Новый Тигуан показан официально

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
может сначала проверите, перед тем как наезжать, постоянно убираю полку под пол.
Пол лежит у нас в 1 тиге вплотную на органайзере. Куда вы ее пихаете?
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Пол лежит у нас в 1 тиге вплотную на органайзере. Куда вы ее пихаете?

Не будьте так категоричны.

Комплектации тачек бывают разные, у кого то запаска, а у кого то докатка...
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
хрень какую-то обещают, они якобы чипом снимают одинаковую мощность что с 180лс, что с 220

А как вы хотели. :D
Люди работают, еще недавно для 180 они всего 30 обещали прироста.

Как только у них появятся реальные работы, то сразу выложат результаты дино...
 

Ru241

Участник
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
382
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Пол лежит у нас в 1 тиге вплотную на органайзере. Куда вы ее пихаете?

Хотел сфотографировать, выложить, но судя по вашей категоричности, даже это вас не убедит. Дойдите до машины и попробуйте, будете удивлены.
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
А как вы хотели. :D
Люди работают, еще недавно для 180 они всего 30 обещали прироста.

Как только у них появятся реальные работы, то сразу выложат результаты дино...

ну хорошо, а как у них получилось 280 момента в стоке на новом двигателе ? скопировали табличку со старого тига и получается вообще не знают что чипуют) хорошая контора! :D
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
ну хорошо, а как у них получилось 280 момента в стоке на новом двигателе ? скопировали табличку со старого тига и получается вообще не знают что чипуют) хорошая контора! :D

А о ваших заслугах на почве чип-тюнинга кто нибудь вообще в курсе? :D
Опять свою шарманку завели?

Не нравится - пройдите мимо, тем более вы до них никогда не дотянетесь. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
А о ваших заслугах на почве чип-тюнинга кто нибудь вообще в курсе? :D
Не нравится - пройдите мимо, тем более вы до них никогда не дотянетесь. :rolleyes:

а причем тут я, вы когда по делу нечего ответить, всегда начинаете подобную ересь нести ?

опять же в так любимой вами бельгийской конторе, чип на гти 300лс, но чип на тигуан 260лс и ст2 275лс )) грош цена таким конторам которые не разбираются в том, чем занимаются.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
а причем тут я, вы когда по делу нечего ответить, всегда начинаете подобную ересь нести ?

опять же в так любимой вами бельгийской конторе, чип на гти 300лс, но чип на тигуан 260лс и ст2 275лс )) грош цена таким конторам которые не разбираются в том, чем занимаются.

По какому делу, что вы клоунаду опять разводите? :D
Что же вы все пытаетесь чужими пиписками то мериться? Какой смысл в этом?

Грош цена вашим жалким попыткам критиковать других, когда с чип-тюнингом даже рядом не постояли. :D
Каждый делает так, как умеет, вы же никто и звать вас никак, чтобы принимать всерьез.

Какие у вас возражения по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
я только указал на несоответствие на сайте, и недостоверность информации, которую из-за этого вы тут распространяете.
у вас же сразу пригорело, не любите признавать свои ошибки или что ? вот какой смысл сейчас этого разговора
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
я только указал на несоответствие на сайте, и недостоверность информации, которую из-за этого вы тут распространяете.
у вас же сразу пригорело, не любите признавать свои ошибки или что ? вот какой смысл сейчас этого разговора

Ну что, по делу то крыть нечем? :D

В чем моя ошибка, окститесь, новорег. За что купил - за то и продал. :D

Где ваши супер-пупер конторы с чипом для Т2 или вы кроме как по рунету шарить не в состоянии?

Да плевать, они и на дизель хрень писали по началу, а теперь все исправили и кучу результатов предъявили. :p
От того, что у них серия неправильно написана это не значит, что они лохи.
 
Последнее редактирование:

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
по какому делу ? обсуждать вашу неадекватность ? мне это не интересно

получается вам плевать и на остальных, которые будут читать ваши посты с не проверенной инфой, продолжайте в том же духе.

чип на 220лс уже давно есть у апр, они делали релиз пару недель назад, о чем я тут писал, тогда помнится у вас так же странно бомбануло с переходом на личности :D
 

Andrey177

Участник
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
220
Благодарности
84
Адрес
Россия Москва
Автомобиль
Tiguan HL
чип на 220лс уже давно есть у апр
"APR представляет высокопроизводительное программное обеспечение для нового Volkswagen Tiguan с двигателем 2.0TSI Gen 3 мощностью 220 л.с. Система управления двигателем Simos 18 хорошо знакома инженерам APR по VW Golf GTI MK7, благодаря чему чип-тюнинг APR Stage 1 позволяет поднять мощность до 316 л.с., а при уровне Stage 2 до 336 л.с. В отличие от Golf GTI и R, Tiguan использует лучшую из существующих DSG модели DQ500, благодаря которой реализация мощности и крутящего момента будет одновременно комфортной, быстрой и экономичной. В ближайшей перспективе релиз программы для замены на OEM турбокомпрессор от Golf R с мощностью до 400 л.с."
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
по какому делу ? обсуждать вашу неадекватность ? мне это не интересно

получается вам плевать и на остальных, которые будут читать ваши посты с не проверенной инфой, продолжайте в том же духе.

чип на 220лс уже давно есть у апр, они делали релиз пару недель назад, о чем я тут писал, тогда помнится у вас так же странно бомбануло с переходом на личности :D

Детский сад... :D
С какого бодуна вы решили, что владеете информацией по чипу на Т2?
Где могу оценить ваши заслуги на этой стизе? :D

Нет у АПР чипа для тигуана, на сайте у них идет только перекрестная ссылка на гофля 7, где написана лажа по поводу стока на тигуан моторы. :rolleyes:
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Вы кем работаете, позвольте поинтересоваться?
Уважаемый Zehn, я вам уже говорил выше, что нужно уметь общаться с людьми, а не переходить грань! У культурных людей так не принято, здесь на форуме тоже! И мне теперь позвольте у Вас поинтересоваться кем работаете? А то сдается мне, что Вы просто тролль!
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,567
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Хоть один результат в студию можете предъявить?
Откуда если 220 пока и продаются то лишь 1 на 100 и то по блату )
Вот пойдут массовые продажи, тогда и чипованные появятся на драйве сразу :)
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Ничего умнее чем минусануть в репу не нашел :D! Этим показан уровень интеллекта. Лично я больше вопросов не имею. Не Вы, а ты...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66
Сверху Снизу