Новый Тигуан показан официально

Dima1234

Участник
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
224
Благодарности
427
Адрес
Москва
Автомобиль
Шевроле
Я, например, весной хотел брать новый Тиг. Но без Кейси (бесключевой доступ) и Изи Опен, к которым я привык на Пассате, брать не хочу. По мне, так функция очень полезная, особенно зимой, чтобы не лазать за пультом. А вот без ДЛА, тем более живя в городе, я бы обошелся. Мне кажется, что переключиться с ближнего на дальний не так уж и сложно. А если есть просто Лайт Ассист, без Д, то тоже уже неплохо. И потом, электроника будет с запаздыванием срабатывать, все встречные будут мигать - зачем людей напрягать. И даже без Lane Assist скрепя зубами бы обошелся.
А вот Кейси - реально удобно, с угоном проблема решается доп.меткой. И если к маю это не появится, наверное, буду смотреть на новую Мазду СХ-5. Не хочу поднимать новую волну споров вокруг этих двух машин, но, на мой взгляд, Мазду прилично допилили, в ней теперь, похоже, есть почти все, что и на Тиге, за исключением электронной приборки, что для меня не критично.
Если кто узнает, когда Кейси и Изи Опен появятся, дайте знать, пожалуйста. Ну хотя бы прогноз...
 
Последнее редактирование:

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Я, например, весной хотел брать новый Тиг. Но без Кейси (бесключевой доступ) и Изи Опен, к которым я привык на Пассате, брать не хочу. По мне, так функция очень полезная, особенно зимой, чтобы не лазать за пультом. А вот без ДЛА, тем более живя в городе, я бы обошелся. И если к маю это не появится, наверное, буду смотреть на новую Мазду СХ-5. Не хочу поднимать новую волну споров вокруг этих двух машин, но, на мой взгляд, Мазду прилично допилили, в ней теперь, похоже, есть почти все, что и на Тиге, за исключением электронной приборки, что для меня не критично.
Если кто узнает, когда Кейси и Изи Опен появятся, дайте знать, пожалуйста. Ну хотя бы прогноз...
Кейси есть в пакете техника. По изи опену ФГР сказали "решают проблему"
 

Dima1234

Участник
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
224
Благодарности
427
Адрес
Москва
Автомобиль
Шевроле
Кейси есть в пакете техника. По изи опену ФГР сказали "решают проблему"
То есть я могу двери открыть без пульта? Или под Кейси имеется в виду просто кнопкой машину запустить, но двери пультом открывать и закрывать надо? У меня на Пассате просто ручки касаешься, и машина открывается или закрывается. Я вот это Кейси называю.:)
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
То есть я могу двери открыть без пульта? Или под Кейси имеется в виду просто кнопкой машину запустить, но двери пультом открывать и закрывать надо? У меня на Пассате просто ручки касаешься, и машина открывается или закрывается. Я вот это Кейси называю.:)
Система безключевого доступа и запуска двигателя KESSY с замками Safelock.
 

Dima1234

Участник
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
224
Благодарности
427
Адрес
Москва
Автомобиль
Шевроле

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Я, например, весной хотел брать новый Тиг. Но без Кейси (бесключевой доступ) и Изи Опен, к которым я привык на Пассате, брать не хочу. По мне, так функция очень полезная, особенно зимой, чтобы не лазать за пультом. А вот без ДЛА, тем более живя в городе, я бы обошелся. Мне кажется, что переключиться с ближнего на дальний не так уж и сложно. А если есть просто Лайт Ассист, без Д, то тоже уже неплохо. И потом, электроника будет с запаздыванием срабатывать, все встречные будут мигать - зачем людей напрягать. И даже без Lane Assist скрепя зубами бы обошелся.
А вот Кейси - реально удобно, с угоном проблема решается доп.меткой. И если к маю это не появится, наверное, буду смотреть на новую Мазду СХ-5. Не хочу поднимать новую волну споров вокруг этих двух машин, но, на мой взгляд, Мазду прилично допилили, в ней теперь, похоже, есть почти все, что и на Тиге, за исключением электронной приборки, что для меня не критично.
Если кто узнает, когда Кейси и Изи Опен появятся, дайте знать, пожалуйста. Ну хотя бы прогноз...

Кейси все ок, заказы по сути только сдекабря начнут размещать, а тогда же и кейлес будет. По поводу изи опен, даже если Фольц не очухается, то доустановить на туарег это стоит 15к. На Тигуан думаю примерно в теже деньги. Так что тоже решаемый вопрос
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
он лучше чем тайота рав 4 , дастер, туксон и т.д. ... съехать с трех подиумов смогли только Forester и Х3
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,358
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
У хайлайна в базе просто блютуз? Если хотим миррорлинк то заказываем Интерфейс App-Connect? Верно понимаю?
 

Costa26

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan
Еще бы офф-роад пакет как показывали выше....
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
У хайлайна в базе просто блютуз? Если хотим миррорлинк то заказываем Интерфейс App-Connect? Верно понимаю?

25 штук за зарядку с интерфейсом для мобильника в отдельных опциях.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
При чем тут индукционная зарядка и аппконект? Не путайте людей.
Для миррор линк нужна именно опция аппконнект за 11900

Добавлено через 39 секунд
Еще бы офф-роад пакет как показывали выше....
А в чем проблема? Он есть в конфигураторе/прайс листе
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Изначально автор спрашивал про беспроводную зарядку.
Возможно за 25 штук зарядка с апконектом и предлагается
 

Costa26

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan
Цитата:
Сообщение от Costa26
Еще бы офф-роад пакет как показывали выше....
А в чем проблема? Он есть в конфигураторе/прайс листе

Я имел ввиду такой...
184029-north-american-international-auto-show-2016.7-lg.jpg
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Изначально автор спрашивал про беспроводную зарядку.
Возможно за 25 штук зарядка с апконектом и предлагается

У хайлайна в базе просто блютуз? Если хотим миррорлинк то заказываем Интерфейс App-Connect? Верно понимаю?
Про беспроводную зарядку?

За 25к идет зарядка и интерфейс мобильного телефона COMFORT. Аппконета там нет, он отдельно.
А вот что представляет из себя комплект комфорт:

В комплекте для подключения мобильного телефона Comfort антенна мобильного телефона подключается к наружной антенне автомобиля, что обеспечивает наиболее высокое возможное качество приёма и передачи сигнала мобильной сети. При этом подключение мобильного телефона к системе наружной антенны происходит индуктивно, то есть бесконтактно, без механического подключения какихлибо разъёмов. Комплект для подключения мобильного телефона Comfort предлагается для установки с головными устройствами Composition Media, Discover Media и Discover Pro в качестве дополнительного оборудования. Он располагает также дополнительным разъёмом USB, поддерживающим передачу данных. Комплект для подключения мобильного телефона Comfort состоит из следующих основных компонентов:

• вещевое отделение с интерфейсом для мобильного телефона R265 в центральной консоли с антенной связи;
• 2канальный усилитель сигнала для мобильной связи J984.
 
Сверху Снизу