Новый Тигуан показан официально

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
По всем личнм вопросам нужно обращаться в личку.
Разве вам не известны правила поведения в интернее?

Я же ни кого не прошу предъявить паспорт на всеобщее обозрение и спорить со мной никого не приглшаю.

Какие у вас претензии ко мне, или мы с вами уже пересекались?

Не знал что возраст мужчины (если вы мужчина) это личный вопрос. Здесь под аватаркой указывают город. У вас ничего не написано. Потому и спросил. Оказалось секрет.

Какие у меня претензии я изложил в виде вопросов (не про возраст если что) на который вы не ответили, видимо и их сочтя личными.

И мы с вами не пересекались.

Добавлено через 5 минут
Да не стоит обращать внимание, я тут мимо детсада шла такое услышала:eek:, Одно слов дети же!!!:rolleyes:

Нет, Ольга, стоит! Здесь вроде взрослый форум, а не детсад.
 
Последнее редактирование:

korolek

Участник
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
москва
Автомобиль
audi q5
База + пакет комфорт не есть хорошая комплектация, а скорее ближе к барабану по меркам современного авто.
Ксенон+кожа+эл регуировки+ эл дверь багажника+ датчики дождя и света+ климат+18 диски + 9 динамиком и саб и усилок. резко на память ничего не пришло больше. прям барабан эдишен :)) позабавило. особенно " по меркам современного авто"
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Не знал что возраст мужчины (если вы мужчина) это личный вопрос. Здесь под аватаркой указывают город. У вас ничего не написано. Потому и спросил. Оказалось секрет.

Какие у меня претензии я изложил в виде вопросов (не про возраст если что) на который вы не ответили, видимо и их сочтя личными.

И мы с вами не пересекались.

Добавлено через 5 минут


Нет, Ольга, стоит! Здесь вроде взрослый форум, а не детсад.

Успокойтесь, если вам нечего сказать по техническим вопросам темы.

Переходить на личности это последнее дело троллей, у которых нет больше аргументов в споре по теме.

Да и личные споры с переходом обсуждения на личности на всех приличных форумах не приветствуется и карается наказанием, не так ли?
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Успокойтесь, если вам нечего сказать по техническим вопросам темы.

Переходить на личности это последнее дело троллей, у которых нет больше аргументов в споре по теме.

Да и личные споры с переходом обсуждения на личности на всех приличных форумах не приветствуется и карается наказанием, не так ли?

Милая дама! Прошу прощения, что личными вопросами задел вас за живое.

Надеюсь в дальнейшем просвещения по техническим вопросам в такой же вежливой манере как сейчас. Спасибо!
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Милая дама! Прошу прощения, что личными вопросами задел вас за живое.

Надеюсь в дальнейшем просвещения по техническим вопросам в такой же вежливой манере как сейчас. Спасибо!

Значит ли ваш ответ, что вы выговорились успокоились, не имеете ко мне претензий и теперь точно напишете что нибудь полезное по новому тигуану?
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Ксенон+кожа+эл регуировки+ эл дверь багажника+ датчики дождя и света+ климат+18 диски + 9 динамиком и саб и усилок. резко на память ничего не пришло больше. прям барабан эдишен :)) позабавило. особенно " по меркам современного авто"

Присоединюсь: +двигатель 3gen, 320nm, +трехзонный климат, +складные зеркала, +спортивные сиденья на алькантаре, +блютуз, +контроль давления в шинах, +в комплекте поперечные релинги на багажник, + система старт- стоп, + бак 75 литров, +немецкая сборка, +4 года гарантии! Совсем барабан-шмарабан!
Для любителей д.с.г.
"korolek, помню приехал в апреле 15 на ТО-1,там стоял новый РЛайн,4000 пробег,DSG сдохла...вроде "новая надежная",сам опасаюсь их,поэтому покупка Ауди А5 отпала,ибо там строник 7"
"Я когда покупал А3 в 2013 уже говорили, что dsg не будет ломаться, потом в 2015 когда по гарантии чинили опять сказали не будет ломаться...по этому выбрал Q5 на автомате��"
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10415&page=38
 
Последнее редактирование:

MichaelRaZor

Участник
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
218
Благодарности
85
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Audi Q5 2.0 TFSI
Ув. Командор, serzah, и все, кто пытается реагировать на Zehnа, предлагаю не раздражаться, а просто пропускать его сообщения, не читать. Я уже пару лет так делаю, и, скажу вам, сильно помогает душевному спокойствию:) Будьте выше этого! Да, немного сбился после смены им аватара, но быстро адаптировался:)
Помните анекдот:
- Доктор, на меня никто не обращает внимания:(
- Следующий!
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

alfist

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
71
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Touareg
Не знал что возраст мужчины (если вы мужчина) это личный вопрос. Здесь под аватаркой указывают город. У вас ничего не написано. Потому и спросил. Оказалось секрет.

Какие у меня претензии я изложил в виде вопросов (не про возраст если что) на который вы не ответили, видимо и их сочтя личными.

И мы с вами не пересекались.

Добавлено через 5 минут


Нет, Ольга, стоит! Здесь вроде взрослый форум, а не детсад.

Тут, реально детский сад....
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Зашел почитать новости про нового Тигу, а тут во всю пиарится древний и снимаемый с производства Q5.
Друзья, кто купил себе ОООО мы рады за Вас, но есть отдельная тема , а здесь обсуждается Новый Тигуан и эта тема не для постоянного сравнения с другими марками.
p.s. Ну написали раз, ОК... но не через пост же говорить про Кушку, все уже поняли что для Вас это бестбай и бестчойс)))
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
А тем временем 21 Ноября уже все ближе... через 3 дня... :eek:
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
https://rg.ru/2016/10/28/reg-cfo/novyj-vw-tiguan-priznali-samym-krasivym-avtomobilem-germanii.html

Для тех, кто надеется, что с легкостью и задаром себе музыку запилить, то вот пример установки Alpine X901D-G7 на гольф 7

https://www.youtube.com/watch?v=_WnZnn-gfNU

Ну а цену на системку можете посмотреть здесь

http://www.ebay.de/itm/Alpine-X901D...286808?hash=item41b8062d58:g:GmUAAOSwubRXLiZT
 
Последнее редактирование:

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Grig78, Потому что ОООО лучше чем VW поэтому и хотят:D
 

berast

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
Елец
Автомобиль
Тиг 2,0tsi CCZD 180лс Авеню
Извините, никто не даст ссылочку на характеристики (динамика, расход топлива, вес) нового Тигуана 1,4 дсг передний привод и 1,4 дсг 4х4. В свете скандала с 2-х литровыми двигателями покупку полноприводного Тигуана 1-го поколения вынужден отложить, а тут и новый Тиг на подходе - может, лучше его взять, пусть и переднеприводный? 4,5 года езжу на переднеприводной Йети, 91тыс. - и никаких проблем ни с семиступенчатой сухой ДСГ, ни с обзываемым некоторыми "спецами" "чахоточным" движком 1,2тси
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Вот тут посмотрите - http://www.volkswagen.ua/new-tiguan

Технічна інформація

Неотвеченным является вопрос, будет ли в 1.4 функция отключения 2х цилиндров.

У отца на Гольф+ 1.2 dsg - скоро пойдёт 5 год, замечаний нет.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
https://rg.ru/2016/10/28/reg-cfo/novyj-vw-tiguan-priznali-samym-krasivym-avtomobilem-germanii.html

Для тех, кто надеется, что с легкостью и задаром себе музыку запилить, то вот пример установки Alpine X901D-G7 на гольф 7

https://www.youtube.com/watch?v=_WnZnn-gfNU

Ну а цену на системку можете посмотреть здесь

http://www.ebay.de/itm/Alpine-X901D...286808?hash=item41b8062d58:g:GmUAAOSwubRXLiZT
Вот тут, например, парень на Г7 ставит и Дискавери про и даже жк-приборку.
https://www.drive2.ru/l/9334647/
Получается вариант установить "потом" существует, но явно с бОльшим геморроем и по деньгам, близким к цене с завода.
 

berast

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
Елец
Автомобиль
Тиг 2,0tsi CCZD 180лс Авеню
С 1,4 дсг переднеприводным разобрался, еще бы узнать характеристики 1,4дсг полноприводного - как я понял, в Украине такого нет, а у нас - обещают.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Zehn, неточное сравнение с Альпином....
Альпин не делает ГУ под машины, там много адаптеров, переходных рамок.
В видео стараются заменить штатные компоненты или подключить такой же функционал (джек 3.5 в переходнике порадовал).
Альпин всегда стоил существенно бОльших денег, и на нынешнее поколение тоже.

Китайцы же делают по принципу вынул-вставил, подменяя собой штатные устройства. Вся сложность будет в чуть большем геморе, если еще блок в бардачке стоит. А так вытаскиваются штатные модули в начале видео без особых проблем.

Предваряя вопрос о том, что тогда остальное штатное оборудование перестанет работать - так никто и не рассчитывает на это. Ставишь китайца сейчас, MDI остается красивым USB портом для зарядки телефона. Так что будут ли работать штатные мульки, подключенные к ГУ, большой вопрос, но если нет, пользователи китайцев не расстроятся. Первый китаец мне на приборку номер звонящего не выводил, записную книжку криво отображал. Я во всех них микрофоны перепаивал. Если это не ваш метод, не значит, что другим это не интересно или не подходит. :)

Поживем - увидим. Что ушлые азиаты предложат.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу