Нужен Тигуан во Владимире для испытания переделанных амортизаторов!

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Обиды нет! Впрочем ,как и РЕЗУЛЬТАТА.....а вот флуда- полно....
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Ну тут же форум,пишут кто-что знает,я лично владею информацией,что эти стойки кустарь. Под вес автомобиля совершенно не приспособлены (их не считают на САПРОМат),завариваются сапоги либо закручиваются шайбами подогнанными под стакан на заводе. Был у нас чудак на букву "м" ставил раз в 30.000км стойки на Гранд чероки от Волги -ходы только меньше,а так подходит 1 в 1 - летит по ямам и ему очень комфортно,т.к. стойка НЕ РАБОАТЕТ. По своей сути стойка должна сохранять ход подвески,а с такой мягкостью колхозной можно с таким-же результатом ездить на одних пружинах,сколхозив отбойники подлиньше :)...
Конечно ощущения пятой точки это очень показательные параметры,но понять суть работы стоек и как они работают тоже было-бы не плохо. На мягкость хода ещё и опоры стоек нехило влияют...
Какие доводы?
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Довод один- на Мохав этот мастер уже установил комплектов 30 стоек- одни слова благодарности и восторг!!!С родными и рядом не стояли....там,где я на Мохаве на штатных стойках шёл 100,после замены на владимирские амо-130 легко! вот и все доводы о том,что мужики знают что к чему...
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Ну то есть для вас комфорт при движении на пересеченной местности с плохой дорогой - единственный критерий работы стоек?
Как будет работать АБС с такими мягкими стойками на этой же стиральной доске? Как будет в повороты входить автомобиль? Все рады? К примеру на газовых стойках очень жестко и естественно на плохой дороге скорость меньше,на масле скорость больше,но АБС начинает срабатывать почему-то намного раньше именно на масле...Особенно если едешь по неровной дороге,попал одним из 4 колес на небольшой выступ -стрекочет сразу. Таковы мои ощущения от Газовой и масляной подвески.
В любом случае удачи в продаже,Тигуан ещё не тот автомобиль на котором все массово стойки меняют,годика через 2 будет я думаю актуальней.

Добавлено через 1 минуту
SEIKEL увеличивает ход подвески и увеличивает клиренс. Машина мягче будет намного. Больший ход пружины дает - вот товарищ сообщение написал,я подхватил. Стоимость Кита 50.000 рублей. Дорого,но именно под Тигуан.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу