Нужен Тигуан во Владимире для испытания переделанных амортизаторов!

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
Други!
Переделываю во Владимире(сам в Воронеже) свои амортизаторы,пытаясь устранить излишнюю жёсткость и грохот подвески.
Для испытания готовой версии амортизаторов нужен Тигуан!
Кому небезразлична эта тема-отзовитесь !
Сведу с мастером,поставите-покатаетесь...всё бесплатно! Испытателю-халявный экземпляр!
...я что то не понимаю?:eek: У тебя же в подписи ТИГ висит, тогда зачем тебе чужие авто?:confused:
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Мне категорически не нравится подвеска(стойки) моего Тига,я договорился во Владимире,что спецы мне переделают мои штатные амо.Переделали.Нужно попробовать.Но некому!
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
А на свой автомобиль, они уже не по размеру,если одеть?
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
не врубаюсь-о чём ваши 2 сообщения?
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
svg, о том, что хочется попробовать на чужой машине и не курочить свою.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Я бы на своей попробовал,но от Воронежа до Владимира сами знаете....да и чё курочить то? Сменить передние стойки? Заодно почистив опорники....нет тут походу активных,ответственных людей..только ананировать могут по поводу плохой подвески:mad:
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
svg, и активные, и ответственные тут как раз есть. Просто мало инфы для такой авантюры. Что со стойками делалось, какие они и тп неизвестно? Как испытывать будут? Да и при чем тут активность и ответственность, у каждого свой авто(у большинства стоимостью более 1,2 млн) и он решит сам давать ему авто на такой тест-драйв или нет, никто никому ничем не обязан.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Какая авантюра??? Вы чё? Приехал-постоял-тебе поменяли передние стойки-проехались-оценили-сделали выводы-сняли-поставили родные-расцеловались -уехал!!! О чём речь?
Пох всем! На Мохав клубе у нас не прошло бы и 2 дней как всё попробовали...люди совсем там другие...а тут ..ну да я писал чуть выше....:(
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
svg, а тебе-то от моей оценки какая польза? А во-вторых, это типа я тебя попрошу об одном дельце: хочу на шашлык съездить, только там огромные овраги и говна, не хочешь на своей "Опиль Астра " сначала прокатиться, оценить проеду я- не проеду, можно ли картер пробить, а потом мне расскажешь... Удовольствие за одно получишь...
На мохав клубе вашем подростки чтоль одни?
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Cпасибо всем кто отписался и помог в этой теме в решении нашей общей проблемы...что бы я без вас делал:az:...такие дельные советы,такая бескорыстная помощь:ay:
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Какая авантюра??? Вы чё? Приехал-постоял-тебе поменяли передние стойки-проехались-оценили-сделали выводы-сняли-поставили родные-расцеловались -уехал!!! О чём речь?
Пох всем! На Мохав клубе у нас не прошло бы и 2 дней как всё попробовали...люди совсем там другие...а тут ..ну да я писал чуть выше....
Не горячись,просто сколько информации выложил сюда,столько последовало вопросов и соответственно негатива... То что во Владимире переделывают стойки это мы все знаем(местные),- берутся сапоги и в них вставляются просто модули какие вы пожелаете,либо масло,либо газ. Отсюда 2 варианта - мягко или твердо. Нормально,как с завода уже не будет...Да и актуально это для отечественного автопрома где много подделки на рынке. Дело ваше,но 2 дня или 2 недели или даже 2 месяца для испытаний стоек это очень мало. Поставить нужно сейчас и снять после зимы,посмотреть как будут себя вести в мороз,т.к. до -15 почти все аммо отлично работают,а вот если дальше в минус,то у некоторых начинается чпуканье-бульканье и тому подобные глюки. Эти "кусты" как их тут называют, с газом зимой - езда как на колах,а если будет масло,то после морозов весь стакан потный в масле,обращений куча по этому поводу,а ответы только " Выдавило лишнее" :). Знаю т.к. 2.5 года во Владении Приора,да и сейчас осталась в семье, и постоянно на Приоро-клубе зависаю +ко всему море знакомых и местных слухов.
Да и как вы их проверите на отбой - это специально надо по ямам автомобиль щёлкать свой? Кто это будет делать? Вариант-утопия,они сами должны этим заниматься на своих автомобилях!
Купите оригинал стойки и 16 колеса на мишлене мягком,ну реально комфортно же, не будет никогда универсал повышеной проходимости (читай паркетник) ехать по ухабам и ямам как большие МОхавы,Прады,LC200 и Рекстоны...не стоит делать из мухи слона.
 
Последнее редактирование:

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Купите оригинал стойки и 16 колеса на мишлене мягком,ну реально комфортно же,
:D Именно так и было...ездить противно..поэтому переделываю!

Добавлено через 8 минут
То что во Владимире переделывают стойки это мы все знаем
Как только Серго из Владимира дал инфу,что он переделывает амо- к нему сразу же приехали мохаводы,предоставили несколько авто для испытаний(свои,личные,стоимостью в 2 раза больше тига...
Его стойки на некоторых авто уже прошли больше 50 000 км,я лично на них прошёл 30 000 - ОТЛИЧНО!!! не потекли,не застучали!!!
На днях ради эксперимента поставил себе на Мохав РАНЧО америкосовские- отврат,и рядом с владимирскими не стояли... а вот то,что они впихивают во внутрь-мне пох..результат то классный!
Мохаводам для испытаний понадобилось 3 дня--- здесь уже просьба висит 3 месяца- кроме флуда- ничего:eek:
Ладно,всё ясно,сам переделаю втихаря...
 
Последнее редактирование:

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
... ждёмс сравнения!
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
да нет...я как нибудь сам....
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Из-за 700 км обиды? Да мы за ягодами иногда чуть меньше ездим)))
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Ну я так скажу-поскольку это не интересно сейчас никому тут - то и результаты также неинтересны будут людям..нет смысла писать .
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
да нет...я как нибудь сам....
svg, а что за обиды? Я лично портив чтобы мой автомобиль курочили в дяде Ванином сарае!! Ни договора, ни гарантии!? А за 700 км если мне надо было я бы и сам приехал!! И это мнение всех наших клубней. Меня пока все штатное устраивает. И если мне лично приспичит, то я лучше закажу лифт кит SEIKEL для Volkswagen Tiguan из Германии, а пендос-гараж не для моего авто!!!!
Это чисто от меня!!!:cool:
P.S. извините список всех авто мной эксплуатируемых на дланный момент считаю не нужным, ведь здесь собрались владельцы Тигуанов?*!
 
Последнее редактирование:

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Как только Серго из Владимира дал инфу,что он переделывает амо- к нему сразу же приехали мохаводы,предоставили несколько авто для испытаний(свои,личные,стоимостью в 2 раза больше тига...

Мохаводам для испытаний понадобилось 3 дня--- здесь уже просьба висит 3 месяца- кроме флуда- ничего:eek:

Ладно,всё ясно,сам переделаю втихаря...

Ну мохаве стоит в 2 раза больше пожалуй если сравнивать с самой простой комплектацией Тигуана за 899 т.р. У большинства тиг стоимостью 1,3 млн и выше. Но не забывайте, тиг 5 местная машина, мохаве - 7.

Здесь просьба висит чуть больше месяца. И так называемый флуд это во-1 поднятие вашей темы в топ, во-2 проявление интереса.

Обиды?! Это детский сад какой-то. Почему все должны кинуться опробовать испытывать переделанные под вас аммортизаторы? Ведь икот никому не обязан ни чем, ведь это всего лишь просьба. Большинство владельцев Тигуана устраивают родные стойки. Кому не нравится, меняют на другие, экспериментируют САМИ.
Меня по большому счету устраивают оригинальные стойки. Когда они кончатся, возможно буду пробовать другие, возможно поставлю оригинал. Поэтому и есть ненавязчивый интерес к вашей теме. Просто мне например важно что сделали со стойками, мне еще ездить на авто с данными стойками. А у вас информации минимум. И обиды еще какие-то. Не хотите - не делитесь результатом, никто не обидится. Тут много Кулибиных которые тоже не сидят сложа руки и экспирементируют, а результаты выкладывают на форум. Просто тогда какой смысл было создавать эту тему и поддерживать ее сейчас? Обиделись? Никому не скажите о результате? Попросите модераторов - закроют тему. Ну а если же результат будет положительным (понравится вам) и вы поделитесь этим здесь, будет вам почет и уважение:)
Извиняюсь, если чем обидел или не так понял, но написал так как есть.
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
AlexM44, +100500. Тему читаю с самого начала и вообще не понимаю обиды ТС.
 
Сверху Снизу