Новая встреча клуба - ОКТЯБРЬ 2010. Москва. Голосование.

Где, как и когда будем встречаться, общаться? Можно выбирать несколько вариантов.


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Обсуждение ведем ЗДЕСЬ. В этой теме только голосование по вариантам мероприятий, дате сбора и т.п. Активно участвуем, камрады! :az:

Поскольку я забыл в качестве одного из вариантов указать боулинг, а опрос редактировать нельзя, желающие могут отмечаться прямо в данной теме - учтем все голоса при подсчетах.
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
отметился


люди боюсь в двух темах потеряться могут и не проголосовать, отписавшись в первой. не видел, но в первой созданной тоже ссылку НА сюда надо кинуть
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
В той теме есть ссылка как в первом (твоем) сообщении (выделено жирным), так и в конце обсуждения. К сожалению, в старой теме уже нельзя добавить опрос, поэтому приходится плодить треды.

P.S. Думаю, голосование продлится числа до 10 октября, чтобы за неделю определиться точно.
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
Neo De Quat, вроде ж многие за боулинг еще были?..
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
S_Alex74, боулинг-то я и не приметил, извиняюсь. Редактировать опрос нельзя, так что если очень хочется боулинг - отмечайтесь в этой ветке, учтем при подсчетах.
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
Neo De Quat, да мне-то не очень хочется - как кто-то правильно отметил, это будет кучкование небольшими группами без особого общения. С точки зрения "тимбилдинга" :) из предложенных вариантов лучше всего пейнтбол, но он, конечно, на любителя.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
отметился =))) я за пейнтбол и за картинг, всеравно =)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу