НИЖНИЙ НОВГОРОД

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Sumo, Ну так берешь 50 тыр. кредита, получаешь скидку 3%, на следующий день возвращаешь кредит + % за 1 месяц. Правда надо каско брать. И ещё есть некоторые тонкости с выгодоприобретателем при страховании каско. Поиском можно найти соответствующую тему.
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Voland_NN, Возможно, не слышал про это, а когда звонил в Нижний, манагер заверил, что никаких скидок и акций у них нет, на сайте тоже ничего не было на тот момент. Меня сейчас больше волнует, какие допы и где покупать и ставить.. есть информация?
Всем - простите, что захламляю ветку, ограничение в 10 сообщений скоро закончится, появится возможность отправлять ЛС :eek:
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Sumo, Не, мне пока рано интересоваться :)
А про какие допы Вы говорите? Коврики, зимняя резина и диски, что ещё нужно?
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Voland_NN, после чтения форума сложилось стойкое желание поставить защиту бака, ну и картера может.. На форуме тут кто-то из саровских даже кажется выкладывал отчет по установке, пока что у меня еще вопросы насчет установки остались, там проблемы какие-то кажись были. В общем, усиленно читаю форум и руководство по эксплуатации пока что)))
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Sumo,Про защиту бака не читал пока, не слышал про такую проблему, надо будет изучить. Ну а защита картера....у меня будет T&F вроде там защита есть, хотя....опять же надо изучать :)

Добавлено через 1 минуту
T&F - это track&field
 
Последнее редактирование:

Кирилл86

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
52
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S 200 л.с.
Пипец, я попал ребята=(
Ждал свой Тигуан 4 месяца и 1 неделю. И вот, его собрали, он на складе готовой продукции, сегодня-завтра будет в АвтоКлаусе... по идее можно забирать!=)

Но нет, ещё подождать придется, у меня уже скоро глаз дергаться будет.
В субботу 29.09 вытащили сумку из детской коляски, во время прогулки с семьей по Покровке...
А в сумке - телефон, ПАСПОРТ РФ, Водительское удостоверение, ПТС и талон ТО на машину, банковская карта, кошелек, мед полис на ребенка.

Короче ущерб приличный и документы пока восстановлю...
Прямо не везет, теперь раньше чем через дней 10 машину забрать машину не смогу=((
 
Последнее редактирование:

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Кирилл86, мда, вот неприятность.. сочувствую. ну может быть хотя бы документы подбросят обратно, такое часто бывает(
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Voland_NN, моя пришла уже, жду ПТС-ку, буду забирать без всего, цены на допы там негуманные...
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Доброго дня соседи по области!!!:az:
Хотел организовать встречу наших клубней с вашими, но смотрю у вас все выглядит намного плачевнее, вы еще сами ни разу не встречались!!! Засада!!!:mad:
 

Кирилл86

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
52
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S 200 л.с.
В понедельник приходит ПТС-ка, забираю машинку))
Уже видел её на стоянке) мммм
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Sumo, Поздравляю :ay:
 

Кирилл86

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
52
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S 200 л.с.
Доброго дня соседи по области!!!:az:
Хотел организовать встречу наших клубней с вашими, но смотрю у вас все выглядит намного плачевнее, вы еще сами ни разу не встречались!!! Засада!!!:mad:

Кстати про допы. Выслали мне прайс.
Действительно цены диковаты.

Но вот например коврики оригинальные в машину и сетка в багажник вполне, цена нормальная даже больше скажу в Исксоре со скидкой в 20% получается дешевле всего на 100 рублей)
Так что ковры и сеточку надо брать)
 

kostes

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
64
Благодарности
7
Адрес
Саров
Автомобиль
Tiguan
Всем привет! Я из Сарова имею Тигу 2011 ноябрь TDI уже целый год. Сам работаю на мерсе дизель.Масло у меня ест совсем, расход 6,5л траса, 7,8л город. Так что пакупайти дизеля Саровцы.А на счет допов, все пакупаю в Москве, на много дешевле если что обращайтесь, в Москву мотаюсь каждую неделю.
 

Кирилл86

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
52
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S 200 л.с.
Нет, я херею дорогая редакция!
Вот знаете, терпеть не могу быдло менеджеров.
Короче ситуация такая. Я пришел с деньгами, забирать машину. Знаю что могут сделать скидку, ну знаю, все знают. Собирался к начальнику отдела продаж пойти, а он к сожалению в Москву до среды уехал.
Так соль то в чем, договариваться о скидках соответственно с ним, это понятно.
Хотя бытует мнение, что можно и со старшим менеджером договориться.
Я подхожу к старшему менеджеру (машина моя уже стоит готовая к продаже (после предпродажной подготовки), говорю что по скидкам...

А он мне пиздит в лицо, вы понимаете? Говорит, машина ликвидная, у нас никаких скидок и акций не предусмотрено...
Друзья Вы понимаете? Никаких акций?
-А что же за акция, которая гласит что до 80 000 рублей подарки при покупке Тигуан до 31 октября 2012 года?
-А как же акция, берешь кредит на день и получаешь скидку в 3%.

После такого быдло захода, работать с таким салоном даже не хочется. Просто труба, думает на лоха попал. Машина почти полностью заряженная 1 476 000 рублей. Любые правила торговли, что при максимальной комплектации идут скидки.

Нет, ну я просто возмущен ситуацией, в который сраный менеджер врет клиенту в лицо и не краснеет. В общем дождусь нач. отдела продаж и уже с ним перетру, а за одно и выскажу, что я думаю об их менеджерах.

Четыре с половиной месяца ждал машину, а ко мне как к лоху.

P.S.: извините за мат, эмоции.
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
kostes, Привет, эх жалко, что Вы появились здесь так поздно. Я как раз думал, стоит ли дизель выбрать? Прокатиться не было возможности, даже у дилеров на тест-драйве не было дизеля :(. Спасибо за предложение, возможность привезти из Москвы что-нибудь для Тигуана - это классно! :ay:

Добавлено через 6 минут
Кирилл86, действительно странно. Мне в автоклаусе сказали, что скидка 3% есть, цена в основном договоре будет с учетом скидки, если я возьму кредит в банке. Заказывал машину 3 недели назад.
 
Последнее редактирование:

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
kostes, да, за предложение спасибо, как заберу, может быть закажу кое-что из допов, а то у официалов в копеечку выходит

Добавлено через 3 минуты
Кирилл86, Если заказывали в Артане, то не удивлюсь.. В процессе выбора обзванивал почти все салоны НН и не только ВАГ, но и корейцев, Шкода и т.д., так вот об Артане даже по звонку сложилось негативное мнение, у конкурентов все вежливо, скидки, подарки, обмен телефонами, некоторые еще до сих пор звонят, а в Артане чуть ли не послали в открытую, типа хренли отвлекаешь, нет у нас ни скидок ни подарков, и ваще, чего звонишь, приходи, заказывай и жди 4 месяца. Был в шоке.
 
Последнее редактирование:

Кирилл86

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
52
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S 200 л.с.
kostes, да, за предложение спасибо, как заберу, может быть закажу кое-что из допов, а то у официалов в копеечку выходит

Добавлено через 3 минуты
Кирилл86, Если заказывали в Артане, то не удивлюсь.. В процессе выбора обзванивал почти все салоны НН и не только ВАГ, но и корейцев, Шкода и т.д., так вот об Артане даже по звонку сложилось негативное мнение, у конкурентов все вежливо, скидки, подарки, обмен телефонами, некоторые еще до сих пор звонят, а в Артане чуть ли не послали в открытую, типа хренли отвлекаешь, нет у нас ни скидок ни подарков, и ваще, чего звонишь, приходи, заказывай и жди 4 месяца. Был в шоке.

Автоклаус.
Вроде договорился с нач. Отдела на пятницу встречу. Посмотрю что и как. Без 5% не уйду.
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.

Кирилл86

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
52
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S 200 л.с.
Сверху Снизу