Новый Тигуан показан официально

korolek

Участник
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
москва
Автомобиль
audi q5
Мелкий скрин ничего не видно, но скоро 10 сообщений и можно будет в личку.
Я должен завтра меняться в трейд ин, сижу обмываю.
Говоришь надо требовать скидку или деньги назад?:bp:

Канеш тряси по полной хорошо работает фраза " машина мне нравится и я куплю но вот у вас или нет вопрос открытый " :) как откроется личка пиши , я спрошу у манагера нужен ему ещё клиент :)))
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Нет! Но у меня пробег всего 2ткм. А ващпе вроде все вылечили, но зуб давать не буду.

А вот что покупать, это вы уж сами решайте.
Цена наверно будет примерно одинаковая.
Кодиак например будет дороже Супереба https://auto.mail.ru/article/62360-skoda_predstavila_bolshoi_krossover_kodiaq/ учитывая что более-мение приличный Суперб стоит 2.2 - делаем выводы по поводу цены на новый Тигр.
Плохо что у вас не будет непосредственно прямого выбора, так-как к запуску Тига2 уже не будет нынешнего Q5, и это не спроста.
Какой дурик выберет Фольц когда за те-же деньги есть Ауди? с четырех-летней гарантией нормальной коробкой и собираемая в Немеции.

Теперь дошло до всех, как я понял, по поводу альтернативы ку5 vs нью тиг!:confused:
Кроме того, для любителей акпп: новая ку5 будет на s-tronic и муфте-шмуфте, акпп и классический куаттро, будет только на 3.0 тди. Конец истории!
Да и на вид новый ку5 больше на какой то хундай похож. Эти биолинии по бокам, корейский или японский биодизайн. Где рубленые формы ку 7??! Как будто разные дизайнеры лабали. Все ждали дизайн ку7 на ку5, хайтек и тор-дизайн, а получился какойто недоинфинити. По дизайну тиг гораздо стильнее нового ку5! Посмотрим на будущий х3.
Ку5 на 180 л.с. на 8 акпп (zf!) в нынешнем виде скоро закончится, альтернативы ему сейчас вообще нет, не говоря о гарантии и немецкой сборке, кто не успел, тот опоздал, будут роботы на муфтах, да еще и собранные мексиканскими амигос под текильными парами)),тот же тиг только в дорогой обертке и по цене ближе к 3-3,5!
Если ваг только не сделает ход конем, и не выпустит как у амеров тиг на 8 ступенчатом айсине, а это будет суперхит, новый ку5 будет грустить со своим с-троником! А старый ку 5 будет угорать над ними обоими!)))
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Последнее редактирование:

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Вот такой не влезли в скрин складывания зеркал ку5 мне на выходных отдадут за 2140 + зимняя резина в подарок . Правда это 180 сил

Кроме пакета "комфорт", что у Вас там еще есть, цена очень хорошая! Навязана ли страховка, кредит, допоборудование?
 
Последнее редактирование:

korolek

Участник
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
москва
Автомобиль
audi q5
Кроме пакета "комфорт", что у Вас там еще есть, цена очень хорошая! Навязана ли страховка, кредит, допоборудование?

Складываемое зеркал , автодальной свет охлаждаемый подстаканник :) окраска всего кузова :) у меня трейд ин и кредит страховку мне сделали на моих условиях от страхования жизни я отказался :)
 

Ойра

Новичок
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
МО
Автомобиль
Audi
Канеш тряси по полной хорошо работает фраза " машина мне нравится и я куплю но вот у вас или нет вопрос открытый " :) как откроется личка пиши , я спрошу у манагера нужен ему ещё клиент :)))
Протрезвел, личка открылась, велкам :):cool: что за дилер?
 
Последнее редактирование:

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Что-то больше о "конкурентах" речь пошла, а не о Тигуане-2.
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,060
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Складываемое зеркал , автодальной свет охлаждаемый подстаканник :) окраска всего кузова :) у меня трейд ин и кредит страховку мне сделали на моих условиях от страхования жизни я отказался :)

Зачетно. А цвет авто какой?
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014

Вложения

  • Зеркало.jpg
    Зеркало.jpg
    30 KB · Просмотры: 183

korolek

Участник
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
москва
Автомобиль
audi q5
Зачетно. А цвет авто какой?

Темно коричневый . Я кстати решился после того как в новом тигуане посидел в Италии и был чутка разочарован потому что ждал большего :)
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,536
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Темно коричневый . Я кстати решился после того как в новом тигуане посидел в Италии и был чутка разочарован потому что ждал большего :)

А чего ждал, что увидел в итоге интересно очень расскажи пожалуйста.
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Темно коричневый . Я кстати решился после того как в новом тигуане посидел в Италии и был чутка разочарован потому что ждал большего :)

Чтобы интерьер соответствовал экстерьеру (а внешне это закос под иксов), нужно воткнуть алькантару, спортивные сиденья, и все плюхи, что есть, тогда салон будет хоть немного адекватным, а не просто вагонером типа шкоды. А при таких улучшательствах тиг улетит за 2 ляма! Не айс совсем. И снова смотрим в сторону колец.))
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Новая кукушка - закос под бумеры и мерины.
Экран мультимедии на торпеде, как бельмо.

Тигуан Р-лайн гораздо дешевле куку РС

Внешний вид кукушек на любителя, своей закруглостью больше похож какакашкаи...

Audi-Q5-II-2016-Vorschau-1200x800-23f1977befc4b949.jpg
 
Последнее редактирование:

MichaelRaZor

Участник
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
218
Благодарности
85
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Audi Q5 2.0 TFSI
Вот такой не влезли в скрин складывания зеркал ку5 мне на выходных отдадут за 2140 + зимняя резина в подарок . Правда это 180 сил
Очень интересно, сильно поздравляю:ay: Есть куча вопросов:eek:
Но давайте с этим обсуждением переместимся сюда или сюда, пока нас тут не забанили за офтоп!:az:
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Новая кукушка - закос под бумеры и мерины.
Экран мультимедии на торпеде, как бельмо.

Тигуан Р-лайн гораздо дешевле куку РС

Внешний вид кукушек на любителя, своей закруглостью больше похож какакашкаи...

Audi-Q5-II-2016-Vorschau-1200x800-23f1977befc4b949.jpg

Вот если бы салон нью ку5 воткнуть в нью тиг, это было бы то, что нужно! А так урод ку5, и тиг с салоном шкоды.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Мне нравится больше тигуановский салон. Со встроенной медиа в панель и более узким тоннелем, что означает больше места для людей.

euro-market-volkswagen-tiguan-r-line-front-interior-02.jpg



Снаружи кукушка выглядит не айс, даже РС, а тигуан Р лайн симпатичный, всего за доплату в 2500...

maxresdefault.jpg


У ауди всегда было офигенное колличество кнопок управления, что можно в них запутаться. Теперь еще и какой то тачпад виднеется, а нахрена? Машина же не ноутбук...
И что странно, круиз не на кнопках руля даже у новой куку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу