О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,430
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
fox fox, фашисты, обстреливающие Ленинград из дальнобойный орудий, тоже не видели попаданий, тем не менее были повешены. Именно расчеты орудий.
Даже при наличии ополченцев лупить из РСЗО по жилому сектору, по многоэтажкам - военное преступление. И никак иначе.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
fox fox, мы не дети, и там не дети. Не знают???
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
bandytto написал(а):
А эти - по своим...
Не по своим. У них цель - выжить "это" население в РФ. И они справляются с этой задачей. Беженцы здесь, геморрой-нам, а свободные территории-им. Кто не убёг, тот будет с новой властью "дружить", по крайней мере, молчать (на русском). Если мы эти планы не нарушим.

Добавлено через 2 минуты
topmo3a написал(а):
Опять Путин стрелял?
А то кто-же!!!)))
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
IL-63, я весьма сомневаюсь, что те, кто наводит "грады", оперируют Вашими резонами. Мне больше по душе примитив: сделал - получи...
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
bandytto, не понял, а какие у меня "резоны"?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
IL-63, насчет дальних прицелов беженской экспансии...;)
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Ааа, ну да, есть такие мысли.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Мы тута турусы на колесах разводим, палитикай увлеклись... А у меня перед глазами эти девочки веселые... С бутылочками. Вот это и есть главное зло. И этого я этим яйценюхам никогда не прощу.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
pochemu, а что такое "буратины"?

Добавлено через 1 минуту
виктор., Вы видели хоть раз результаты залпа СЗО "Град"?

Добавлено через 1 минуту
Там на площади нет земли. Есть пыль.
Я и не слышал о таком
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
виктор., это те, что Вашим детям спать не дают. И которые страждущие абамы никак не засекут со всех своих всевидящих спутников. Слепыши неумелые... Может, намекнете, рассеете заблуждения Госдепа?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,577
Благодарности
4,736
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Может, намекнете, рассеете заблуждения Госдепа?
Лучше сразу фото послать, а то они бедные после картинок из комп игр чую скоро на рисунки в paint перейдут в качестве доказательства )))
 

Konstant

Заблокирован
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
115
Благодарности
12
Адрес
Украина Донецк
Автомобиль
Тигуан 2013г. Track TDI 2.0.
Я лет 10 сижу на рос телевидении. НТВ+. И меня не зазомбировали. Все рос каналы, укр. СМИ , интернет. Я четко видел что и как говорит Киев и сравнивал что говорит Москва. Бываю там время от времени. Зачем так нас перессорил ВВП? Ну скинули бандита яныка, ну он уже всех достал- и Львов иДонецк.Точнее его сын Саша, и окружение.Молодые волки. Ничего святого.И правил бы еще 15 лет если бы не сбежал. Неужели так не криминальная, не бандитская Украина была опасна Путину? Война тут- это расплата Украины за евро выбор. За Майдан.У нас всегда было свободнее чем в Росии. При яныке такие юмор передачи были про него и окружение - что у вас и не снилось. Это и прямые трансляции политических ток шоу, критика и на бытовом уровне. ГАИ , менты. У вас мент- это царь. Знали б вы кто такие Аксенов с Константиновым действительно! Руки не пожали б им. Никто и никогда не запрещали и не притеснял русскоязычных и русских, что тут , что в Крыму. Проблема языка - надуманна. Правосеки за 300верст не наблюдались. А что стало с людьми с ноября декабря- смотря тв , с примитивными штампами от Росии24- это привело к бредореферендуму. Фсб шники - гиркин и бородай пытаются править здесь!!! Бред! А сейчас тут терроризм- которого Россия так боялась лет 14 -15 назад.Бизнес стал.Банков нет, а народ получал зарплаты на карты. Город отжимаешься по полному бойцами днр . Взорваны 65% мостов. Зачем? Защита русских? Не надо меня так защищать! Аэропорт- красавец, построенный к Евро 2012 - это руины. Осетины, чеченцы, сербы с автоматами что тут забыли? На зароботках? На нашей крови! В1994 году Ельцин подписал 4 ех сторонний будапештский договор- о передаче ядерного оружия Украины в пользу России ,взамен территориальной целостности Украины. И что сделал ввп , наплевал и подтерся? Жизнь наша разрушена. Донбасс в руинах. За что?

Не стоит писать тут оскорбления в адрес нашего Президента. Устное замечание. В следующий раз - бан без предупреждений. Кэп
 
Последнее редактирование модератором:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,899
Благодарности
6,213
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...И меня не зазомбировали...
Как-то это не вяжется с этим:
Зачем так нас перессорил ВВП?

А навскидку вроде бы один текст одного человека, а как будто писали его разные люди. Если человек в упор не видит наличия амеров у руля своей страны, бандитов-правосеков - это как раз-таки и означает, что он зазомбирован. Ваш текст больше подходит человеку из Киева, Львова, но вовсе не из Донецка. Вот вы пишите, что вы - из Донецка. А вы на референдум ходили ? И за какой вариант голосовали ?

У вас была хорошая страна, не без уродов во власти, но она была спокойной. И тут пришел очередной, "пятимиллиардный", майдан. Кровавый, как амеры любят - народ-то не их, им не жалко. И вы со своим гонором потеряли крым, а потом можете потерять не только донбасс, но и всю территорию новороссии. Я даже где-то в глубине души надеюсь, что всю вашу хунту (включая и яныка, вся вина которого в том, что не предотвратил в свое время такое развитие событий, какое идет сейчас) и их спонсоров еще повздергивают на столбах во львове, как и исполнителей их тупых приказов.

Не надо говорить о терроризме тому, кто с ним не сталкивался. Вы все 90-е и нулевые просидели за спиной России, пригревали и радовали чеченских боевиков, ездивших к вам отдыхать после тяжких дней "борьбы". Я помню материалы в "солдате удачи", где не скрывая лиц и происхождения, позировали вместе с чеченскими боевиками ваши сограждане. И вы нам будете тут что-то вещать про терроризм ? А параллельно ваши олигархи растаскивали страну по кусочкам. А ваши "вояки", которые практиковались сбивать российские самолеты в Грузии - это как, нормально, вы считаете ? Помощь братскому народу ? Народу убийц своих же сограждан ? За все ваши эти грехи вы сейчас и платите.

И да - у нас мент не царь. Это вам так сказали, но сказали неверную информацию. Потому как сказали ее те, кто к нашим "ментам" как вы изволились выразиться про сотрудников полиции, не имеет никакого отношения. У нас тоже не без уродов на любых местах, но не так все однобоко, как вы сейчас пытатесь изобразить якобы не зомбированное мнение.

И что-то вы про кондиционер в Луганской ОГА, а также про грады на крышах школ, установленные террористами, в которые ваше "правительство" записало все население донбасса, ничего не сказали. Нечего сказать ? Вы не забывайте, что мнение вроде "я сижу 10 (как вариант 20-100) лет на ТВ", уже никого не удивит - тут много кто могут одновременно с РТВ смотреть и укртв. Поверьте, это не проблема. Другое дело, что не охота смотреть словесный понос ненависти и лжи. Я про укрТВ. На вашем ТВ много кто сидит из кулацких подпевал времен Елкина, сидевшие в его время на нашем ТВ, но ведь это не делает ваше ТВ самым правильноизлагающим и демократически-верным, верно ? Более того, я не удивлюсь, что у вас могут показывать истерическую версию какой-нить Р24, например, с любимым вами всеми киселевым, которого как он выглядит, я увидел когда ему объвили санкцию и показали фотку по тв. Видя, как ваше ТВ переврало ролик моторолы "стрельба по бтру" и как придумало из воздуха мысль, мол, как дети на выпускном вечере на построении, в ялтинской школе вдруг запели гимн украины, мол, герои они. А ведь имеющий уши да услышит фальшь одного голоска, пытающегося изобразить хор.

Война на украине - расплата за ее территориальное положение (это политика); за ее географическое положение (тут вам гугл в помощь); за ее несостоятельность как государства (УССР была самой богатой республикой на момент распада СССР - и где оно, это богатство ?); за то, что у вас еще остались не рабского мышления люди, а в стране вашей должны остаться одни рабы, не могущие организовать в случае чего сопротивление новым властям, и лишь способные на тупое исполнение приказов (это, кстати, одна из очевидных целей войны - перебить об опытное ополчение думающую часть армии и правосеков, дабы потом не ударил никто в спину. И само ополчение тоже задавить "мясом"). Сидя на ТВ, надо не только там сидеть, но и внимательно изучать происходящее вокруг вас. Иначе вы рискуете пролететь мимо очередного выбора "незалежной", видя угрозу в одном лишь Путине. Видимо, для вас проблемы Обамы, его Конгресса и некоторой части населения, не в счет. 9/11 ведь тоже не из воздуха появилось и не из желания арабов устроить себе погоню за самими собой. Все эти башни-близнецы, пирл-харборы, лузитании, мэны - они ведь не просто так появились, а стали результатом долгой и тщательной работы. "Если где-то что-то произошло - это кто-то организовал", (с) Рузвельт.

p.s. Сидя в Донецке, называть ополчение террористами, и считать своей властью хунту - это как минимум претензия на "пятоколонность". В армию-то пойдете, мочить "террористов" ?
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Насчет рукопожатия. Как по мне - так персонажи Аваков, Коломойский, Ярош и присные уж точно не подходят для этого простого действа. Перечисление можно продлить... Заметьте: я назвал фамилии людей, в данный момент олицетворяющих законность и служащих лицом этой власти.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
.....В1994 году Ельцин подписал 4 ех сторонний будапештский договор- о передаче ядерного оружия Украины в пользу России ,взамен территориальной целостности Украины. ...
Я только один момент хотел бы уточнить, со времен СССР это оружие давно бы протухло, и превратилось в очень серьезную проблему для вас самих, ни чего из оружейной ядерной промышленности у вас нет, оружие было тактическое...и еще момент, оружие не совсем ваше а досталось от СССР, т.к. Украина будучи при СССР с местом в ООН, согласно международному праву ядерной не была, т.е. де-юре оно (оружие) вовсе не ваше, как не было вашего и флота и армии. И еще коммунистов вы запретили, а по факту нынешние границы они вам подарили..или это тоже бред киселева? А то ты думаешь только вы нтв+ смотрите и у вас эксклюзивный доступ к гуглу...
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,430
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Konstant написал(а):
И меня не зазомбировали.
О, виктор по ту сторону границы!
Konstant написал(а):
Уважаемый topmo3a уже подробно написал за что, я же скажу кратко: за то, что засунули языки в задницу и не мешали оккупации Украины галицией со стоящими за их спинами пиндосами. Вы, суки, давно глазки закрывали и на марши ветеранов СС, и на то, как во Львове ветеранов на 9-е мая избивали. Все вам Путин виноват, млин...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Shmikl, тихо-тихо-тихо. Не волнуйся так. Срачу тут не место!
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
"Менты - цари" повеселило даже как то )
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Konstant, сколько Вам лет, если не секрет? Тока честно.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Shmikl, Миша, я вообще не понимаю, как они спят. Наши-то хоть, если и стреляют, то по чужим. А эти - по своим...

Все просто: каждый перекладывает свою вину на вышестоящего, ибо есть приказ и устав. А самый высоко сидящий успокаивает себя тем что гашетку жал не он, что полномочия делегированы на места и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу