Новая Москва

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Если так посмотреть, то мой дом скоро окажется в ценре Москвы =)))) А вообще как-то странно они расширили...лучшеб захватили восток и северо-восток (Балашиху, Жуковский, Железнодорожный, Люберцы) - там плотность населения в разы больше, да и метро уже начили делать в эти районы...И дороги вроде как. А на территории "новой Иосквы" много лесов и водоемов...куда их денут - непонятно...
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Поздравляю тебя Катя))
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
А на территории "новой Иосквы" много лесов и водоемов...куда их денут - непонятно...
А зачем девать куда-то, пускай будут... в черте города :) Выйдет чиновник с заседания, и сразу в лес грибы собирать или в озерце искупаться - удобно! Никаких тебе пробок с мигалками и т.п.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Выйдет чиновник с заседания, и сразу в лес грибы собирать или в озерце искупаться - удобно! Никаких тебе пробок с мигалками и т.п.
ага канешно!
вчера читал что чиновкники и депутаты никуда уезжать из центра не собираются))) так что думцам купаться можно только в фонтане у Большого театра.. или у манежки...

Добавлено через 2 минуты
А вообще как-то странно они расширили...лучшеб захватили восток и северо-восток (Балашиху, Жуковский, Железнодорожный, Люберцы) - там плотность населения в разы больше
Сама вопрос задала и сама ответила)) где больше населения там больше работать надо...
вопрос а оно им надо? а в лесах кстати очень удобно плитку класть...
миллиардами метров кводратных.. и так же менять..
 
Последнее редактирование:

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
да нет, там все ок. 43 км до тёплого стана с утра я преодолеваю за 50-60 минут.
кто может ещё похвастаться аналогичныси показателями на другом шоссе?

Утро понятие растяжимое.
А так, если я выезжаю в 6.30 с Апрелевки, в 6.55-7.00 я пересекаю МКАД, ровно 30 км. Еду без фанатизма, 130 км/ч по спидометру.
 
Сверху Снизу