......

Глотая скупые слезы, сержант морской пехоты США Майкл Смаут, закаленный ветеран войны в Ираке и Афганистане, бывший в тот вечер в карауле по охране Белого Дома, глядя на развевающийся над зданием звездно - полосатый флаг, вытирая сопли и слушая вопли, доносящиеся из Овального кабинета, думал: "Ты не первый черный президент! Ты – первый черный мудак!"

http://naspravdi.info/analitic/10079
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Раньше, когда я видел подобное, думал что фейк.
Но к сожалению человеческой тупости нет предела и такие люди существуют на самом деле!!!
 

Вложения

  • FB_IMG_1478754836936.jpg
    FB_IMG_1478754836936.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 91
Сверху Снизу