НОВИЧКИ

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
JiJi, привет!!!;) Хоть кто-то из девушек на Юге у нас появился!!! :bp: А то уже грустно становится!!! Добро пожаловать к нам!!! Всегда рядом...!!!:az:
 

BIVMOS

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II Tiguan Comfortline 2.0T/180 7DSG 4W - 2017
слон,Спасибо!
Поркаваться во дворе просто супер - всегда найдется свободный сугроб :)
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Интересует следующее. После мойки нашёл две фигни на задней двери с двух сторон - вопрос что это? Надо ли оно.
1. Почти вылетело, вставил обратно.
http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=1615&c=5

2. Почти отлетело с одной с стороны - оторвал не выкинул.
http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=1614&c=5

Т.к. предпродажки можно сказать не было, не удивлюсь, если оф. дилер не снял это.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Pote,пункт 2 у меня тоже был. я даже не снимал-может там и остались. они кстати по лету после покупки и вызывали скрепящий звук на просел.дороге -думал что подвеска или сверчок где.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Pote, та же фигня по п.2 - после мойки на морозе отдирала заднюю дверь, оно и оторвалось :) Как я поняла, это транспортировочные феньки. п.1 еще не замечала, анверное, потому что не вылетало :)
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
А посмотрите п.1 счас в наличии есть? Кто отодрал п.2 или так и ездите?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Pote,не отрывал
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Всё наконец-то я забрал своего коника. Теперь и меня мона поздравить :bp: :bp: :bp: :ay: :ay: :ay:
Опции все возможные кроме кожи, год выпуска по ПТС 2010, подсветка белая, климат новый, с феном вместо Вебасты.
Пробег когда забирал у ОД 25 км и четверть бака соляры :ay:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
She®iF,поздравляю дружище. читал твои терзания и сообщения на форуме. Надеюсь ты будешь доволен своим Тигом и он не будет компостировать мозг после покупки (достаточно мыслей до этого) :az:
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
She®iF поздравляю, наконец то забрал своего коня)) Насчет фена не парься, я пока никаких неудобств не заметил, в салоне тепло, да и движок на ходу прогревается нормально.
 

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
И нету проблем с выбором, как переделать котел и будет ли он нормально работать
Просто воткнуть по осени как акция начнется полноценную Вебасту
п.с. так и сделаю если придет с феном
 

Joker

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Благодарности
2
Адрес
Москва
Всё наконец-то я забрал своего коника. Теперь и меня мона поздравить :bp: :bp: :bp: :ay: :ay: :ay:
Опции все возможные кроме кожи, год выпуска по ПТС 2010, подсветка белая, климат новый, с феном вместо Вебасты.
Пробег когда забирал у ОД 25 км и четверть бака соляры :ay:

Камрад, поздравляем тебя от всей души.:az: Надеемся тебе твой Тигр будет дарить только удовольствие и радость от пользования.
У нас уже 800 км - полет нормальный:ay:
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Пасибо одноклубники за поздравления.:) Буду теперь юзать этого коника вместе с ВАМИ :) Когда забирал у ОД то температура была -12 (по показаниям БК) в салоне был Ташкент, до 90С нагрелся довольно-таки быстро, но в пробках температура немного падает до 70-80гр., что не отразилось на комфортность в салоне.:ay:
 

Аннушка Май

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем, привет! :) Готовлюсь стать счастливым обладателем Тигуана. Теперь в свободное время буду штудировать форум! :eek:
Поздравляю всех обладателей Тигуана! с тем, что у них уже есть такая прекрасная машина! :ay:
 

LastDoc

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
71
Благодарности
2
Адрес
Москва
Ну вот наконец-то и получил я свою машину. Первые 20 км пройдены. Хорошо, что впереди 2 дня на обмывание.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
LastDoc,с вливанием. и это...лучше не на обмывание, а на обкатывание и наслаждение от рулежки время потрать)
 

LastDoc

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
71
Благодарности
2
Адрес
Москва
А кайф от вождения я уже сегодня получил. Проблема одна - как же на нем пока обкатка идет тихонько ездить, чуть тапку придавил, а на спидометре уже 100, так и одергивал себя всю дорогу. Одно мученье. Но ничего, скоро начнется дачный сезон, 150 км туда, 150 обратно. Вот и обкатаем быстренько. Тут дизелек себя и покажет.
 

Graf007

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
29
Благодарности
2
Вот приобрел маме новый Тигуан)) продав пассик. Жаль его конечно было но захотела она полный привод. вливаюсь теперь к Вам. Машинку с салона еще не забрали, планируем в среду. Сразу же поставлю РНС510 и камеру заднего вида, планирую установить на него и руль от Гольфа 6 R.
Машинку взяли 2.0 TSI, в городской комплектации. Также буду доостанавливать и передний штатный парктроник.
 
Сверху Снизу